Наушники накладные Beats Solo 2 Gloss Blue (MHBJ2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo 2 Gloss Blue (MHBJ2ZE/A)

Наушники накладные Beats Solo 2 Gloss Blue (MHBJ2ZE/A)
Наушники накладные Beats Solo 2 Gloss Blue (MHBJ2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo 2 Gloss Blue (MHBJ2ZE/A)

U

Получил такой подарок от своей девушки на день рождения. Сказать, что я доволен - ничего не сказать... У меня уже были Битс Тур, но я всегда хотел Соло, и вот наконец они у меня появились, еще и такого приятного цвета... Обожаю слушать в них мою любимую музыку, причем совершенно разные жанры. Все, что я ни включил бы, звучит отлично. Хочу еще и отметить то, что они безумно комфортные и нигде не натирают и не давят. Да я в них периодически еще и с друзьями в игры играю и параллельно по скайпу говорю - отлично справляются с этими задачами... Я думаю, это самый лучший подарок мне на данный момент.

Купила пару дней назад по совету продавца. Очень довольна звуком и дизайном. Подружки завидуют ))

Понравился насыщенный цвет этих наушников, дизайн тут просто шикарный!! К тому же, они красивого синего цвета, на солнце вообще переливаются и выглядят потрясающе! Поэтому я их воспринимаю не только как источник звука, но и как стильный аксессуар. Звук, кстати, меня устраивает по всем показателям, он очень мощный и глубокий. Отдельно отметила бы басы, они бархатистые и сочные, слушать музыку с таким звучанием безумно приятно! Наушники лёгкие, удобно сидят на голове, амбушюры мягкие и приятные, на ушки не давят.