Наушники накладные Beats Solo 2 Blue Luxe Edition (ML9F2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo 2 Blue Luxe Edition (ML9F2ZE/A)

Наушники накладные Beats Solo 2 Blue Luxe Edition (ML9F2ZE/A)
Наушники накладные Beats Solo 2 Blue Luxe Edition (ML9F2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo 2 Blue Luxe Edition (ML9F2ZE/A)

Говорят: стильно, модно, молодежно) Это как раз про эти наушники. Не так давно купила себе их и до сих пор в восторге. Хорошо сидят , отличный звук и качество . Рекомендую ценителям хорошего звука!

M

Часто была проблема - давили амбушюры на уши, от одних наушников у меня вообще аллергия началась(( Поэтому решила взять уже что-то качественное. Да и хотелось объемного звука такого, мощного!! Вот эти наушники в итоге и оказались моим спасением из ситуации. Они и красивые, и не давят, аллергии не вызывают, и я просто наслаждаюсь качественным звучанием моих любимых песен каждый день!! Могу спокойно и на улице в них музыку послушать - шумоподавление классное, плюс их можно как гарнитуру использовать, через микрофон встроенный меня хорошо слышно!

Очень понравился внешний вид этих наушников, сделаны они красиво и по-молодёжному ярко! Сидят на голове удобно, не спадают и не скользят. Надёжные и прочные, с их помощью можно легко регулировать громкость и переключать трэки. Не тяжёлые! Их удобно и носить на голове, и брать с собой в рюкзаке или сумке. С шумоподавлением полный порядок – когда я в наушниках, то посторонних звуков просто не слышу. Цвет очень классный! Ну и звук, конечно, на уровне – глубокий и насыщенный, слушать музыку в них одно удовольствие!