Наушники накладные Beats Solo 2 Black (MH8W2ZM/A) - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo 2 Black (MH8W2ZM/A)

Наушники накладные Beats Solo 2 Black (MH8W2ZM/A)
Наушники накладные Beats Solo 2 Black (MH8W2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo 2 Black (MH8W2ZM/A)

Эти наушники хорошо сидят ни чего не трёт и на шее хорошо сидят твёрдая 5

Александр 25.06.2017

Глубина звука просто потрясающая я очень привередлив к качеству звука но в этих наушниках меня устраивает всё всем советую берите не пожалеете отценка 5

Думаю, все уж давно знают,что Beats-это лучшие наушники сейчас на рынке. И я наконец-то смог собрать полную коллекцию ... Раньше у меня были только tour и studio. теперь вот наконец-то купил еще и модель Solo. Качество звука здесь такое же хорошее , как и на других наушниках от Beats , все звучит чисто и без шумов, качественные сочные бассы , отличные низкие частоты, все четко в принципе. Этими наушниками сейчас пользуюсь почти каждый день, перед выходом из дома , всегда кидаю их в рюкзак) Модель tour у меня сейчас только для тренировок, хожу с ней в тренажерку , с ними удобней, ну а Studio для того , чтобы дома в комфортной обстановке слушать музыку) А вот с Соло я могу себя комфортно и уверенно чувствовать и на улице, и в универе и в транспорте... Наушники смотрятся довольно-таки красиво! Очень хорошо сидят на голове , не падают из-за резких движений. Ставлю заслуженные пять баллов , раньше пять и другим моделям от Beats ставил. Марка просто супер по всем параметрам!

Ну Битс бай Дре это всегда круто. У меня и затычки Beats tour и такая модель Beats solo. Эту модель вот купил примерно месяц назад , затычками пользуюсь уже больше года , затычки вообще суперские оказались. А данная модель тоже оставила у меня самые хорошие впечатления. Здесь звук намного круче чем в обычных затычках, звучание очень качественное. Глубокий басс и и чистые высокие и низкие частоты. Для любителей музыки думаю уже давно обязательно иметь такие вот наушники. У этой модели есть еще одна явное преимущество , это совместимость с техникой Эпл. Подключаю их к своему шестому Айфону. Могу легко и на звонки отвечать не снимая наушники , прямо с кнопки на наушниках. Вообще удобное управление на наушниках, можно регулировать и громкость и ставить на паузу. Наушники очень нравятся. Думаю Beats by dre Это сейчас вообще лучшие наушники и по дизайну и по качеству звучания , лучше найти сложно.

У меня такие же и пользуюсь ими вот уже примерно полтора года. Ничего лучше, чем эти наушники, я еще не видел, и моим друзьям нравиться) Это облегченная версия этой серии наушников. Реально очень легкие на голове и не чувствуешь их вообще, никакого дискомфорта нет. Великолепный внешний вид, конструкция из высокопрочного гибкого материала, легко не сломается, а накладки из мягкой кожи. Качественный звук, воспроизводит все до мельчайших нюансов в музыке. Абсолютно чистые высокие и низкие частоты, четкие басы. Это супер! Полное наслаждение музыкой! Таскаю везде. Мой верный друг!))