Наушники накладные Beats Solo 2 Black (MH8W2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo 2 Black (MH8W2ZE/A)

4.4

Ж

Подарили эти уши на Др, это просто бомба)) Давно хотел их и вот моя мечта сбылась , звук просто улет, насыщенные басы и крутой дизайн.  Теперь с ними не расстаюсь ))

2.3

Звук

Плюсы

Из плюсов отмечу хорошее звучание, в котором преобладают басы, внешний вид, качество сборки, посадку на голове, комплект поставки

Минусы

Из минусов: довольно маркие, если уронить на асфальт будет хорошо заметно повреждение (думаю, потому что не ронял ещё), больше минусов не нашёл.

Отзыв

Пользуюсь три месяца, очень доволен. До этого пользовался philips SHB7150-не идут ни в какое сравнение. Качество сборки и матерьялов, то как звучат, то как товар преподается, внешний вид, именитость брэнда-все на высшем уровне. Почему beats? Можно было бы взять harman kardon, bang&olufsen, Marshall. Потому что некоторые хорошо выглядят, хорошо звучат, но стоят дорого (bang olufsen), некоторые стоят нормально, звучат нормально выглядят не очень (harman kardon). А beats-это сочетание всех качеств в одном. Конечно, эти наушники не идеал-таких наушников ещё нет, но из соотношения цена-качество-внешний вид они лучшие. К тому же эти наушники были признаны лучшими в 2014-15 годах. Очень понравились эти уши.

T

В плюсах отмечу дизайн, классную громкость, чувствительность и насыщенные басы. Басов много. Уши не закрывают на 100% поэтому шумоизоляция бывает иногда не ок, нопример в метро. Но врубание максимальной громкости спасает, благо тут большой диапазон, есть где разгулятся. Конструкция складная, в дорогу удобно с собой брать, и места мало займут и не сломаются чуть что.

M

Мне наушники показались крайне комфортными в носке. Я в принципе не люблю затычки, обычно они слишком неудобные – либо сильно надо глубоко пихать их в ушные проходы, что причиняет боль иногда, да и оглохнуть вообще-то можно, если на полную громкость в них музыку слушать, ну либо они будут еле держаться и выпадать из ушей почем зря. И провода у них редко бывают достойного качества, обычно совсем тоненькие проволочки, которые рвутся, если ими задеть за молнию или другую фурнитуру. Так что накладные приветствуются. Но и они часто не айс бывают – сильно давят на голову, тяжеловаты, уши от них начинают болеть уже с внешней стороны, где раковины. Тут ничего такого нет. Обивка не жесткая, но прочная, оголовье можно отрегулировать под себя, управление на кабеле, он не хлипкий далеко, как и все остальные детали наушников.

Y

Я не понимаю тех людей, которые покупают подделки на наушники от доктора дре. Все равно такого качества, как от оригинальных никогда не получишь. У меня куча знакомых, которые ходят с подделками, но звук идет просто кошмарный. Я когда эти наушники купил, то понял, что такое реальное качество звучания. Никак не сравнится с этими всеми фальшивками. Отличные низкие частоты, суперские басы, высокая шумоизоляция - только я и моя музыка... Не могу прям оторваться от прослушивания музыки в этих наушниках - они очень удобные. Не вижу смысла экономить на качественном звуке. Модель - супер.

Мне в этой модели понравилось, прежде всего, качество звука. Очень мощное и глубокое звучание, никаких помех и шумов, никаких резкостей и скачков, всё звучит плавно и мягко. Отлично воспроизводятся самые разные стили – от лёгкого джаза до блэк-металла. Причём, звучание очень детальное и подробное, баланс звука на уровне. Ещё я доволен качеством сборки этой модели – здесь всё на своих местах, ничего лишнего, при этом конструкция прочная и крепкая, чашечки поворачиваются, что очень удобно и практично. Уши не устают даже после длительного прослушивания музыки.