Наушники накладные Beats Solo 2 Black Luxe Edition (ML9E2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Solo 2 Black Luxe Edition (ML9E2ZE/A)

Наушники накладные Beats Solo 2 Black Luxe Edition (ML9E2ZE/A)
Наушники накладные Beats Solo 2 Black Luxe Edition (ML9E2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Solo 2 Black Luxe Edition (ML9E2ZE/A)

Я не придирчив в плане электроники и конкретно наушников, но надоело слушать плоский звук, поэтому я решил приобрести действительно фирменную и качественную модель. Разница тут, конечно, налицо! У этих наушников очень приятный мягкий звук, насыщенный и сочный, с прекрасными басами. Вообще не сравнить с тем, что я вынужден был слушать раньше в старых наушниках! К тому же, конструкция у них очень удобная и правильная, на уши они не давят. Оголовник сделан крепко и надёжно, я не опасаюсь, что что-то может случайно повредиться или сломаться, особенно в процессе транспортировки.

Сумасшедший дизайн! На голове сидят очень хорошо,шумы не пропускают, конектятся с моим самсунгом на раз-два. Очень мощные я даже на полную не включаю их)

Вот это называется стиль...)) Эти наушники задают и статус, и качественное звучание, и классный имидж!! Ничуть не пожалела о покупке)) Использую их уже кажется пятый месяц... и довольна очень))) Подключаю их и к компьютеру, и к планшету, и выхожу с ними на улицу, слушая музыку со смартфона - все работает четко!))) Ни разу не замечала каких-то непонятных помех, шумов и так далее.. Главное еще и то, что шнур тут очень прочный!! И оптимальных размеров))) В комплекте дали спец чехольчик для хранения, всегда в нем наушнички и держу))) Мне нравится!!!