Наушники накладные Beats EP On-Ear Headphones Blue (ML9D2ZE/A) - Отзывы

• Выгода!
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Наушники накладные Beats EP On-Ear Headphones Blue (ML9D2ZE/A)
  • + 384 Бонусных рубля
    • + 269 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

4.5
Наушники накладные Beats EP On-Ear Headphones Blue (ML9D2ZE/A)

U

Стабильная работа в качестве наушников и гарнитуры, оч. хороший штекер, который не выскакивает почем зря из нужного разъема на смартфоне или плеере. Все крепления грамотно сделаны, конструкция легкая, не сдавливает голову, но в то же время видно, что собрана на славу, что вещь серьезная, не копеечная. Управлять и регулировкой громкости, и воспроизведением можно не с источника звука, а прямо с наушников. Из недостатков ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО отметить могу только активную систему шумоподавления. Почему это недостаток? У меня слабый вестибулярный аппарат, такие как я всегда как-то негативно реагируют на отсечение любых уличных звуков, ощущение, что в закрытом бункере, а не среди людей и автотранспорта. Но, конечно, для большинства это будет даже достоинством, потому как ничто не отвлекает совершенно от заданной музыки.

Звук

Плюсы

Надёжная конструкция , премиальный бренд

Минусы

Отзыв

Приобрёл с очень большой скидкой , звук достойный ,за такие деньги лучше не найти . за эти деньги отличные уши,

Звук

Плюсы

Звук, хороший корпус, чехол, цена по акции

Минусы

Избыточная цена в размере полной стоимости

Отзыв

Использую месяц Звук хорошего качества, не сравнивая с другими марками и типо-размерами наушников, они заслуживают хорошей оценки Главным критерием при выборе был звук, размер наушников и цена, все из этого меня порадовало

Звук

Плюсы

Звук шикарный, внешний вид бомба, коробка космос, чехол тоже крутой.

Минусы

Их нет, провод нормальный (плоский), на уши давят не особо, заметно только при долгом прослушивании, но это зависит от человека, брала сыну (16лет), он доволен.

Отзыв

Ну что, крутые наушники, это заметно начиная с коробки, открываешь и радуешься , дорого конечно, но звучание классное и внешне выглядят круто (брала синие). Решайте сами, стоит оно того или нет.

Звук

Плюсы

Качество

Минусы

Необнаружны

Отзыв

Купили в подарок. Покупкой доволен.

2.7

Звук

Плюсы

Фирма Beats

Минусы

В чем смысл было выпускать бюджетную модель, если они не очень комфортабельны при носке и качество звука достаточно посредственное как и сам дизайн? :)

Отзыв

Особо сравнить не с чем, но я от них не в восторге и никому не рекомендую!