Наушники накладные Beats EP On-Ear Headphones Blue (ML9D2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники накладные Beats EP On-Ear Headphones Blue (ML9D2ZE/A)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

начиная с 17.12, бесплатно

начиная с 17.12, бесплатно

3.4

U

Стабильная работа в качестве наушников и гарнитуры, оч. хороший штекер, который не выскакивает почем зря из нужного разъема на смартфоне или плеере. Все крепления грамотно сделаны, конструкция легкая, не сдавливает голову, но в то же время видно, что собрана на славу, что вещь серьезная, не копеечная. Управлять и регулировкой громкости, и воспроизведением можно не с источника звука, а прямо с наушников. Из недостатков ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО отметить могу только активную систему шумоподавления. Почему это недостаток? У меня слабый вестибулярный аппарат, такие как я всегда как-то негативно реагируют на отсечение любых уличных звуков, ощущение, что в закрытом бункере, а не среди людей и автотранспорта. Но, конечно, для большинства это будет даже достоинством, потому как ничто не отвлекает совершенно от заданной музыки.

2.7

Звук

Плюсы

Фирма Beats

Минусы

В чем смысл было выпускать бюджетную модель, если они не очень комфортабельны при носке и качество звука достаточно посредственное как и сам дизайн? :)

Отзыв

Особо сравнить не с чем, но я от них не в восторге и никому не рекомендую!