Наушники накладные Beats EP On-Ear Headphones Black (ML992ZE/A) - Отзывы

\ Наушники накладные Beats EP On-Ear Headphones Black (ML992ZE/A)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

T

К наушникам от Битс я давно уже присматривался, все-таки их качество уже притча во языцех, наслышан был. Ну, просто так как вращаюсь в околомузыкальной тусовке, то у многих друзей имелись. Я послушал в разных музыку, в особенности свой любимый хауз и хардкорчик – понравилось мне больше всего как подобные стили звучат вот в такой модели. После того, как проносил их полный день, уверился в том, что с выбором я ни разу не ошибся. Наушники воодушевляют просто – на любой громкости звук чистый и объемный, не появляются всякие непонятные и неприятные шумы, лишнего ничего вообще не слышу, так что все в полном порядке. Их также можно использовать как гарнитуру, хоть и выглядит болтание в таких накладных наушниках немного странновато, зато слышно мне все круто, да и микрофон чувствительный, так что и мои бормотания можно разобрать.

Татьяна 10.10.2017

Подскажите, пожалуйста, а чье производство? Китай?

Звук

Плюсы

Звук, дизайн

Минусы

Не нашел

Отзыв

Свои деньги оправдывают сполна

Звук

Плюсы

По соотношению цены и качества одни из лучших наушников. Стильный дизайн, которым славится Beats. Чистый звук, который очень разительно выделяется в сравнении с другими наушниками из этой и более высокой ценовой категории.

Минусы

Легкое давление на уши через 2–3 часа непрерывного слушания. Пластик на соединительной перегородке не очень хороший: уже есть есть мелкие надколотые и вдавленные места. Возможно это мелкие дефекты при производстве. Заметил не сразу.

Отзыв

Изначально я присматривался к более дорогой модели. Реклама играла свое и казалось, что Beats Solo 3 это просто шедевр, которым надо обладать. Но я послушал звук в этих наушниках у друга и разочаровался. Долгое время даже не собирался рассматривать Beats. Но увидел эту модель и меня зацепила цена, а также положительные отзывы. Послушал и влюбился. Первое впечатление после покупки было от коробки. Восторг. Упаковано все очень красиво, как настоящий премиум товар. Apple это делать умеет. Но дальше появилось ощущение, что половина цены ушла именно на саму коробку. Напрашивался вывод: сэкономили на самом товаре. И я стал присматриваться к сборке, деталям и прочему. Но потом включил музыку и просто обо всем забыл. В первую очередь это действительно отличный звук. Некоторые даже более дорогие модели глухие, проваливаются в некоторых частотах на базовых настройках. Здесь же звук чистый. Посторонних шумов не слышно, окружению едва слышно тебя — что может быть еще лучше? Конечно сам дизайн выглядит эстетично. Да и для многих, уверен, брэнд сыграет свое дело. Но в данном случае это только плюс. Наушники не понравились только моей жене, но только из-за того, что у него iPhone без подходящего разъема. Поэтому я счастливый обладатель и единственный пользователь.

Звук

Плюсы

Качество звука, звучание и дизайн

Минусы

Никаких, но разве цена, но она себя оправдывает!

Отзыв

Наушники просто класс! Звук бомбический, дизайн под любой стиль, а сборка качественная! Вообщем просто надо попробовать!

Звук

Плюсы

Сочный, детальный и чистый звук. Услышала в любимых песнях те инструменты и какие-то мелкие нюансы, о которых даже не подозревала раньше. Громкие, но не долбят до головной боли, нет излишних басов где не надо, всё в меру. Шумоизоляция на 5+. Премиальный и стильный дизайн. Как и положено уважаемому бренду- надежные. Провод цеплялся за всякое - никаких последствий.

Минусы

Надо привыкать к давлению на голову, особенно если она у вас не маленькая. Амбушюры миниатюрные, не всем это понравится и уши могут потеть. Не складываются как другие наушники этой фирмы.

Отзыв

Beats EP On-Ear - это уже не только понты, но и действительно хороший звук. Своих денег стоят.

Звук

Плюсы

Громкость - Качество звука - Чехол - Цена - Крепко сидят на голове во время тренировок

Минусы

за свои деньги не вижу

Отзыв

Необходимость в наушниках для тренировок, стандартные вкладыши от Iphone не совсем устраивали - хотелось именно накладные: Выбирал между многими моделями. выбар пал Beats EP по причине идеальные наушники для тренировок, bose какие бы качественные в плане передач частот не были - реально тихие, на трен музыка должна заряжать ! harman kardon soho весьма не плохи но отделанны натуральной кожей - а она на трен будет впитывать пот - хочешь не хочешь,это излишне - Bowers & Wilkins P3 тож не совсем уд выбор для тренировок - да и Beats все таки по громче всех конкурентов. Все купил - наслаждаюсь жизнью - остановился на черном цвете - синий нашел даже дешевле - но эти разукрашенные варианты не для меня) каждому свое )