Наушники накладные Beats BT ON Solo HD White - Отзывы

\ Наушники накладные Beats BT ON Solo HD White

Наушники накладные Beats BT ON Solo HD White
Наушники накладные Beats BT ON Solo HD White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats BT ON Solo HD White

Отличные наушники! Басы прекрасны! Все устраивает. Бренд, да и вообще сами выглядят отлично. Мне нравятся!! Звук прекрасный,сами они прекрасны ,почему бы и не взять?Тем более в Мвидео,никогда подделок не продают,если это вас заботит, моя прееелесть.

Даниил, да, в данной модели предусмотрен только проводной тип подключения.

Подскажите, они проводные?

Звук супер. Качество тоже. И конечно цена. Смутили только два момента. В коробке не было тряпочки и чехол внутри белый, а не черный.

Уши просто айс! Больше всего понравился дизайн...очень классный!! Звук хороший, но я ожидал большего за такую цену. Очень удобно носить не только на голове и шее, но и в кармане благодаря складывающемуся механизму! Во время использования имеются небольшие неудобства. Уши немного болят после длительного юзинга. В общем покупкой доволен! Советую :D

Наушники просто обалденные, звук чистый, ни в каких других наушниках вы не найдете лучшего звучания и они относительно комфортные

Наушники супер! Басы долбят, звук чистый, все четко слышно. Упаковка шикарна, материал и сборка наушников тоже. В ноутбуке выше чем на полгромкости не включаю - громко, хоть я и люблю погромче. Очень крутая шумоизоляция (на улице в них надо поаккуратнее). Микрофон работает при разговорах по скайпу на ноуте! Цеплять можно на любой телефон практически.

Отличные наушники, слушать в них музыку просто удовольствие, на другие наушники даже смотреть не хочется. Уши после них не болят, амбюшуры очень мягкие. Жаль, что не работают с android-девайсами.

Не плохо, но я ожидал в плане комфорта большего, уши после них болят, а звучание супер!!!

Отличный выбор для ценителей качественного звучания! Басы и биты очень прекрасно слышно. Удобно сидят, не доставляют дискомфорта! Пользуюсь вторую неделю и наслаждаюсь! После них простые наушники не возможно слушать! Хорошие, качественные наушники от именитой фирмы! В Америке от них с ума сходят! :)