Наушники накладные Beats BT ON MIXR Wh (MH6N2ZM/A) - Отзывы

\ Наушники накладные Beats BT ON MIXR Wh (MH6N2ZM/A)

Наушники накладные Beats BT ON MIXR Wh (MH6N2ZM/A)

Нормальные наушники. После них кажется, что в других наушниках нет баса. Естественно они для рэпа, хип-хопа; дабстэпа, трэпа и подобной электронной музыки. Классику в них вряд ли получится нормально послушать. Из минусов: примерно после часа сидения в них у тебя начинают болеть уши, так как это диджейские наушники, сидят они крепко. Можно сальтухи делать в них. Всё остальное в них только плюсы. Звук (чистый, басистый), материал, чехол, провода, естественно, качественные, есть переходник на 6.3 мм. Покупал их тут за 7990 в марте, лол.

Звук

Плюсы

Удобный механизм использования. Есть чехол для хранения наушников. Очень громкий и качественный звук. Удобно и уверенно сидят на голове, не норовят соскочить с головы. Два длинных кабеля в комплекте. В наушниках имеются два входа для штейкера.

Минусы

Первое время давят на уши, но через неделю давление проходит.

Отзыв

За месяц использования эти наушники показали себя с лучшей стороны. Очень практичные и стильные, а что главное, очень хороший звук.

Эти накладные наушники фирмы Битс – это мое недавнее позитивное приобретение)) С этими наушниками я могу слушать музыку, практически не останавливаясь. Эта модель идеальна для настоящих ценителей музыки и качественного звука! Мощные басы и отличные верха не оставили меня равнодушным)) Уровень шумоподавления хорош. Радует, что отсутствуют помехи и искажения при прослушивании музыки. Помимо всего прочего, эти наушники реально красивые и стильные. Оголовник удобный, кожаные амбюшуры тоже. Кстати, чашки поворачиваются). Кайфовые белые наушники! Я в восторге))