Наушники накладные Beats BT ON MIXR Bl (MH6M2ZM/A) - Отзывы

\ Наушники накладные Beats BT ON MIXR Bl (MH6M2ZM/A)

Наушники накладные Beats BT ON MIXR Bl (MH6M2ZM/A)
Наушники накладные Beats BT ON MIXR Bl (MH6M2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats BT ON MIXR Bl (MH6M2ZM/A)

Если я раньше слышал от других людей, что Битс – это офигенные наушники, то теперь с уверенностью могу сказать это сам! Их я купил себе сам, просто так, стало любопытно, почему их так хвалят. Теперь я без них даже мусор выбрасывать не хожу))) Благодаря им я могу слушать свою любимую музыку в идеальном качестве, различая отдельные инструменты и наслаждаясь объемностью, полетностью и мощными басами!! Заморачиваться с цветом модели я не стал и взял эту черного цвета. Мне кажется, это оптимальный вариант, потому что они уместны даже под классический костюм))) Вообще уши выглядят прикольно, вроде как ничего лишнего, но в тоже время очень стильно. Радует, что при прослушивании даже тяжелого рока на всей громкости я не слышу звуковых помех и искажений, мои предыдущие наушники настолько круто не справлялись с подобными проблемами. В целом эта модель очень напоминает мне студийные наушники по качеству звучания. Еще очень прикольно, что у них смещающаяся конструкция и я могу не снимая их послушать, что происходит вокруг. На голове сидят удобно, не жмут, так сказать) Кожанные амбюшуры не натирают и мягко прилегают к ушам. Носить их удобно и приятно!!

y

1 минус - цена 2 минус - качество 3 минус - частота звука

Я сочиняю музыку и поэтому для меня как ни для кого важно иметь хорошие наушники... Недавно я остановил свой выбор на наушниках фирмы Beats. Своей покупкой я очень даже доволен... С ними приятно работать и эти наушники отвечают всем моим запросам по качеству звучания... Звук чистый,искажений нет,басы очень хорошо прослушиваются,а посторонний шум не проникает и не мешает мне работать.. Наушники очень удобно носить,а так же приятным фактом является то,что они складываются и при переноске вероятность их поломать практически равна нулю!! Все поворотные части наушников оснащены хорошими креплениями,а корпус выполнен из прочного алюминия и пластика,при этом они достаточно легкие.. Эти наушники я рекомендую покупать тем людям,которые профессионально занимаются музыкой и которым очень важно слышать чистое звучание.. Суперские..

Пока что с уверенностью могу сказать, что это лучшие наушники, которые когда-либо у меня были. Причём, я пробовал модели разных фирм, разного размера и типа, но сейчас нашёл то, что мне действительно подошло. Звук в них просто фантастический!!! Мягкий, ровный и чёткий, с насыщенными басами и приятным верхом, с ОТЛИЧНЫМ частотным диапазоном!.. прекрасно воспроизводят и классику, и рок, и джаз, и электронику, абсолютно всеядны. Корпус прочнейший! Очень ладно скроен, все детали на месте, никаких пробелов. Амбюшуры кожаные! Вообще все материалы очень высокого качества, это видно невооружённым глазом и чувствуется на ощупь. Длина кабеля оптимальная. Весят они немного, я постоянно теперь ношу их с собой.