Наушники накладные Bang & Olufsen BeoPlay H6 Natural leather - Отзывы

\ Наушники накладные Bang & Olufsen BeoPlay H6 Natural leather

Наушники накладные Bang & Olufsen BeoPlay H6 Natural leather
Наушники накладные Bang & Olufsen BeoPlay H6 Natural leather

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Bang & Olufsen BeoPlay H6 Natural leather

Очень комфортные наушники, можно несколько часов слушать музыку и не почувствовать и капли дискомфорта. Поэтому для дома must have. По звуку могу сказать, что дают ровное и достаточно объемное звучание. Конечно, за эти деньги какие нибудь Сенхайзеры будут интереснее, но по совокупности фишек H6 лучше и предпочтительнее.

Я нарочно искала хорошие проводные наушники, так как читала у одного авторитетного профессора о том, что современные беспроводные гаджеты испускают вредное для головного мозга излучение. Хот муж надо мной подшучивает и говорит что это папронойя, но я считаю что лучше не рисковать. Тем более что есть вполне хорошие наушники, причем даже вип-качества, например как эти. Да и при использовании проводов нет риска каких-либо глюков, вызываемыми нестабильностью беспроводной связи.