Наушники для PS4 PlayStation 4 Gold (CUHYA-0080) - Отзывы

Наушники для PS4 PlayStation 4 Gold (CUHYA-0080)
Финальная цена
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 333 ₽/мес

Кредит от 295 ₽/мес  ?

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники для PS4 PlayStation 4 Gold (CUHYA-0080)

Плюсы

Очень компактные, легче даже голдов, функционал на уровне платины, лишены проблем платины при работе с ПК, свисток более не греется, оголовье внушает уверенность, что его не постигнет судьба прошлой версии голд, RF-тип.

Минусы

Тугой двухпозиционный переключатель, перекочевала проблема гремящих кнопок со старшей модели, нескладная конструкция, батарея аналогична старым голд, так и не научились засыпать(хотя это можно и в плюсы записать)

Отзыв

Являясь сторонником беспроводных наушников RF-типа (синезубые презираю как вид, IMHO), могу сказать, что плане конструкции конкурентов на данный момент нет. На тему звучания - громко, довольно детально, один-в-один с Gold.

Владимир 06.10.2018

Кривой драйвер, проблема с балансом громкости каналов, включение DA режет верхи, свисток адски греется. С PS3 не работают, в Companion App для PS3 их нет, возможно потом добавят с обновлением.

Плюсы

Работают отлично

Минусы

Отзыв

Хорошие наушники, работают исправно, включаются без проблем и задержки. Звук достаточно громкий.

Плюсы

Хорошее качество

Минусы

При беспроводной соединении ухудшается звук(как будто приглушен) а при проводной-не работают кнопки

Отзыв

Использую уже полгода рекомендую покупать наушники по скидке ставлю 3.7

Плюсы

Цена, совместимость с консолью

Минусы

Слышно что-то одно или звук игры или другого участника

Отзыв

Покупал сыну в подарок на день рождения. Он выбором доволен.

Владимир 30.08.2019

я тоже так парился, там есть кнопка громкости соунд/чат, ее прибавь со стороны чата и все заработает!

З

Плюсы

удобнее предыдущей версии

Отзыв

Брал по скидке взамен предыдущей версии

Плюсы

Качество, дизайн, звук.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Я не знаю каким должен быть идеальный звук , но звучанием этих наушников я доволен

Плюсы

Классный звук 7.1

Минусы

Не обнаружил таковых

Отзыв

Классные наушники, очень хороший и качественный звук, хорошая батарея.

Плюсы

Размер, блютуз, вес, звук

Минусы

Оголовье, вес (тут субъективно), амбушуры

Отзыв

Скажу сразу - наушники мне понравились. Они мягкие, беспроводные, лёгкие и приемлемый звук. По звуку прямо Вау эффекта нет, но тем не менее он хорошиййза такую цену. Наушники действительно лёгкие, но из-за оголовья и сугубо лично моей шеи, мне они все же немного дискомфортны. Но это если играть в них более 2,5 часов. В целом играю и радуюсь.

Плюсы

Очень крутой объемный звук

Минусы

Батарею бы побольше

Отзыв

Хорошие наушники, заряда хватает часов на 8

Плюсы

отличны девайс,хороший звук

Минусы

Отзыв

Детализация звука в играх,индивидуальная настройка под игры,легкие. Виртуальное звуковое окружение. Куплены по акции,денег своих стоят.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Этоже сони

Плюсы

Хорошая эргономика, удобство в использовании,

Минусы

Плохо работает с голосовым управлением, быстрый расход батареи

Отзыв

Устройство для приставки в виде гарнитуры вопросов нет, всё супер! Собеседников слышно отлично, аналогично с другого конца тебя тоже слышно хорошо, без потерь и помех. Есть определённые настройки звука для некоторых игр. Проблема... их мало... очень мало. В сетевых шутерах играть стал уверенно. Очень хорошо слышно с какой стороны идёт стрельба. Пробовал использовать голосовое управление. Работает если будешь орать в комнате. А так два микрофона с этой функцией не доработаны. В инструкции заявлено 8 часов автономной работы. Пробовал два раза с полной зарядкой, получил 4,5-4 часа. Вердикт: играть в игры, смотреть youtobe, фильмы на самой приставке очень даже хорошо. В этом случаи цена оправдывает. Но если пойти дальше и подключить их через провод к смартфону и слушать туже музыку, то обычные наушники от айфона справятся лучше.

Сергей 23.06.2019

Работают 8 часов.можно со смартфона слушать и без провода.необходим просто переходник на свисток

Плюсы

Норма

Минусы

Пока нет

Отзыв

Нормально

Плюсы

Цена, качество звука,

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хорошие наушники для своей цены! Купил их где то месяц назад и не пожалел, играю только с ними. Легкие, батарейку держат несколько часов, звук порадовал! Если до этого на посторонние звуки не обращал внимания (шорохи, шаги) то с ними слышно отлично! Больше погружаешься в игру! Товар рекомендую! Тимур 28 годиков

Плюсы

Звук 7-1 это бомба !

Минусы

Не нашёл !

Отзыв

Лучшие уши для приставки. Есть дороже ещё одни. Но так и не понял их отличие!!

Плюсы

Качество звука

Минусы

Отсутствие Bluetooth для других устройств

Отзыв

Материал приятный, кнопки удобные, при использовании на протяжении нескольких часов нет дискомфорта и эффекта "подъема с глубины". Качество звука на PS отличное, невероятный эффект 3D. Для музыки шнур 3.5 качество хорошее, но по громкости уступают.

Плюсы

Оригинальные Sony

Минусы

Качетство не ахти, цена завышена, качество звука не отличаются от обычных капелек

Отзыв

Не советую к преобретению. Оригинальные капельки от айфоны справляются не хуже ни на капли!

Плюсы

Какой никакой 7.1 в играх...но если у кого есть дома дк 5.1 они даже не сровняться с ним по обьему

Минусы

звук,отвратителен...все кто пишет положительные отзывы люди мне вас жаль,вы наверно никогда не слышали поистине качественный звук,даже бюджетные сенхаизеры которые втрижды дешевле этих ушей звучат в разы лучше..разочарован в покупке

Отзыв

Не умеют сони делать звук...но тут они просто пробили дно...

Ц

Плюсы

Отличная штука за свои деньги

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрел отдельно для ПС, подошла под цели которые ставил. Для своей стоимости отличные наушники, шикарный звук. Рекомендую использовать приложение от плейстейшн для настройки звука (еще больше эффекта)

Fill 01.02.2020

Какое приложение