Наушники для DJ Pioneer HRM-6 - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

D

Звук

Плюсы

Презентабельно выглядят, прям порадовало, покрытие чашек матовое, амбюшуры мягкие, запоминают посадку. В общем, тактильно наушники реально удобнейшие. В комплекте к ним идет несколько типов проводов, в том числе и ВИТОЙ. Кто знает, тот поймет! Акцент по звуку на низкие частоты, что порадовало - получаешь удовольствие, когда слушаешь музыку.

Минусы

Если работать со звуком, то низкие частоты приходится "прибирать" эквалайзером, но зато при прослушивании для себя -все вери гуд.

Отзыв

Мне наушники понравились, годятся и для работы, и для любительского прослушивания музыки. если вы придирчиво выбираете наушники. Конструкция закрытая, компактная - это несомненный плюс.

Звук

Плюсы

Звук, посадка, дизайн и возможность прикладывать одну амброшуру

Минусы

Отзыв

Я очень прилирчивый к наушниками. Да Синхи 25 это веш, но до них все не дошёл как то... Вообщем у меня много было наушников и последние я купил за 1хк синхи, но они мне быстро надоели и я увидел наличие эти добрый пионеры.. Ну что взял в этот же день и очень доволен. Супер качественный дизайн, звук отличный мне для микшера самое то