Наушники для DJ Pioneer HDJ-700-K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники для DJ Pioneer HDJ-700-K

t

Давно уже собирался войти в бизнес диджейства так сказать. У меня уже многие друзья подались в это дело, поэтому именно у них я и спрашивал, какие же наушники мне стоит прикупить. Все в один голос говорили - иди и покупай от Пионер. Пришел к вам, скзаал примерно, что я хочу и ищу, и уточнил конечно же, что собираюсь покупать только уши от Пионера. Показали эту модель, скзаали, что отлично передает низкие и средние частоты. Я присмотрелся к ним, потому что цена у этой модели была очень выгодная по сравнению с другими. В итоге использую их уже третий месяц, жутко доволен - четко все воспроизводится!