Наушники для DJ Pioneer HDJ-500-K - Отзывы

• Успейте купить

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники для DJ Pioneer HDJ-500-K

Отличный бас, удобно сидят и круто выглядят!

Эти наушники сразу привлекли мое внимание за счет интересной отделкой под металл. Да, корпус пластиковый, но за счет этого наушники совсем не тяжелые, идеально сидят на голове, не давят, не сжимают, не трут. На оголовье есть мягкая подушечка. Носятся они отлично. Наушники изначально планировалось использовать только дома, поэтому по поводу шумоизоляции ничего сказать не могу.Главное для меня что звук от телевизора, находящегося в одной комнате вообще не слышно. Я не меломан, но очень ценю объемный бас. В этой модели ни каких проблем с низкими частотами, иногда даже что то похожее на стерео проскакивает. Никакой резкости, все плавно и приятно. Если проще, то съедает все - рок, классику, фильмы и попсу )))) Мой вывод - идеальный баланс между ценой и звучанием.

1-Очень удобные, 2-Красивый дизайн, 3-Очень чистый звук, 4-Если вы слушаете музыку что то вроде: dub step, наушники dj то что вам нужно, нет никаких проблем:))!!!

Отличные наушники для dj. Звук насыщенный, нареканий нет. Сидят очень удобно!