Наушники для DJ Pioneer HDJ-1500-S - Отзывы

Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники для DJ Pioneer HDJ-1500-S

Если вы хотите эти уши для повседневного путешествия дом-работа, работа-дом ну или на пробежке вечерней то это не для вас. Хоть они и имеют лучшую шумоизоляцию, идеальный студийный саунд, стильный дизайн, для путешествий они жестковаты. Но если Вы настоящий меломан то это именно то что Вам нужно! Я не видел ещё наушников в которых настолько виртуозно звучал джаз... Однозначно - ЭТО МЕЧТА ДЛЯ МЕЛОМАНОВ

После полугода использования я думаю самое время написать об этих наушниках отзыв!!! Совсем не жалею, что выбрал именно эти!! Я долго еще тогда думал помню - санхайзеры, битсы, пионеры.. Пионер победил и все-таки не зря!!! Звук шикарный, детальный, атмосфера по полной программе!! Для электронной музыки подходит ИДЕАЛЬНО... Отдельно хочу сказать про сборку и материалы - качественные, комфортные, все на высоком уровне!! Нигде ниче не болит даже при длительной носке!!! Вот это - качество...!!!

Пользуюсь этими наушниками уже месяц , всем очень доволен, качество отличное. Очень нравится качество шумоизоляции , в этих наушниках не слышишь шума окружающего мира , можно без проблем слушать музыку , даже в метро и автобусах. Звучание качественное , звук четный очень , никаких претензий нет. Вообще наушники довольно таки легкие и очень удобно сидят на голове , оголовник прям идеальной формы сделан. Подушечки хорошо прилегают к ушам , не сжимают ничего. НУ и конечно здесь очень крутой дизайн , который нельзя не отметить. В целом остался очень доволен. Все супер.