Наушники для Apple Apple EarPods with 3.5mm Headphone Plug (MNHF2ZM/A) - Отзывы

Финальная цена
из 97 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно

4.4

Звук

Плюсы

Очень удобные, повторяют форму ушной раковины.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Приятно располагаются в ухе не трут и не раздражают, отличное звучание, передача звуковых частот( особенно НЧ).

Chadoboy 17.11.2017

А Олег прав это самые офигенные наушники которые у меня были...но почему ц...цена...

Звук

Плюсы

Удобство. Качественный звук

Минусы

Когда громко слушаешь музыку все слышать

Отзыв

Хорошие наушники с хорошим звуком и формой

Звук

Плюсы

Практически не чувствуются в ухе, стильный дизайн, да собственно и все

Минусы

Хоть и сидят удобно, но иногда царапают слуховой проход вырезом под динамик на плоской стороне наушника (хотя, это определяется особенностями анатомического строения), звук средний, ничего выдающегося

Отзыв

В общем и целом удобные, красивые и безопасные наушники (за счёт отсутствия шумоизоляции слышно, что, например, происходит вокруг на улице), но, увы эти наушники не про звук)

V

Звук

Плюсы

Удобные в обращении, хороший звук

Минусы

Отзыв

Давно пользуюсь подобного рода наушниками. За столько лет они меня не разочаровали.

Звук

Плюсы

Хорошие басы, хорошо звучат.

Минусы

Через неделю в правом наушнике стал хуже звук.

Отзыв

Пришёл обменять, послали.

Звук

Плюсы

Звук впринципе хорошо звучит

Минусы

При беге спадает

Отзыв

Рекомендую

Звук

Плюсы

Звук для вкладышей просто Супер!!!!

Минусы

Не знаю

Отзыв

Рекомендую тем, кто поёт в Смуле

Звук

Плюсы

Лично меня все устраивает. Наушники хорошие.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Покупными пользуюсь недолго. Просто родные потерял. Но качество звука и громкости по моему отличные.

Звук

Плюсы

Неплохой звук.

Минусы

Цена.

Отзыв

Удобно, пришёл в магазин, купил.

2.7

Плюсы

Минусы

Выпадают из ушей,окружающие слышат,что ты слушаешь

Отзыв

Под каким только углом я не пытался их засунуть в уши,все равно выпадают,после наушников-затычек,так и не смог привыкнуть к этим. Вдобавок окружающие рядом люди слышат,то что играет в наушниках,сам не раз слышал в трамвае как в метре от меня четко звучала музыка из таких наушников

Звук

Плюсы

Отличный звук, приятные басы, имеется микрофон. Наушники удобно лежат в ушах и не выпадают.

Минусы

Сеточки в наушниках засоряются пылью, серой и т.д. Провод изнашивается быстро при активном использований.

Отзыв

За 2 года звук практически не изменился, поэтому рекомендую рекомендую любителям басов и громкого звука.

Марк 03.08.2018

У всех так

H

Плюсы

Минусы

Их существование это один большой минус

Отзыв

Нет ничего, что можно было бы в них похвалить. Я не знаю где фанатики яблока нашли там звук, любые затычки дешевле звучат лучше, хотя, в принципе, адептам не привыкать выкидывать деньги в никуда. Без резиновых амбушюр их можно использовать только лежа и не шевелясь, иначе вылетают из ушей. Потерял амбушюры - на месяц можно выкинуть наушники, пока не придут новые резинки. До этого подарка я думал, что нравлюсь подарившему человеку, теперь же серьезно задумался

Звук

Плюсы

Прекрасный звук, внешний вид и удобство.

Минусы

Очень быстро ломаются.

Отзыв

Если хотите качественно слушать музыку примерно 4 месяца- покупайте.

Алена 28.04.2018

Мои у меня уже второй год - и всё отлично. тут всё зависит от покупателя :)

Звук

Звук отличный, очень удобные!

Звук

Плюсы

Качественные, удобные, отличный звук, не выпадают из уха.

Минусы

Отзыв

Самый отличный вариант наушников, стоит конечно дороговато, служат не так долго для этой цены.

Звук

Плюсы

Отличные наушники за свои деньги

Минусы

Отзыв

До покупки пользовался теми, которые шли в комплекте. Спустя 4 года подвели и я взял такие же. Ни разу не пожалел.

Звук

Плюсы

Качественный звук

Минусы

отсуствуют

Отзыв

Были приобретены на смену предыдущим наушникам от Apple, которые поставлялись с iphone 4s. Звук очень хороший, басов по сравнению с предыдущими заметно больше, верхов чуть-чуть не хватает, но это сделано в угоду передачи речи, это всё таки гарнитура. По сравнению с предыдущей моделью ухудшилось восприятие внешних (уличных) звуков, но это скорее всего обусловлено формой. И ещё замечено, что приходиться добавлять громкость чуть больше чем на предыдущей модели. Но в целом очень качественная гарнитура и отличный звук!

Звук

Товар качественный, это было ожидаемо от Мвидео. Наушники удобные, на мой взгляд самые сбалансированные вкладыши.