Наушники для Apple Apple AirPods (MMEF2ZE/A) - Отзывы

начиная с 22.08, бесплатно

из 19 магазинов сегодня и из 107 позже, бесплатно
начиная с 22.08, бесплатно

Наушники для Apple Apple AirPods (MMEF2ZE/A)

Плюсы

Удобно сидят в ушах и не вываливаются

Минусы

Пока не обнаружил ))

Отзыв

AirPods лучше EarPods, на сугубо мой взгляд У них более объёмный звук, их можно использовать в качестве гарнитуры, очень удобный чехол, легкое переключение между всеми яблочными устройствами И если мы уж сравниваем с аналогами типа BeatsX, то AirPods нет проводов, вообще никаких проводов А если мы сравниваем с полностью беспроводными аналогами, то там либо звук ни разу не бесконечный космос, либо они стоят на порядок дороже, и при этом удобство использования оставляет желать лучшего Есть люди, которым EarPods, а следовательно, и AirPods, не подходят - постоянно выпадают из ушей. Я отношусь к другой категории, у меня они прекрасно сидят, и ни разу не выпадали Кому-то нравятся большие уши, или с силиконовым вкладышами Мне оба этих варианта не подходят. Первые слишком большие, вторые мне неприятно носить, и они постоянно выпадают. Что касается качества звука, то я меломан всё время, что себя знаю, музыка всегда со мной, я обожаю слушать музыку И при этом меня полностью устраивает, что AirPods не имеют звукоизоляции, потому что безопасность прежде всего. Музыку в основном я слушаю на ходу, и не хотелось по глупости попасть под автомобиль или велосипедиста. Был свидетелем, когда чувак с огромными Битсами столкнулся с другим чуваком на велике. Ситуация крайне неприятная: сломанные наушники, разбитые телефоны, ободранные руки и колени. Чуть до драки не дошло. А ведь велосипедист ему сигналил Но на самое первое место я ставлю качество. В AirPods я железно уверен, что они не выйдут из строя через несколько месяцев и будут исправно работать как минимум несколько лет Кого-то может смутить цена. Но при этом никого не смущает iPhone. Странные люди)) Мы всё ещё из кризиса не вышли. На минуточку давайте вспомним, что валюта выросла в два раза, а уровень дохода россиян остался на прежнем месте. В другое время эти наушники бы стоили 6 тысяч, и всё равно нашлись бы те, кто считал бы их неразумно дорогими Резюмирую: если есть свободные деньги или возможность их накопить, покупайте не раздумывая. Такого экспириенса вы ещё никогда не получали, и оно того стоит

Анатолий 13.06.2018

Все так, только не валюта выросла , а рубль упал

Звук

Плюсы

Дизайн и удобство, звук

Минусы

Заряжать надо

Отзыв

Использую месяц, очень доволен, удобно.. звук хороший, к обычным наушникам больше не вернусь))

Звук

Плюсы

стильный дизайн, эргономика, отличный звук, долго держит зарядку.

Минусы

цена

Отзыв

пожалуй, одни из самых лучших беспроводных наушников.

Плюсы

Хорошо сидят в ушах

Минусы

После года пользования становятся практически непригодными

Отзыв

Не берите эти наушники, потому что после года использования они начинают тупить, а именно один наушник начинает работать тише другого, также возникают переодические глюки в системе синхронизации.

Плюсы

аккуратно сидят в ушах, чистый звук, один сплошной плюс +++

Минусы

Отзыв

Я пользуюсь наушниками уже более полгода, лучше наушников на рынке на мой взгляд нет, именно в сегменте беспроводных микронаушников. Комфортно сидят в ушах, бегаю, любые спортивные упражнения, хоть на римской скамье для пресса, все очень удобно. Соединение с Айфоном великолепное, не знаю, как на других моделях, но странно конектить эти наушники с устройствами не марки Apple. По поводу работы, мне хватает все заявленные 5 часов, также выручает чехол аккумулятор, которого хватает еще на 3 полноценные подзарядки, сами наушники заряжаются очень быстро. Короче сплошные плюсы. Относительно того, что они пачкаются и царапаются, ну здесь кто как пользуется. Будьте аккуратными и ловите вопрошающие и завистливые взгляды прохожих.

Плюсы

достойное звучание, удобство

Минусы

не обнаружил

Отзыв

После покупки именно этих наушников я открыл для себя Apple Music

Качество отлично

Плюсы

Одни плюсы.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Класс! То, что хотел. Крепко держаться - играю с ними в баскетбол. Звук - супер! Уши не устают.

Плюсы

Удобные, умные, звук классный

Минусы

Отзыв

Купил наушники у вас, прекрасные наушники, притензий нет.

Плюсы

Удобные, отличный звук))

Минусы

Цена в м.Видео завышена(((

Отзыв

Хорошие уши) но советую не переплачивать

Сергей 30.07.2018

Спасибо,что посоветовал не переплачивать.Что бы я без вас делал

Плюсы

Автономность, компактность,Apple

Минусы

Отзыв

Рассказывать не чего, все на уровне!

Плюсы

Удобно сидят в ушах лучший продукт

Минусы

Нету

Отзыв

Очень качественный звук

Плюсы

Мобильность, хороший звук, автономность

Минусы

Отзыв

Лучшее что сейчас есть на рынке, за эти деньги, среди беспроводных наушников

Плюсы

Отличный звук, дизайн, хорошо держат заряд, большой радиус действия.

Минусы

Невозможно звук регулировать. Редко пользуюсь тапами - слишком сильно нужно долбить по уху)

Отзыв

Пользуюсь больше полугода. Не замерзали в минус 30, раза 4 ронял, заряд держат хорошо. Один раз зависли - не включалось одно ухо, перезагрузил и все ок. Не выпадают из ушей даже если прыгать - бегать. Вот еще звук бы можно было регулировать не беря в руки телефон) Пользуюсь ими и в сопряжении с Маком, так же работает функция паузы. Заказал чехол силиконовый, теперь можно хоть куда закидывать кейс. Хороший радиус действия - часто дома в них смотрю фильмы, занимаясь домашними делами. Хорошие наушники, правда, объективно, дорогие, но так как для меня наушники это только Pod, сы то выхода нет)

Плюсы

Слух отличный,музыку слушать потрясающи

Минусы

Нету

Отзыв

Хожу с около пол года,нареканий нет,все устраивет,взял не пожелел,рекомендую!!!!

Плюсы

Одни сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Очень удобно, нет проводов, пользоваться одно удовольствие

Плюсы

Удобно без проводов

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Пользуюсь с удовольствием, очень удобно, нареканий нет

Плюсы

Удобно стильно качественно

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отличные наушники, использую в разных условиях , долго держат заряд и быстро заряжаются .

Плюсы

Понравились

Минусы

Буду обладателем-обязательно напишу

Отзыв

На простых проводных болели уши после часа использования,интересно ,как на этих наушниках,подскажите обладатели дивайса?И еще вопрос,iPod nano сними коннектится?

Эксперт «М.Видео» 08.06.2018

Здравствуйте, Андрей! Комфортность расположения наушников в ухе и прослушивания музыки в течение длительного времени индивидуальна для каждого пользователя. Наушники AirPods совместимы с устройствами iPhone, iPad и iPod touch с iOS 10 или новее, поэтому не подойдут для iPod nano.

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Все отлично, я очень доволен! Дорогова то но это же это!!!)))