Наушники Bluetooth Sony WH-XB900N Black - Отзывы

Рассрочка от 889 ₽/мес ?

Кредит от 788 ₽/мес  ?

Забрать
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 27.09, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony WH-XB900N Black

Плюсы

Очень удобно пользоваться как дома с персональным компьютером, так и на улице. Никакие провода не путаются, отличный звук, отличные мягкие, с возможностью замены, амбушюры, 30 часов работы, шумоподавление, NFC.

Минусы

Некорректная информации по процентам оставшегося заряда устройства, слабый микрофон.

Отзыв

Конкурс «Sony». Для покупки рассматривал только наушники от Sony как лучшие на рынке с внятными басами, очень украшают, с моей точки зрения, ритмичную музыку. Конечно, в Sony WH-XB900N каждый оценит то, что считает наиболее важным, но модель получилась удачной со всех сторон. Здесь и достойный звук, и по настоящему работающие шумоподавление и басы , и куча настроек с точки зрения персональных вкусов. В сегменте до 15 тысяч не так много адекватных по всем параметрам наушников с активным шумоподавлением. Любая модель линейки Extra Bass WH-XB900N делает акцент на басовой линии благодаря конструкции - отдельному каналу для низов в корпусе наушников . Эта особенность заметна сразу - басы явно выделяются из общего частотного спектра, но не перекрывают собой вокал и инструментальные партии. Ничего не бубнит, отсутствуют искажения, а звуковая картина объемная. Фирменное приложение Sony Headphones connect позволяет настроить характер звучания и уровень низких частот. Кто-то может зайти 1 раз, настроить все нужные параметры и забыть, а кому-то удобнее, как мне, постоянно регулировать какие-либо особенности, подстраиваясь под жанр музыки. Плюсом батарея на 30 часов работы при включенном шумодаве (Проверял , действительно попадаем в указанные паспортные характеристики, что очень хорошо).NFC для упрощения подключения под Bluetoots и поддержка LDAC и aptX HD. Играют от 2 Гц до 20000 Гц, что является очень хорошим показателем. Немного огорчило отсутствие жесткого футляра для хранения наушников, хотя его можно приобрести на AliExpress примерно за 500 руб. Я же для мягкого футляра нашел надежный способ хранения, перевозки и переноски наушников располагая их амбушюры вверху мешка навстречу друг другу, После затяжки узелка мешка амбушюры жестко прижимаются друг к другу закрывая от ударов и смятия наиболее уязвимы детали наушников. Надежность хранения не хуже жестких футляров. Для себя оценил как отличное приобретение, да еще М- Видео предоставил бонусы на покупку и списал имеющиеся. За такую цену такие ценные наушники я ни где бы не купил

Раджабов 29.12.2019

Наушники тема, то что надо и много слов не надо!

Плюсы

Дизайн и звук

Минусы

Надежность

Отзыв

В целом неплохие наушники, звук неплохой, сидят хорошо, есть настройки через приложение. Из минусов: неудачная озвучка на русском языке, сломались через 8 месяцев, сдал по гарантии. За такие деньги надеялся на более долгосрочную службу, разочарован.

Плюсы

Очень хорошие наушники. Очень хорошо держит заряд до 30 часов как заявлено

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Рекомендую к приобретению.

Плюсы

ЗВУК

Минусы

Отзыв

Звук шикарный,глубокие,сочные басы,то что искал.

Плюсы

Удобно сидят на голове, общее качество звука, долгое время работы от аккумулятора, стабильное соединение

Минусы

Эквалайзер работает только при кодеке SBC, DSEE работает только на SBC и без эквалайзера.

Отзыв

Использую наушники с телефоном по BT или с плеером Ibasso DX50 по проводу. При использовании по проводу с плеером вопросов нет. Подключаешь к плееру, включаешь уши, получаешь активное шумоподавление и хорошее качество звука (Субъективная оценка. Я не увидел разницу в качестве звучания с беерами HD770 PRO). Через BT всё сложнее. Хочешь слушать более-менее сбалансированный звук, изволь использовать SBC, тогда можно подкрутить басы в эквалайзере, и будет тебе счастье. Но у SBC очень широкие допуски, поэтому он может звучать как очень хорошо, так и отвратительно на разных устройствах. AptX, AptXHD, LDAC блокирет все иные настройки (эквалайзер, объёмное звучание, DSEE). LDAC ещё и автоматически переключается на AptxHD при переподключении к телефону, приходится вручную его включать. Про активное шумоподавление. В московском метро в старых поездах шумодав слабо спасает, слышны и колёса, и двери, и оператор. Низкий гул от метро пропадает, но вышеописанные звуки слышны прекрасно. Громкость выкручиваю на 90%. В новых вагонах и на улице шумодав работает прекрасно. При громкости 50% слышно только музыку и сигналящие машины. В целом я покупкой доволен. Да, басов многовато, но об этом написано прямо на коробке огромными буквами "EXTRA BASS".

Плюсы

Хороший звук, удобное управление и отличная эргономика.

Минусы

Высоковатая цена. Не подключаются одновременно к 2-м устройствам.

Отзыв

Отличные наушники. Хотел брать 1000 версию, но специально в магазине попросил послушать обе версии сразу. Разницу в 10 т.р. по сравнению с 1000 версией не понял. Шумоподавление возможно лучше, но для меня в выборе между этой опцией и более насыщенным басом, выиграла последняя.

Плюсы

Неплохое шумоподавление, достаточно долго работает без подзарядки, звук приятный

Минусы

Очень тихий микрофон - даже если его громкость выкрутить на макс меня плохо слышат собеседники. Также подвирает индикация заряда - может показывать 40% и вдруг наушники отключаются.

Отзыв

Пользуюсь больше месяца для музыки и сакайпа/зума. Если по части воспроизведения звука мне все нравится, то микрофон оказался очень слабым - им можно пользоваться только если собеседник выкрутит громкость на максимум, то есть в разговоре 1 на 1. У меня были похожие наушники Sony попроще несколько лет и все бы хорошо, но они просто истрепались до того что сыпeтся ткань с дуги и амбюшуров. Купил новые и теперь когда надо говорить одеваю старые:(

Минусы

Очень слабый микрофон

Отзыв

Очень слабый микрофон, плохо слышит тебя на той стороне собеседник

Плюсы

Очень комфортные наушники

Минусы

Шумоподавление в более дорогих моделях лучше, но это логично

Отзыв

Хорошие наушники, очень удобны. В старших моделях есть вариант подключения сразу к нескольким источникам, здесь к одному, но в целом цена-качество на высоте!

Плюсы

Отличный звук! Для тех, кто любит хорошие низкие частоты (басы)!

Минусы

Отзыв

Отличные наушники. Рекомендую всем!

Плюсы

Отличное звучание, долгий заряд батареи,громкий звук,удобное сенсорное управление,большой радиус действия.

Минусы

Не правильная индикация заряда батарейки

Отзыв

Не смотря на мелкий недостаток индикации заряда, в остальном к товару претензий нет. Товар стоит своих денег

Плюсы

Цена, удобные, функция приглушения звука, хорошая пассивная шумоизоляция, качественный звук., в микрофон хорошо слышно меня.

Минусы

Шумодав не отрабатывает в квартире

Отзыв

Конкурс Sony. Выбирал между этими ( в МВидео) и 1000xm3 ( с рук в интернете) цена примерно одинаковая , купил всё же эти с гарантией, не стал рисковать брать без гарантии 1000xm3 с рук. Звук отличный, всё понравилось, кроме активных шумодавов, хотя эффект всё же есть. В общем Sony молодцы!

Плюсы

Отличный звук, удобная посадка, грубокий басс. Система управления очень интуитивная.

Минусы

Отзыв

Конкурс Sony. Купил данную модель по трейд-ин и не пожалел ни капли. Привыкаешь к данным наушникам моментально. Звук: Звук в данной модели на уверенную 5+. Очень гибкая система настроек. Управление: Крайне быстро привыкаешь к сенсорному управлению. Шумоподавление: Оно устраивает более чем, наушники определяют в какой я активности- сижу, иду, бегу или же вовсе еду в транспорте и автоматически могут адаптировать шумодав под окружающую среду. Так же можете сами управлять. Заряд: Приобрел вчера и они были заряжены на 50%, весь вчерашний и сегодняшний день слушаю музыку и все функции вспомогательные включены, заряд все так же 50%, это огромный + Посадка: Даже через продолжительный промежуток времени голова в них не устает. Единственное но- не сразу разобрался как подключить к айфону, по итогу оказалось что просто скачиваешь приложение и они сопрягаются. Итог: За свои деньги - вариант идеальный, для тех кто не хочет отдавать большую сумму за 1000 версию, берите не пожалеете.

Плюсы

Звук. Шумодав. Хорошая батарея.

Минусы

Отзыв

Наушники замечательные. Идеально подходят как для прослушивания музыки в шумном окружении, так и для использования в качестве беспроводной гарнитуры. Полной зарядки хватает минимум на неделю активного использования (по 4-5 часов в день). Можно по проводу подключать к геймпаду ps4 или xbox. При этом можно играть как с включённым шумодавом (тогда расходует батарею), так и без.

Плюсы

Отличный звук, удобно сидят на голове, достаточно качественное исполнение, долго держат заряд

Минусы

Нет жёсткого кейса для переноски.

Отзыв

Взял на замену проводным Samsung level On в связи с покупкой смартфона без стерео разъема. Очень доволен наушниками, сидят удобно, уши не устают, не считая того, что жарко в них. Звук отличный, бас радует, в режиме гарнитуры собеседник слышит хорошо. Взял со скидкой по утилизации плюс бонусные рубли, за получившуюся стоимость просто идеальное приобретение.

Плюсы

Звук отличный, управление тоже очень хорошо!!!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, всё ок!!! Очень удобные как в использовании так и в перевозке, складываются и почти не занимают места!!!

Плюсы

Звук, технологии, лдак, удобство.

Минусы

Слишком завышены бассы, но легко исправить через приложение sony

Отзыв

«Конкурс Sony» Вот уде как неделю пользуюсь этими наушниками, и скажу кратко что все очень устраивает, звук потрясаюший, сборка, качество материалов. Но басы действительно завышены, но это лекго решить через приложение, доастаточно настроить 1 раз, и на всех устроиствах через блютус будут сохраняться эти настройки. Слушаю я в основном музыку через онлайн сервисы, и эти наушники подходят идеально. Для любителей слушать flac наверно все таки нужно брать 1000 модель. Еще хоьел бы добавить что если слушать через шнур то настройки, через прилодение с уменьшением бассов уже не раблтают, и тут приходяться настваивать эквалайзер, для пк это мне не проблема, там я слушаю через блютус, но я еще в них играю на пс4, там только через шнур в джостик, и бассы сильноваты, но не критично. Слышал что можно вечер блютус адаптер их подключать, но еще не пробовал. Итог, для любителей качественной музыки через блютус идеальный вариант, или для любителей бассов, оги у сони очень хорошие. Отдельно хотел бы отметить то что у них есть много интересных функций, например кошла слушаем музыку, и что бы услышать собеседника достаточно приложить руку к наушникам и звук заглушается и вклбчается микрофон и мы слышым собеседника, это порвало.

Плюсы

Эргономика, материал амбушюр, время работы, звук, органы управления

Минусы

Косвенно работа с приложением для настройки наушников, подробнее в самом отзыве

Отзыв

Конкурс Sony. Сделал себе подарок, обновил свои наушники на модель XB-900N, уже после первого включения и непродолжительного прослушивания есть, о чем рассказать. По кодекам, материалам, подробным характеристикам писать не будут, только первые впечатления (частично сравнивая с имеющимися наушниками Sony). 1.1. Эргономика и посадка. Тут новая моделька удивила качеством амбушюр (очень мягкие и приятные) и продуманным их размером (для меня это очень критичный параметр, боялся, что не подойдут, но ширина в них подобрана идеально, кто любит чтобы уши полностью закрывались, то эта модель подходит идеально (сделал фото с размерами амбушюр, может будет кому-то полезно). 1.2. Звук. Он очень порадовал, писать что-то про частоты не буду, жанры слушаю разные, устраивает более чем. Кто боится большого количества баса (наушники серии XB), то лучше все-таки послушать сначала, его в меру, не более, кому надо поменьше, то все настраивается. 2. Управление. Это нечто, после прошлых версий (где были кнопки и ползунок с функцией нажатия) тут виден большой шаг вперед, не надо нащупывать кнопки, обычное касание по наушнику и все (хорошо, что паузу сделали двойным касанием, а не одиночным). Когда прикладываешь ладонь, то музыка стихает и слышно все, это функция просто спасение, постоянно все подходят спросить, а убавлять громкость неудобно (надо нащупать кнопку), снимать наушники не приятно (потом обратно одевать и "подгонять"). 3. Подавление шумов. Не главный критерий при выборе, но для себя нашел ситуацию, когда она очень выручает - при обычном прослушивании музыки из-за ее громкости внешние шумы особо не напрягают, но вот когда речь идет каких-либо передачах, аудио книгах, то из-за тихой речи и пауз внешние шумы бывает отвлекают, тут функция подавления шумов и качество амбушюр очень помогают, слышно только то, что надо. Протестировал на аудио книге и соседях, запускающих новогодние фейерверки на улице. Минусы. За короткое время использования выявил только одну вещь, и то, это скорее придирка перфекциониста, чем минус - после смены озвучивания на русский язык в некоторых местах перевод фраз показался не очень "красивым", перевод скорее всего какой-то машинный, хотя фраз не так много, можно было бы поработать над этим (напишу по этому поводу в Sony после праздников, а пока вернул английскую версию озвучки, дабы успокоить своего внутреннего перфекциониста. Всех с наступающим Новым Годом, пойду одену новые наушники, включу что-нибудь новогоднее и буду дорезать салаты =))

Плюсы

Премиальный внешний вид. Качественная сборка и материалы. Удобное сенсорное управление. Разъем Type-C. Активное шумоподавление. Функция Quick Attention. Автономная работа до 30 часов работы. Проводное и Bluetooth подключение. Extra Bass. 1 час работы за 10 минут зарядки. Легко складываются. Наличие Google Assistant.

Отзыв

«Конкурс Sony» Совсем недавно я стала обладателем замечательных наушников от фирмы Sony, а именно модели WH-XB900N. Как и большинство любителей музыки я предпочитаю исключительно качественный, чистый звук и скажу так, он здесь просто бомбический! По внешнему виду они похожи на флагманские наушники, но в отличии от них не умеют подстраиваться под давление, что для меня совсем неважно, куда важнее их более низкая цена. К самому звуку у меня претензий нет абсолютно, придраться просто не к чему, звук четкий и чистый, объемный и глубокий, в каждом треке отчетливо слышны абсолютно все инструменты. Также эта модель относятся к серии Extra Bass, поэтому у нее очень мощные, глубокие и насыщенные басы и это действительно так, даже динамические треки звучат обалденно, как в реальной жизни. Наушники имеют хорошую автономность и могут проработать до 30 часов работы с активным шумоподавлением, что как по мне очень и очень хороший результат. Полная зарядка занимает до 7 часов и это на самом деле очень долго, поэтому заряжаю их в основном ночью. Компенсируется это тем, что наушники имеют технологию быстрой зарядки и если вдруг они разрядились в неподходящий момент, но послушать музыку очень хочется, то всего за каких-то 10 минут можно зарядить их аж на 1 час работы. «Вау!» Вы только представьте себе это! Касаясь корпуса выполнен он из приятного матового пластика немного шершавого на ощупь, отпечатки на нем практически не остаются. Вставка на оголовнике и материал амбушюр - это искусственная кожа. Собрана моделька на совесть, скрипов и хрустов я еще не замечала. Наушники умеют легко складываться, достаточно повернуть одну чашу в сторону, это позволит безопаснее переносить их в своем рюкзаке, а для защиты от царапин в комплекте небольшим бонусом идет еще и мягкий чехольчик. В активном использовании меня все вполне устраивает, на голове наушники сидят уверенно и не создают никакого дискомфорта. Амбушюры плотно прилегают к коже создавая эффект звукоизоляции и вообще не давят на уши благодаря хорошей глубине в них и их набивки из мягкого материала. Могу слушать музыку часами и мои уши вообще не устают от них. Обозначения где левый и правый наушник находятся на их внутренних сторонах, но на вид различить где какой не так просто, особенно сложно это сделать в темное время суток. Подключаются наушники к источнику воспроизведения не только по Bluetooth, но и по проводу, что позволит подключить их даже к старому портативному CD-плееру и наслаждаться классикой. Управление у них сенсорное за исключением двух физических кнопок, первая отвечает за включение и сопряжение с устройствами, а вторая является кастомной и на нее можно назначить, например, голосовой ассистент или переключаться между режимами шумоподавления. Сенсорная панель располагается в правом наушнике, жесты простые и легко запоминающиеся, перечислю их подробнее: 1. С помощью двух тапов по уху музыка воспроизводится или же останавливается. 2. Свайпом вперед или назад по горизонтали песня переключается на следующую в списке или на предыдущую. 3. Коротким смахиванием по вертикали вверх или вниз громкость слегка увеличится/уменьшится, а при свайпе с удерживанием пальца процесс будет продолжаться до максимального уровня громкости. 4. Если же дотронуться рукой и удерживать ее на рабочей поверхности корпуса, то автоматически включится функция Quick Attention. Она плавно понизит уровень громкости для того, чтобы можно было услышать окружающие звуки или же ответить прохожему не выключая музыку. На мой взгляд это очень полезная функция для прослушивания музыки в большом городе! Чтобы настроить эквалайзер, шумоподавление и другие звуковые эффекты, а также получать обновления прошивки понадобится лишь скачать на смартфон приложение «Sony Headphones Connect», оно доступно как для Android, так и для iOS. А теперь подведу итоги! Sony WH-XB900N прекрасные наушники с хорошим качеством звука и тяжелым объемным басом, а также с отличным запасом автономности, шумоподавлением и удобством в использовании.

Плюсы

Универсальный дизайн, отличное звучание и управление, много настроек через приложение

Минусы

Очень много басов, нет переносной сумки в комплекте

Отзыв

Конкурс Sony. Искал себе наушники для дома, чтобы звук был хороший и в пределах 10 тысяч рублей. И тут увидел скидки на M-видео. Решил присмотреться к ним и после первого прослушивания взял их не раздумывая. Очень мягкие, хорошо сидят на голове, есть сенсорное управление переключения музыки и повышения громкости, после долгого ношения уши не устают. Есть приложение с различными профилями настройки звука. Настраиваются очень легко. Также можно дома слушать через провод. Хватает на 30 с лишнем часов, не замерял точно, заряжаются достаточно быстро. Можно использовать как гарнитуру, ваш голос глуховат, но слышно хорошо. Отставания речи при просмотре роликов и фильмов не замечал. В видеоиграх звук объёмный, слышно с какой стороны бежит противник. Шумоподавление работает отлично, нареканий никаких, кстати уровень шумодава тоже выбирается в приложении, можно выбрать для поездок профиль или для улицы. Из минусов отмечу, что в комплекте не положили никакой сумочки для переноски и ещё отмечу для себя, что очень много басов при любой настройке, но это уже на любителя. В любом случае рекомендую прийти в магазин и послушать их. За цену по акции рекомендую брать не задумываясь, если ещё их найдёте в наличии. Наушниками очень доволен.