Наушники Bluetooth Sony MDRZX770BTLM - Отзывы

Наушники Bluetooth Sony MDRZX770BTLM
Наушники Bluetooth Sony MDRZX770BTLM

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony MDRZX770BTLM

n

Наушники оказались удобными и качественными. Оголовье легко фиксируется по размеру головы, амбушюры не давят на уши, сделаны из приятного материала. Отсутствует шнур, так что при выходе из дому можно спокойно не париться по поводу того, что его надо скрыть под одеждой. Есть технологии nfc и bluetooth подключение, все идет хорошо и стабильно. Качество звука меня радует, частотный диапазон достаточно широкий, получается слушать разнообразную музыку любых жанров в высоком качестве. Шумоизоляция приличная. Да и выглядят наушники в принципе неплохо, с любой одеждой подойдут, нейтральные.

Решила специально купить наушники новые для своего парня)) Он у меня меломан по полной программе, а его наушники нормально не воспроизводили электронную музыку, которую он периодически слушал! Говорил мол басы вообще какие-то просто никакие, а вот другая музыка, типа там рока, шла нормально. Поэтому решила обрадовать его такой техникой, чтоб вот он любой жанр музыки включил, и было бы отличное звучание)) Для этого и интернет прошарила, и с консультантами говорила, вот в итоге на этой модели остановилась)) Я еще и прощупала ее там в магазине и надела на голову, мне понравились все материалы, да и сборка вроде ничего так в принципе, Сони же! Парню в общем в итоге понравилось)) Кстати еще и понравилось, что шнура нет, сказал, мол наконец не придется волноваться за его сохранность) Наушники его порадовали все же качественным звуком ! Какую бы песню не включил, все шло отлично)) Электронную музыку теперь без проблем слушает наравне с роком или хип-хопом))

Путающиеся провода наушников или их поломка всегда являются неприятным обстоятельством... А для меня,как для человека который ни дня не может прожить без музыки, так особенно.. Пару дней собирался с духом, приобрести такую технику, это все-таки было ответственно как-то для меня.. И все-таки, это стоило того...! Я считаю у этих наушников одни сплошные плюсы при эксплуатации... Теперь можно забыть про вечно спутанные провода явнооо... Достаточно просто включить блютуз в телефоне, чтобы наслаждаться любимыми песнями в дороге... Очень удобно, что не надо доставать телефон для регулирования громкости или поиска нужной песни кстати. Для этого я просто нажимаю пару кнопок на самих наушниках, и таким же способом могу отвечать, если мне кто-то звонит. Отдельно хочу отметить звук... Звук классный и это еще один неоспоримый факт...! Наушники не искажают ничего, басы сильно не долбят, а верха не выбиваются из общей массы. Короче я нисколько не жалею, что отдал мои деньги на эти наушники, потому, что приобрел себе достойную и качественную вещь..!!