Наушники Bluetooth Sony MDRZX770BTBM - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Sony MDRZX770BTBM

Наушники Bluetooth Sony MDRZX770BTBM
Наушники Bluetooth Sony MDRZX770BTBM

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony MDRZX770BTBM

Я уже давно интересуюсь музыкой на профессиональном уровне, и искал целенаправенно технику от сони. У нас просто на работе моей, которая полностью основана на музыке, большая часть наушников как раз от сони. Так что я заранее знал, что покупаю на сто процентов качественную вещь. Ничего не подвело - звук реально классный здесь получается, я в основном электронщину слушаю различную, начиная от дип хауза, заканчивая чиллом, трэпом и так далее. Бассы, вот главное, на что я обращаю внимание, и тут они ужасно глубокие и чистые, одно удовольствие в них такую музыку слушать. Амбушюры к тому же вообще на уши не давят, хоть весь день в них музыку слушай. Легко и просто по блютузу подключается к планшету или к мобильнику и без помех воспроизводит музыку.

Давно хотел приобрести bluetooth наушники, предвкушая жизнь без хитросплетений компьютерных проводов под столом. Почитав хвалебные отзывы приобрел Sony MDRZX770BTBM. Счастье длилось недолго, "Первый блин комом" не заставил себя долго ждать. При включении наушники отказались определяться всеми возможными устройствами (телефоны, планшеты) различных производителей, за что и были безжалостно возвращены в магазин. Новый девайс решил проверить не отходя от кассы. Sony не подвел, телефон был найден сразу. Оставалось только побороть ноут. Но не тут то было - Asus R556L (Window 10) наотрез отказывается их находить, переустановка драйверов и стороннее программное обеспечение не помогает! Что касается звука и шумоизоляции: громкость не впечатляет, слушать музыку на оживленных улицах попросту невозможно. Поэтому только дом или спорт зал. Из плюсов - могу выделить только хорошее качество отделки и удобство (приятно сидят на голове)

Мой друг просто заядлый фанат музыки, поэтому при выборе моих наушников я консультировался с ним) Он мне скзаал в принципе, что в том ценовом диапазоне, который меня устраивал (до десяти тысяч рублей), адекватную модель можно найти именно от фирмы Сони. ПОсоветовался еще и в магазине с вашимиконсультантами, так и пришел я к выбору конкретно этой модели) Она меня устраивает более чем! Можно даже сказать, что всем) Чего только стоит то, что она подключается через блютуз, и никаких больше шнуров , которые длинные, не знаешь, куда деть и вообще быстро портятся.. Из-за них же может даже ухудшится качество звучания. А у этой модели такого нет! Подключение по блютузу стабильное и хорошее, с таким звук передается четко и качественно! Шумов я вообще не слышу ! Ни в песне, ни лишних каких-нибудь, так как тут амбушюры такие, что вот хоть убей, ничего не услышишь кроме своей музыки!! Ктсати они очень удобные и приятные))) Уши не болят.. Короче говоря , я доволен!