Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX330BT/BC - Отзывы

• Экономия до 100%

начиная с 19.07, 290¤

начиная с 19.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX330BT/BC

Я слушаю музыку везде , и дома и на улице и в универе и в транспорте , везде где только возможно, именно по этой причине наушники всегда со мной... Вообще, я успел испробовать кучу разных наушников и затычек и больших ушей, разных форм , размеров , марок и цен. Эти наушники от сони пожалуй одни из лучших, которые у меня были когда-либо... От них остались только самые хорошие впечатления , прям даже ничего плохо о них сказать не могу , все просто супер... Это мои вторые Bluetooth наушники , первые были от довольно-таки известной марки , но там вечно возникали проблемы с Bluetooth соединением , музыка зависала, невозможно было слушать , так и поставил их пылиться в шкаф. Но все-таки решил попробовать второй раз наушники. Решил взять эти уши. Во-первых, они сильно понравились дизайном, выглядят они очень стильно и красиво , ни к чему не придерешься, не стыдно на улицу в таких выйти. Прочитал отзывов о том, как хорошо здесь работает Bluetooth, как хорошо звучат динамики , все оказалось полнейшей правдой. Звук здесь реально очень крутой и качественный, не то что было у меня раньше. Можно еще как гарнитуру к телефону использовать , вполне удобно. Для того чтобы слушать музыку идеальный вариант!

Плюсы

Небольшой вес, хороший аккумулятор, удобное ношение

Минусы

Не хватает громкости звука; звук при подключении появляется не сразу.

Отзыв

По сравнению со старыми наушниками-плеером , весьма легкие, уши умереть через пару часов не захотят. Звук приемлемый, но можно было максимум сделать больше. Басы хороши, верхние средние. Единственное, когда подключаешь наушники ко смартфону и включаешь плеер, звук появляется секунд через 15-20. Потом все оперативно, пока не отключишь уши.

Плюсы

Качественный, чистый звук.

Отзыв

Отличные наушники! В целом доволен покупкой. Единственный минус, регулятор размера головы, не крепко держат, постоянно приходиться регулировать.

Плюсы

1.В данной ценовой категории среди блютуз наушников у них самый лучший звук! Сони как всегда на высоте. 2. 30 часов прослушивания это нереально большой объем заряда. 3. Смотрятся классно. 4.наличие чипа nfc, не надо заморачиваться с включением выключением блютуз на телефоне, нажимать лишние кнопки, просто надел наушники, поднес к чипу телефон, слушаешь музыку.

Минусы

Боковые поверхности. Они красивые и смотрятся классно, но одно неосторожное движение и них появляется царапина.

Отзыв

В общем самые лучшие наушники с блютузом которые можно взять за эти деньги. В пределах кодека aac, который они поддерживают, у них самый лучший звук, сони из них вытянули по максимума. Только не забудьте переключиться на него, по умолчанию не самое лучшее качество стоит. При выключенных наушниках занимаете громкость + и кнопку включения, в конце должны моргнуть синим три раза. Aptx не особо лучше будет. Если хотите слушать loseless, задумайтесь о покупке наушников за 15к с hd протоколами передачи звука по блютузу. Многие жаловались на скрип пластика, абсолютно нет такой проблемы, может голова маленькая))) Берите данную модель, не пожалеете. Сони ещё в плане производства наушников вне досягаемости.

Плюсы

Заряд держит долго. Выглядят стильно

Минусы

На шее носить очень не удобно. Микрофон плохой, на той стороне меня совсем не слышно, даже если говорю громко. Блютуз работает не стабильно, постоянно прерывается.

Отзыв

За такую цену можно и лучше. В целом не доволен. Буду менять!

Плюсы

Легкие, сравнительно неплохо держат заряд (время работы и ожидания неплохие).

Минусы

Иногда может накладываться работа WI-FI сети ( "кваканье", неустойчивая работа) из-за того, что работают на одной частоте (у меня) - но об этом описано в инструкции.

Отзыв

В целом наушниками о SONY очень доволен и пока точно не жалею о данном товаре - в данной ценовой категории. Также впечатлили бассы - не ожидал, что при хорошем файле будут так басить.

Плюсы

Заряд,цена/качество

Минусы

Не найдено

Отзыв

Отлично держат заряд,отличное звучание,цена/качество соответствует,не пожалеете при покупке,так как sony заботится о своих покупателях и предоставляет им лучшее,что могут предоставить

Плюсы

очень достойный звук, материалы, сборка

Минусы

не всем подойдет - жене сильно давили уши и они начинали болеть через час. микрофон посредственный.

Отзыв

В целом хорошие уши, если в них удобно и ничего не болит - рекомендую. В магазине без проблем вернули деньги и взяли беспроводные затычки от InterStep 520

Плюсы

Хороший звук,внешний вид

Минусы

Самый главный минус:если долго носить,уши распухнут))Хрупкие и никак не могу подключиться к ноутбуку,версия блютуз 4.0

Отзыв

Если бы не эти минусы,то за эти деньги наушники отличные.

Влад 10.01.2018

Проблема решена,чтобы наушники подключились к ноутбуку, нужно долго держать кнопку power

Плюсы

Цена, кнопки, габариты

Минусы

Боковины

Отзыв

Брал данные уши исключительно для спорта, бегать в них и при первом же использовании в зале обнаружил, что одна боковинка люфтит! Все остальное классно и удобно)

Плюсы

Цена, качество звука, аккумулятор.

Минусы

Громкость, неудобность ношения на шее.

Отзыв

Неплохие наушники с хорошим качеством звука. Есть пара минусов: не удобно носить на шее из-за частично острых углов раздвижного механизма, да и сам механизм хлипковат. Наушникам немного не хватает громкости, ибо половину времени я ношу их просто на шее.

Плюсы

Минусы

Имеются

Отзыв

Купила вчера, для просмотра тв. В мвидео мерить нельзя ( на стенде не было таких), получается кота в мешке покупаешь. Лучше переплатить в два раза, купить расширенную гарантию и взять действительно хорошие. Поеду сегодня менять .. так как упаковка вскрыта , не знаю, пролучится ли.. еле раз повторюсь : звук слабый по громкости и очень дискомфортно голове и ушам!!!

Дарья 17.04.2018

Получилось поменять?

Плюсы

на твердую четверку

Минусы

Я бы прибавил чуть больше громкости

Отзыв

Плюсы

На твердую четверку

Минусы

Максимальная громкость ограничена. То есть, запас громкости можно было бы сделать немного больше.

Отзыв

Сегодня приобрел данные наушники и опробовал их. Внешний вид - супер, ничего лишнего. На голове сидят хорошо, не давят и не сваливаются, уши не жалуются. Легко и без приключений законнектились с айфоном 4 и ноутбуком Асер, даже несмотря на то, что я с техникой не дружу совсем. Звук хороший, ведь тут всё так же, как с телевизором: хорошее качество записи - хороший звук, паршивое качество - отстойный звук. Я остался доволен покупкой.

Плюсы

Удобство. Компактность. Время работы. Управление. Качество микрофона. Отличный звук

Минусы

Нет запаса громкости. Очень непрактичные боковины.

Отзыв

Пользуюсь ми две недели. Сперва хотел приобрести китайские, но передумал и решил, что лучше дороже, но проверенные. Не пожалел. По автономности пока не скажу точно, до финала еще не разрядил. Но, учитывая зиму, морозы под -25, уже проработали 16 часов (решил замерить, отслеживаю). Звук отменный, именно то количество басов, которое я люблю! Но! - они для "чистых" ушей, даже нетолстая шапочка гасит звук очень сильно. Теряются басы и общая громкость. Еще один минус - мелкорифленные боковины. Проведи по ним ноготком - царапина обеспечина (( Я оооочень бережно отношусь к своим вещам, а вот уже товарный вид потерян. А в остальном только плюсы! Удобно и надежно сидят, уши не устают. Собеседник слышит меня отлично, даже если я разговариваю на улице. Управление просто изумительное. Правда согласен с тем, кто жаловался - воротник иногда переключает треки ))) Ну и летом наверное уши потеть будут. В целом товар отличный!!! Рекомендую!!!

Плюсы

красивые

Минусы

не работают

Отзыв

нет адаптера в комплекте. купил адаптер, устройство распознается, но звук не воспроизводит. валяются бесполезным хламом.

и

Хорошие наушники,сидят отлично, легкие , батарея для наушников хорошая .

Все супер !!!только есть одно но не могу подключиться к ноуту ...

Александр 07.06.2017

Модуль блютуз какой версии у тебя? Может из-за этого не подключаются

В первую очередь наушники удобно сидят на ушах. Достаточно легкие, это важно для меня, т.к. очень быстро устаю носить. Подключились к сотовому телефону без труда. Звук чистый, без фона. Перемешался по квартире оставив телефон на месте, никаких прерываний!

практичный и вполне себе оптималый запас баса и высоких частот, средняки тянет но бас немного приглушает. Время работы достойное похвалы для сони на мой взгляд самые долгоиграющие беспроводные уши!!!