Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX330BT/BC - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX330BT/BC

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

начиная с 17.12, 290¤

Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX330BT/BC
Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX330BT/BC
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX330BT/BC

Я слушаю музыку везде , и дома и на улице и в универе и в транспорте , везде где только возможно, именно по этой причине наушники всегда со мной... Вообще, я успел испробовать кучу разных наушников и затычек и больших ушей, разных форм , размеров , марок и цен. Эти наушники от сони пожалуй одни из лучших, которые у меня были когда-либо... От них остались только самые хорошие впечатления , прям даже ничего плохо о них сказать не могу , все просто супер... Это мои вторые Bluetooth наушники , первые были от довольно-таки известной марки , но там вечно возникали проблемы с Bluetooth соединением , музыка зависала, невозможно было слушать , так и поставил их пылиться в шкаф. Но все-таки решил попробовать второй раз наушники. Решил взять эти уши. Во-первых, они сильно понравились дизайном, выглядят они очень стильно и красиво , ни к чему не придерешься, не стыдно на улицу в таких выйти. Прочитал отзывов о том, как хорошо здесь работает Bluetooth, как хорошо звучат динамики , все оказалось полнейшей правдой. Звук здесь реально очень крутой и качественный, не то что было у меня раньше. Можно еще как гарнитуру к телефону использовать , вполне удобно. Для того чтобы слушать музыку идеальный вариант!

Плюсы

Цена, кнопки, габариты

Минусы

Боковины

Отзыв

Брал данные уши исключительно для спорта, бегать в них и при первом же использовании в зале обнаружил, что одна боковинка люфтит! Все остальное классно и удобно)

Плюсы

Цена, качество звука, аккумулятор.

Минусы

Громкость, неудобность ношения на шее.

Отзыв

Неплохие наушники с хорошим качеством звука. Есть пара минусов: не удобно носить на шее из-за частично острых углов раздвижного механизма, да и сам механизм хлипковат. Наушникам немного не хватает громкости, ибо половину времени я ношу их просто на шее.

Плюсы

Минусы

Имеются

Отзыв

Купила вчера, для просмотра тв. В мвидео мерить нельзя ( на стенде не было таких), получается кота в мешке покупаешь. Лучше переплатить в два раза, купить расширенную гарантию и взять действительно хорошие. Поеду сегодня менять .. так как упаковка вскрыта , не знаю, пролучится ли.. еле раз повторюсь : звук слабый по громкости и очень дискомфортно голове и ушам!!!

Плюсы

на твердую четверку

Минусы

Я бы прибавил чуть больше громкости

Отзыв

Плюсы

На твердую четверку

Минусы

Максимальная громкость ограничена. То есть, запас громкости можно было бы сделать немного больше.

Отзыв

Сегодня приобрел данные наушники и опробовал их. Внешний вид - супер, ничего лишнего. На голове сидят хорошо, не давят и не сваливаются, уши не жалуются. Легко и без приключений законнектились с айфоном 4 и ноутбуком Асер, даже несмотря на то, что я с техникой не дружу совсем. Звук хороший, ведь тут всё так же, как с телевизором: хорошее качество записи - хороший звук, паршивое качество - отстойный звук. Я остался доволен покупкой.

Плюсы

Удобство. Компактность. Время работы. Управление. Качество микрофона. Отличный звук

Минусы

Нет запаса громкости. Очень непрактичные боковины.

Отзыв

Пользуюсь ми две недели. Сперва хотел приобрести китайские, но передумал и решил, что лучше дороже, но проверенные. Не пожалел. По автономности пока не скажу точно, до финала еще не разрядил. Но, учитывая зиму, морозы под -25, уже проработали 16 часов (решил замерить, отслеживаю). Звук отменный, именно то количество басов, которое я люблю! Но! - они для "чистых" ушей, даже нетолстая шапочка гасит звук очень сильно. Теряются басы и общая громкость. Еще один минус - мелкорифленные боковины. Проведи по ним ноготком - царапина обеспечина (( Я оооочень бережно отношусь к своим вещам, а вот уже товарный вид потерян. А в остальном только плюсы! Удобно и надежно сидят, уши не устают. Собеседник слышит меня отлично, даже если я разговариваю на улице. Управление просто изумительное. Правда согласен с тем, кто жаловался - воротник иногда переключает треки ))) Ну и летом наверное уши потеть будут. В целом товар отличный!!! Рекомендую!!!

Плюсы

красивые

Минусы

не работают

Отзыв

нет адаптера в комплекте. купил адаптер, устройство распознается, но звук не воспроизводит. валяются бесполезным хламом.

и

Хорошие наушники,сидят отлично, легкие , батарея для наушников хорошая .

Все супер !!!только есть одно но не могу подключиться к ноуту ...

Александр 07.06.2017

Модуль блютуз какой версии у тебя? Может из-за этого не подключаются

В первую очередь наушники удобно сидят на ушах. Достаточно легкие, это важно для меня, т.к. очень быстро устаю носить. Подключились к сотовому телефону без труда. Звук чистый, без фона. Перемешался по квартире оставив телефон на месте, никаких прерываний!

практичный и вполне себе оптималый запас баса и высоких частот, средняки тянет но бас немного приглушает. Время работы достойное похвалы для сони на мой взгляд самые долгоиграющие беспроводные уши!!!

Я уже давно мучался со своими старыми наушниками, совсем износились у меня... Недавно встретил брата, на улице шагал вот именно с такими наушниками! Я короче сразу начал интересоваться, че за модель, потому что выглядела так строго и классно, к тому же он когда их снял, я прям слышал как мощно звук передается через них... У вас в мвидео присмотрел их, попробовал, и был просто в восторге!! Использую уже неделю, никкак не нарадуюсь классному качеству звука!! Амбушюры - высший класс, комфорт обеспечен... Да и погружение в атмосферу любимой музыки тоже!! И большой плюс - нет шнура!

Начнем с того, что у Сони провальных продуктов я не знаю! Сборка, форм-фактор, материалы этих наушников - первоклассные! При компактном размере очень мощные динамики. Работают по блютуз отлично, по НФС вообще за секунду подключаются к устройствам! Потоковое воспроизведение треков с телефона идет плавно и корректно. Беспроводные наушники давно были моей мечтой: ничего не запутывается, не мешается, не рвется, в конце концов. Зарядка по ЮСБ - меньшее из зол, по сравнению с тасканием тяжелого зарядного устройства с собой. Еще и складные они с поворотными чашками, таскать легко всюду!

Недавно безнадежно залил наушники друга чаем. Решил восполнить потерю, поскольку этот неисправимый меломан совершенно точно не продержался бы без них больше двух дней.)) Выбирал, конечно на скорую руку... Читать отзывы и сидеть на форумах не было времени, поэтому при покупке положился больше на удачу. И она улыбнулась.)) Наушники оказались замечательные! Не только стильные, но и качественные. Первый восторг друга был вызван фактом наличия блютуза в приборе, утопил-то я проводные наушники!! Во-вторых, его порадовала сборка. Говорит, что они не люфтят, не скрипят, сидят удобно, не ёрзают)) Ну и звуком друг остался доволен конечно же. Есть еще один признак, по которым я понял, что гаджет пришелся по душе: мой товарищ теперь за километр отодвигает от меня новые наушники, если я пью чай)))) А сигнал-то все равно четкий!)))