Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX220BT/LC - Отзывы

Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX220BT/LC
Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX220BT/LC
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX220BT/LC

Плюсы

Быстро связались со смартфоном, выглядят очень хорошо (и цвет и дизайн понравились очень), а звучат еще лучше.

Минусы

Минусов не нашла.

Отзыв

Бренд приличный. Мне Сони вообще нравится из-за того, что они могут нормальные вещи делать не по космической цене. Эти наушники как раз из таких вещей. Стоят не заоблачно, а звучат как очень дорогие. Высокие ноты не присвистывают, а басы не дребезжат даже когда на максимуме громкости слушаю музыку. К телефону привязались сразу же. Что будет так просто это все я даже не ожидала. Работают на аккумуляторе, которого мне хватает дня на четыре.

Плюсы

А плюсов никаких и нет

Минусы

Ужасного качества пластик! На фото выглядит отлично, но стоит открыть коробку и взять на руки ТЕБЯ ЖДЁТ СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!

Отзыв

Наушники не стоят этих денег! Если бы они стоили меньше то пить но не дороже.

Плюсы

Переливается на солнце красиво

Минусы

Ужасное шумоподавление, натирает основание макушку)

Отзыв

Если глухой вдруг начнет слышать и ему дать эти наушники ,то он снова захочит стать глухим...