Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX220BT/BC - Отзывы

• Школьные М.Купоны

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX220BT/BC

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Форма, звук

Отзыв

Решила-таки прделиться. К покупке всегда подхожу с толком, внимательно читаю отзывы, смотрю характеристики, а лишь после принимаю решение о покупке. Но на эту модель только хорошие отзывы, не могу не поделиться своим. Из плюсов. Это конечно батарея! О! До этого были не намного дешевле, но держали заряд 2,5 часа и муки с зарядкой утомили бесконечно. Эти не разряжаются днями!!! Даже если забудешь на целый день их выключить не страшно. Из плюсов ещё возможность повернуть "ушки", удобно для рюкзака. Это все.... Из минусов. Во-первых, давят на уши, голова у меня маленькая, но это явилось проблемой, час в метро, уши уста ипковаты.... Идем дальше, минус - брала для метро. Боже, зелёная и красная ветки в Москве по децибелам просто убивают, так вот эта модель "что есть наушники, что нет".Грохот слышен, как в обычных от телефона проводных. Музыка, которая к слову, опять же в сравнении с предыдущей моделью ОЧЕНЬ! посредственного звучания... где, обещанные по отзывам, глубокие насыщенные звуки???? Наушники айфона звучат лучше. Я так расстроилась когда включила их, просто в шоке была. Я не музыкальный гурман, но! Но это не дефект чтобы их вернуть, в так жаль.... Вывод, я никогда бы не купила эту модель!

Иван 21.02.2018

Анна, если вы по вашим словам внимательно рассматривали характиристики, то должгы были заметить, что там русским языком написанно: "Система шумоподавления пассивная!" И вы еще что то говорите про ужасное шумоподавление!?

Плюсы

Батарея,звук,скорость зарядки и подключения

Минусы

Просто и не может быть

Отзыв

Покупал перед НГ 2018. Сразу удивила батарея и NFC. Наушники просто шикарные. Берите,не пожалеете!

Плюсы

Удобные, аккумулятор, звук

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Очень серьёзно подхожу к любой покупке даже к такой маленькой как наушники. Покупал их для занятия спортом то есть спорт зал и пробежки. Наушники со своей задачей справляются на ура. Легкие, удобные на голову не давят, носятся приятно. Звук насыщенный.

Плюсы

Дизайн, батарейка

Минусы

Конструкция наушников, размер.

Отзыв

В кармане всегда лежат затычки Sony , которые использую уже около 5 лет. Однажды даже случайно их постирал. Впечатления о данном бренде только положительные. Эти наушники покупались скорее для домашнего использования. Главный минус- конструкция и размер. Наушники сделаны из жесткого пластика и компактно сложить их нельзя. Это самые громоздкие наушники, которые у меня были. Если они сплющатся в рюкзаке, например, то им конец. На уши давят не больше и не меньше, чем любые уши с дугой. Звук для наушников за 2000₽(Я купил их за столько) нормальный. Поиграть или посмотреть кино хватит. Юзал jbl аналогичные по стоимости, разницы не услышал. Из плюсов отмечу дизайн. Батарея держит честные часов 7(после месяца использования). Соединение в квартире нормальное, не отваливаются. На экране смартфона отображается уровень заряда ушей. В целом нормальные наушники для дома.

Плюсы

За эти деньги нормальный сбалансированный звук, пока подушки на наушниках в хорошем состоянии, аккумулятор, не плохой дизайн

Минусы

Кнопка, дальность действия

Отзыв

В принципе неплохие наушники с хорошим качеством звука

Плюсы

Марка sony большой плюс ,

Минусы

По мне нет минусов

Отзыв

Сидят на голове более менее комфортно и к ушам прилегают плотно, звук как всегда на высоте и басы не отстают, соединение быстрое и без проблем, удобное управление на правом ухе.

Плюсы

Подскажите

Минусы

Подскажите

Отзыв

Подскажите, подойдёт ли данная модель для сопряжения с телевизором? В скоро времени в семье планируется пополнение, в связи с этим нужно навести тишину,смотреть телевизор без звука. За эти деньги рассматриваю модель для выхода из ситуации

Эксперт «М.Видео» 14.03.2018

Добрый день, Максим! Это зависит от модели телевизора. Узнать, поддерживает ли Ваш телевизор наушники Bluetooth можно в настройках телевизора или обратившись в техническую поддержку производителя.

Плюсы

Все просто супер, подключается без проблем

Минусы

Отзыв

Покупал в подарок, очень понравились, простота синхронизации с любым устройством

Плюсы

Цена, качество изготовления, малый вес, долго держит заряд, удобное и "узнаваемое" на ощупь расположение кнопок ( разный диаметр и выпуклости).

Минусы

за эту цену я их не нашёл.

Отзыв

Для покупки за 2500 (скидка 500 рублей) минусов я не нашёл...про звук можно сказать, особенно в "низах", но если они будут звучать как синхайзер за 17 т.р. на проводе, будет как минимум нелогично, я с ними бегаю, доволен.

Плюсы

Цена,относительно неплохой звук

Минусы

Не складываются,давят на уши.

Отзыв

В целом неплохие наушники за такую цену,звук сносный,заряд держат хорошо.Но мне не подошли,через 30-40 минут болели уши,давят.Возможно причина в строении моих ушей, а не в наушниках :)

Плюсы

Достойный аккумулятор, стильный дизайн, громкость воспроизведения!

Минусы

Через незначительное время использования начинают надоедать на голове. Сильно давят на уши!!!((((

Отзыв

Приобрел данные наушники и не жалею. Так как я их использую не часто и исключительно для домашнего использования, то этот вариант для меня идеален. Нет этих бесконечных проводов!!!Могут лежать неделями без использования и не разряжаться, они как "пионер-всегда готовы к использованию"!!!)))))

Плюсы

Всё на уровне брэнда SONY! Всё супер!

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Кому-то плохой звук, кому-то давят! Миломаны-неженки!!! За свою цену просто изумительно касательно звука и удобства! Да ещё и BLUETOOTH! Короче рекомендую!

Плюсы

Отличное звучание, достаточно долго держит заряд

Минусы

Не очень понятно, как определить сопряжение с техникой. Леново быстро нашлся, а Хайскрин- долго мудрили, пока подключился.

Отзыв

Наушники соответствуют моим требованиям, по звучанию, удобству ношения.

Плюсы

не нашел

Минусы

Звук. Очень быстро начинают надоедать своим присутствием на голове.

Отзыв

Невозможно слушать без сожаления о потраченных деньгах! Сидят не удобно, через 20 мин. устают уши! Звук, мне лично, совершенно не понравился.. басят, высокие задушены ! Вернул в магазин, обменял на Sony MDRXB950APBC.

Плюсы

Звук, басс неплохо.

Минусы

Проверяйте комплектацию. Мне не положили шнур.

Отзыв

Все впечатление испортила комплектация

Плюсы

Батарея, удобные, нфс

Минусы

хрупкие, не сломались, но ощущения, что могут

Отзыв

В целом ОЧЕНЬ доволен, подчеркну - за 3 т рублей - очень хорошее предложение. Для такой цены звук - хороший (но далеко не идеал), как гарнитура - очень хорошо. Дальность работы - очень хорошо. А если пользуешься yac - это тема очень хорошая, не надо никакие кнопки нажимать, чтобы не только синхронизировать, но и просто включить. Одел, прикоснулся телефоном, и всё само включилось, и работает. Подчеркну - мне так включать очень понравилось. За эти деньги - очень хорошо.

Плюсы

Отличный звук, удобно сидят на ушах, достаточно долго живут от одного заряда батареи.

Минусы

Мной замечено не было.

Отзыв

Пользуюсь наушниками уже две недели, полностью доволен покупкой. Прекрасный товар за свои деньги. К покупке нового iPhone без джека 3,5 готов!

Плюсы

удобно пользоваться без шнура! Жду уже больше недели когда разрядится аккумулятор, не дождалась. Приятно! Использую для разговора. Свободные руки, отлично слышно.

Минусы

Не нашла. Все устраивает.

Отзыв

Ушки получили в подарок к телефону. Достойный подарок! Пользуюсь, нравится! Спасибо! Так бы не купила из-за цены. Для меня дорого.

д

Плюсы

Аккум держат долго, реально долго. Достаточно компактные, легкие, мало места в рюкзаке занимают. Уверенный сигнал блютус без разрывов и тормозов, подключение без проблем.

Минусы

Не очень хороший звук, а точнее вообще музыку без разочарований не послушать. Правое ухо играет громче процентов на 15 чем левое, Даже как гарнитура для разговоров не годится совершенно! Конструкция не внушает доверия.

Отзыв

Первое впечатление о наушниках Sony MDR-ZX220BT Звук "не очень", точнее очень НЕ ОЧЕНЬ! Задрана верхняя середина, из-за чего звук становиться "жестяным", резким, режущим. Звук плоский, объема нет. Нет никакой глубины. Низких нет вообще! Будто звук как из "старого радио" =) Задраны 4кГц (убавил на -10дБ стало несколько лучше, а низы люто накинул - но это слабо помогает) Как итог: Брать рекомендую только в том случае если нет альтернатив . Вошел в мир беспроводных наушников, реально очень удобно без провода, получаешь свободу в этом плане.

Плюсы

Удобные, комфортные, неплохо передают голос без музыки

Минусы

Звук не слишком качественный, для музыки мне не подошли, только для записей, сделанных на диктофон

Отзыв

Не впечатлили, дорого для таких ушей, хоть и взял с купоном на 500 рублей. Имеют сильный подъем АЧХ, из-за чего вокал приобретает какую-то истеричность и лезет в уши, чего нет в наушниках с более ровной АЧХ. Музыку слушать не смог, но для настроев Сытина пригодились, удобно сидят, можно долго просидеть в них. По звуку мне намного больше нравятся дешевые Denn DHB405, звук весьма естественный, но в них уши устают, давят. Эх, нет нигде совершенства.