Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX220BT/BC - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX220BT/BC

Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX220BT/BC
Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX220BT/BC

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX220BT/BC

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Форма, звук

Отзыв

Решила-таки прделиться. К покупке всегда подхожу с толком, внимательно читаю отзывы, смотрю характеристики, а лишь после принимаю решение о покупке. Но на эту модель только хорошие отзывы, не могу не поделиться своим. Из плюсов. Это конечно батарея! О! До этого были не намного дешевле, но держали заряд 2,5 часа и муки с зарядкой утомили бесконечно. Эти не разряжаются днями!!! Даже если забудешь на целый день их выключить не страшно. Из плюсов ещё возможность повернуть "ушки", удобно для рюкзака. Это все.... Из минусов. Во-первых, давят на уши, голова у меня маленькая, но это явилось проблемой, час в метро, уши уста ипковаты.... Идем дальше, минус - брала для метро. Боже, зелёная и красная ветки в Москве по децибелам просто убивают, так вот эта модель "что есть наушники, что нет".Грохот слышен, как в обычных от телефона проводных. Музыка, которая к слову, опять же в сравнении с предыдущей моделью ОЧЕНЬ! посредственного звучания... где, обещанные по отзывам, глубокие насыщенные звуки???? Наушники айфона звучат лучше. Я так расстроилась когда включила их, просто в шоке была. Я не музыкальный гурман, но! Но это не дефект чтобы их вернуть, в так жаль.... Вывод, я никогда бы не купила эту модель!

Плюсы

Цена, качество изготовления, малый вес, долго держит заряд, удобное и "узнаваемое" на ощупь расположение кнопок ( разный диаметр и выпуклости).

Минусы

за эту цену я их не нашёл.

Отзыв

Для покупки за 2500 (скидка 500 рублей) минусов я не нашёл...про звук можно сказать, особенно в "низах", но если они будут звучать как синхайзер за 17 т.р. на проводе, будет как минимум нелогично, я с ними бегаю, доволен.

Плюсы

Цена,относительно неплохой звук

Минусы

Не складываются,давят на уши.

Отзыв

В целом неплохие наушники за такую цену,звук сносный,заряд держат хорошо.Но мне не подошли,через 30-40 минут болели уши,давят.Возможно причина в строении моих ушей, а не в наушниках :)

Плюсы

Достойный аккумулятор, стильный дизайн, громкость воспроизведения!

Минусы

Через незначительное время использования начинают надоедать на голове. Сильно давят на уши!!!((((

Отзыв

Приобрел данные наушники и не жалею. Так как я их использую не часто и исключительно для домашнего использования, то этот вариант для меня идеален. Нет этих бесконечных проводов!!!Могут лежать неделями без использования и не разряжаться, они как "пионер-всегда готовы к использованию"!!!)))))

Плюсы

Всё на уровне брэнда SONY! Всё супер!

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Кому-то плохой звук, кому-то давят! Миломаны-неженки!!! За свою цену просто изумительно касательно звука и удобства! Да ещё и BLUETOOTH! Короче рекомендую!

Плюсы

Отличное звучание, достаточно долго держит заряд

Минусы

Не очень понятно, как определить сопряжение с техникой. Леново быстро нашлся, а Хайскрин- долго мудрили, пока подключился.

Отзыв

Наушники соответствуют моим требованиям, по звучанию, удобству ношения.

Плюсы

не нашел

Минусы

Звук. Очень быстро начинают надоедать своим присутствием на голове.

Отзыв

Невозможно слушать без сожаления о потраченных деньгах! Сидят не удобно, через 20 мин. устают уши! Звук, мне лично, совершенно не понравился.. басят, высокие задушены ! Вернул в магазин, обменял на Sony MDRXB950APBC.

Плюсы

Звук, басс неплохо.

Минусы

Проверяйте комплектацию. Мне не положили шнур.

Отзыв

Все впечатление испортила комплектация

Плюсы

Батарея, удобные, нфс

Минусы

хрупкие, не сломались, но ощущения, что могут

Отзыв

В целом ОЧЕНЬ доволен, подчеркну - за 3 т рублей - очень хорошее предложение. Для такой цены звук - хороший (но далеко не идеал), как гарнитура - очень хорошо. Дальность работы - очень хорошо. А если пользуешься yac - это тема очень хорошая, не надо никакие кнопки нажимать, чтобы не только синхронизировать, но и просто включить. Одел, прикоснулся телефоном, и всё само включилось, и работает. Подчеркну - мне так включать очень понравилось. За эти деньги - очень хорошо.

Плюсы

Отличный звук, удобно сидят на ушах, достаточно долго живут от одного заряда батареи.

Минусы

Мной замечено не было.

Отзыв

Пользуюсь наушниками уже две недели, полностью доволен покупкой. Прекрасный товар за свои деньги. К покупке нового iPhone без джека 3,5 готов!

Плюсы

удобно пользоваться без шнура! Жду уже больше недели когда разрядится аккумулятор, не дождалась. Приятно! Использую для разговора. Свободные руки, отлично слышно.

Минусы

Не нашла. Все устраивает.

Отзыв

Ушки получили в подарок к телефону. Достойный подарок! Пользуюсь, нравится! Спасибо! Так бы не купила из-за цены. Для меня дорого.

д

Плюсы

Аккум держат долго, реально долго. Достаточно компактные, легкие, мало места в рюкзаке занимают. Уверенный сигнал блютус без разрывов и тормозов, подключение без проблем.

Минусы

Не очень хороший звук, а точнее вообще музыку без разочарований не послушать. Правое ухо играет громче процентов на 15 чем левое, Даже как гарнитура для разговоров не годится совершенно! Конструкция не внушает доверия.

Отзыв

Первое впечатление о наушниках Sony MDR-ZX220BT Звук "не очень", точнее очень НЕ ОЧЕНЬ! Задрана верхняя середина, из-за чего звук становиться "жестяным", резким, режущим. Звук плоский, объема нет. Нет никакой глубины. Низких нет вообще! Будто звук как из "старого радио" =) Задраны 4кГц (убавил на -10дБ стало несколько лучше, а низы люто накинул - но это слабо помогает) Как итог: Брать рекомендую только в том случае если нет альтернатив . Вошел в мир беспроводных наушников, реально очень удобно без провода, получаешь свободу в этом плане.

Плюсы

Удобные, комфортные, неплохо передают голос без музыки

Минусы

Звук не слишком качественный, для музыки мне не подошли, только для записей, сделанных на диктофон

Отзыв

Не впечатлили, дорого для таких ушей, хоть и взял с купоном на 500 рублей. Имеют сильный подъем АЧХ, из-за чего вокал приобретает какую-то истеричность и лезет в уши, чего нет в наушниках с более ровной АЧХ. Музыку слушать не смог, но для настроев Сытина пригодились, удобно сидят, можно долго просидеть в них. По звуку мне намного больше нравятся дешевые Denn DHB405, звук весьма естественный, но в них уши устают, давят. Эх, нет нигде совершенства.

Плюсы

Мобильность отличный звук хороший аккумулятор

Минусы

Недостатков пока не нашел

Отзыв

Хорошие наушники превосходный звук аккумулятор держит заряд почти неделю оптимальный вариант цена -качество я доволен

Плюсы

Отличный звук , хорошая звукоизоляция

Минусы

Нету

Отзыв

Отличные наушники по хорошей цене.

З

Плюсы

Супер. Звук нравится

Минусы

Быстро заканчивается зарядка

Отзыв

Купила в подарок племяннице. Ей очень нравится. Только быстро садится зарядка.

Плюсы

Звук в данной модели является весьма неплохим, учитывая, что это - Bluetooth. Качество тоже годное: корпус тактильно ощущается приятно, а ампешуры сделаны из неплохого кож. зама.

Минусы

Наушники сидят немного туговато, т.е. давят на уши создавая дискомфорт. Нельзя слушать музыку в режиме подзарядки. Нет возможности сложить их, чтобы было удобно переносить в сумке. Отсутствует разъём 3.5mm jack, хотя в более дешёвых моделях он присутствует.

Отзыв

Данные наушники мне подошли. Они по звучанию меня удовлетворили, само качество сборки радует, да и по цене они хорошие . Немного огорчило отсутствие 3.5мм и проколы в дизайне, но это не критично, когда у наушников более дешёвого сегмента всё гораздо печальнее. А то, что наушники давят на ухо - нужно дать им время, чтобы форма адаптировалась и всё будет куда лучше.

Плюсы

Отсутствие проводов

Минусы

Качество звука ужасное, комфорта для ушей нет

Отзыв

Надоело постоянно покупать проводные наушники, каждый год, т.к. одно ухо постоянно ломалось, пользовался проводными от Сони за 700 р, затычками, решил попробовать блютус и доверился сони, в качестве звука очень разочарован (телефон ксяоми А4), если ВЫ поклонник рэпа, то в топку эти наушники, спасает только то, что скачал дополнительный эквалайзер, он затащил и я передумал их возвращать в магазин. Те кто говорит что качество звука хорошее, ВЫ ничего не понимаете в качестве звука, я вам это как музыкант и пользователь игровых наушников hyper x говорю.

данис 05.12.2017

согласен, аналогично доверился сони, но похоже динамики самые дешевые, звук вообще ни о чем!

Плюсы

Их не существует.

Минусы

Отвратительное качество звука, он тихий , нет басов , вокал вообще отсутствует.

Отзыв

Пользуясь один день . Про звук я уже сказал.

Плюсы

отсутствие проводов, компактные

Минусы

Отзыв

Покупала сыну-подростку, он очень доволен. Удобные, хороший звук.