Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX220BT/BC - Отзывы

Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX220BT/BC
Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX220BT/BC
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony MDR-ZX220BT/BC

Плюсы

Мне уже давно надоело использовать проводные наушники, с ними никакого комфорта и постоянно чувствуешь зависимость в пределах твоего шнура, поэтому решил перейти на такие блютузовые. Взял проверенную годами марку Сони, о звуке вообще не жалею, качество тут на высоте. Все четко, детально прослушивается, нет непонятного гула, басы приятные и мягкие, при высоких громкостях не давят в уши звуком. Кстати вот насчет ушей, в таких наушниках они не устают даже от длительного прослушивания музыки и тп. Ничего никуда не давит, наушники можно настроить под свою голову. Блютуз соединение стабильное и у меня есть свобода действий с ними.

Минусы

Аккумулятор заряждается около трех часов, а хватает наушников на восемь. Пока не привык к такому.

Отзыв

Отличный вариант от Сони за такую сумму.

Алексей 10.07.2017

Супер наушники. Звук отличный. Цена тоже. Всё таки марка

З

Плюсы

Супер. Звук нравится

Минусы

Быстро заканчивается зарядка

Отзыв

Купила в подарок племяннице. Ей очень нравится. Только быстро садится зарядка.

Плюсы

Звук в данной модели является весьма неплохим, учитывая, что это - Bluetooth. Качество тоже годное: корпус тактильно ощущается приятно, а ампешуры сделаны из неплохого кож. зама.

Минусы

Наушники сидят немного туговато, т.е. давят на уши создавая дискомфорт. Нельзя слушать музыку в режиме подзарядки. Нет возможности сложить их, чтобы было удобно переносить в сумке. Отсутствует разъём 3.5mm jack, хотя в более дешёвых моделях он присутствует.

Отзыв

Данные наушники мне подошли. Они по звучанию меня удовлетворили, само качество сборки радует, да и по цене они хорошие . Немного огорчило отсутствие 3.5мм и проколы в дизайне, но это не критично, когда у наушников более дешёвого сегмента всё гораздо печальнее. А то, что наушники давят на ухо - нужно дать им время, чтобы форма адаптировалась и всё будет куда лучше.

Плюсы

Отсутствие проводов

Минусы

Качество звука ужасное, комфорта для ушей нет

Отзыв

Надоело постоянно покупать проводные наушники, каждый год, т.к. одно ухо постоянно ломалось, пользовался проводными от Сони за 700 р, затычками, решил попробовать блютус и доверился сони, в качестве звука очень разочарован (телефон ксяоми А4), если ВЫ поклонник рэпа, то в топку эти наушники, спасает только то, что скачал дополнительный эквалайзер, он затащил и я передумал их возвращать в магазин. Те кто говорит что качество звука хорошее, ВЫ ничего не понимаете в качестве звука, я вам это как музыкант и пользователь игровых наушников hyper x говорю.

данис 05.12.2017

согласен, аналогично доверился сони, но похоже динамики самые дешевые, звук вообще ни о чем!

Плюсы

Их не существует.

Минусы

Отвратительное качество звука, он тихий , нет басов , вокал вообще отсутствует.

Отзыв

Пользуясь один день . Про звук я уже сказал.

Плюсы

отсутствие проводов, компактные

Минусы

Отзыв

Покупала сыну-подростку, он очень доволен. Удобные, хороший звук.

Плюсы

Внешний вид, удобно носить на улице, быстро привыкаешь к управлению

Минусы

Относительно не высокое качество звука, обусловленное Bluetooth

Отзыв

Купил месяц назад за 2990 р. Считаю огромным плюсом данного товара цену-качество. Если соберётесь покупать обязательно надо учитывать устройство с которого будет прослушиваться музыка. Простой телефон с Bluetooth не самый удачный выбор, лучше если будет что то на Андероиде, если будет iPhone то вообще замечательно. Качество разительно отличается в этих устройствах.

Плюсы

Хорошие наушники за свои деньги

Минусы

Не выявленны

Отзыв

Слушаю музыку,смотрю фильмы,все устраивает.

Плюсы

Минусы

Звук, удобство, батарея

Отзыв

Звук так себе, сами наушники хлюпкие, а чего еще ждать от наушников за такую цену

Плюсы

Очень удобные и компактные,звук отличный

Минусы

Сплошные плюсы

Отзыв

Уже неделю как пользуюсь и всё отлично!Акумулятор большой,хватает на дня 3.

Плюсы

Минусы

Не работают

Отзыв

Купила сегодня, завтра поеду менять .Блютуз не работает ,НФС вообще не понятно что.

Екатерина 29.09.2017

ну и зачем выставлять единицу товару? Если брак то поменяют, если нет то проблема у вас, сам товар то не плохой.

Плюсы

Приятные на ощупь. Достойный звук в этом ценовом сегменте. Уверенно ловит по всей трехкомнатной квартире.

Минусы

Немного давят на уши, но думаю это временно, разносятся.

Отзыв

В первый день, не смог подключить к ноуту, с виндоус 10. Сломал всю голову, и думал уже нести назад в магазин. Но по совету (спасибо интернету), откатил драйвера блютуса на ноуте, до предыдущей версии, и всё заработало! Так же в описании ошибка, конечно же в наушниках есть регулировка звука, как и перемотка.

Плюсы

Хороший звук для такой цены

Минусы

Через месяц стал хрепеть левый наушник

Отзыв

Через месяц сдал по гарантии, спустя неделю вернули деньги и бонусы.

Плюсы

Качество, без проводов, батарейка долго держится

Минусы

цена могла быть поменьше

Отзыв

Классные наушники от Сони, для этой цены вполне нормально играют, управление простое, есть микрофон, почти не чувствуешь что наушники на тебе.

Плюсы

Шильдик SONY. Отличная связь с блютус по прямой видимости метров 40-50! Крепко сидят и не сваливаются. Очень легкие.

Минусы

Эти наушники один большой минус. Очень ограниченно автономное время проигрывания 8 часов это очень мало! Во время зарядки слушать нельзя!! Аудио шнура 3.5 2.5 нет! Не удобные, сильно давят на уши! Крайне тихий звук !! Басов нет! и качество звука оставляет желать наилучшего. Крайне не практичное покрытие пластика сильно царапается даже если к ним не притрагиваться и портится внешний вид. Какойто хлюпкий пластик кажется если упадут то сломаются сразу

Отзыв

Нет ребята не ведитесь, Sony с bluetooth нормальные только дороже. Все остальное это просто лабуда с красивым названием. Обменял я эти сони на JBL E45BT и не нарадуюсь :) Это небо и земля. Советую доплатить и сделать также.

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Форма, звук

Отзыв

Решила-таки прделиться. К покупке всегда подхожу с толком, внимательно читаю отзывы, смотрю характеристики, а лишь после принимаю решение о покупке. Но на эту модель только хорошие отзывы, не могу не поделиться своим. Из плюсов. Это конечно батарея! О! До этого были не намного дешевле, но держали заряд 2,5 часа и муки с зарядкой утомили бесконечно. Эти не разряжаются днями!!! Даже если забудешь на целый день их выключить не страшно. Из плюсов ещё возможность повернуть "ушки", удобно для рюкзака. Это все.... Из минусов. Во-первых, давят на уши, голова у меня маленькая, но это явилось проблемой, час в метро, уши уста ипковаты.... Идем дальше, минус - брала для метро. Боже, зелёная и красная ветки в Москве по децибелам просто убивают, так вот эта модель "что есть наушники, что нет".Грохот слышен, как в обычных от телефона проводных. Музыка, которая к слову, опять же в сравнении с предыдущей моделью ОЧЕНЬ! посредственного звучания... где, обещанные по отзывам, глубокие насыщенные звуки???? Наушники айфона звучат лучше. Я так расстроилась когда включила их, просто в шоке была. Я не музыкальный гурман, но! Но это не дефект чтобы их вернуть, в так жаль.... Вывод, я никогда бы не купила эту модель!

Плюсы

Стильно, удобно, отличный звук, приятный дизайн. Работает, как гартнитура к телефону.

Минусы

Иногда бывают проблемы с подключением к блютусу, даже если телефон тоже, как и наушники, сони.

Отзыв

Берите, не пожалеете. Всё здорово!

Плюсы

За свои деньги-хороший вариант

Минусы

На глянцевой поверхности остаются следы от пальцев

Отзыв

Наушники брал для занятий спортом.звук хороший,правда хотелось бы по-громче.подключают к iPhone моментально,через них можно разговаривать-собеседник хорошо слышит вас.аккумулятор ещё толком не проверил,но зараз держит достойно.