Наушники Bluetooth Sony MDR-XB950N1/GM - Отзывы

Нет в наличии
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony MDR-XB950N1/GM

L

Плюсы

При полном заряде аккумулятора позволяет слушать музыку в режиме нон-стоп на протяжении двух суток. Серьезно. Сам аккумулятор заряжается довольно резво - хватает 3-3.5 часов для зарядки под завязку. Звук достаточно сочный, громкий. Орут эти кожаные кирпичи на ушах очень громко - можно слушать музыку и не надевая их на голову, а просто таская на шее выкрутив громкость на полную. Подушечки (не знаю, как их назвать) из кожзама просто кайфовые на ощупь, не говоря уже о том, что носить их по прямому назначению, то есть на ушах, еще большее удовольствие. Мягкие, удобные, нежно облегают уши. Один минус - уши потеют, но это мелочи. Синий зуб находит ушки без особого труда как на телефоне, так и на компе/ноутбуке.

Отзыв

Сами по себе ушки довольно неплохи, пусть и не выделяются диким дизайном. Острые углы и классическая форма наше все. Управление звуком удобное, все, так сказать, под рукой: и переключатель дорожек, по совместительству кнопка према вызова, и кнопка включения функции активного шумоподавления (помогает, кстати, в Московском метро), и кнопка включения знаменитой функции ExtraBASS, которую я не включаю в принципе ибо уши начинают плавиться, а вместе с ними и мозг. Если с переключателем управления мультимедиа еще куда ни шло, то вот к расположению остальных кнопок придется привыкать. Я так и не привык, да и руку выворачивать приходится постоянно, но это все капризы. Еще наушнички, как и полагается, оснащаются простым проводом (быстро сгрызаемый кошкой) типа jack3.5-jack3.5, если вдруг аккумулятор высох, а попользовать ушки охота. Напоследок скажу, что меня до сих пор не отпускает чувство, что я переплатил - либо я победитель по жизни, что мне попались ушки с капризным радиомодулем и плохим микрофоном, либо товарищи япошки явно завышают цену на свою продукцию. но мы ведь платим за бренд, правда ведь?) К минусам хочу отнести довольно капризный радиомодуль, который очень любит время от времени резать уши во время прослушивания музыки такими "микродисконнектами", что проявляется в заикании звука. Лечится это довольно просто - достаточно вернуть наушники в зону действия устройства, с которого вы прослушиваете музыку, даже если это устройство перед вами (комп/ноут) или же находится в кармане ваших брюк (смартфон) - повертел капустой и снова все шикарненько. Однако же, это раздражает. А, да, еще болтать по телефону в них не получится - микрофон-то в них есть, вот только плохой и собеседник все равно вас через него не услышит - придется во время звонка отключать их от телефона.

Плюсы

Добротные такие наушники. Шумоподовляющие, с отличным звуком.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Прикольные. Когда их натягиваешь на уши, реально не слышно что за бортом. А как только врубаешь басс, так там и не заметишь как из ушей потечёт. В плане цены, если с бонусами урвать так это вообще по красоте. Рекомендую!

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Не соединяется с телевизором Sony KD-55X9305

Отзыв

"Менеджер" из магазина уверил что с данным телевизором точно работает... не работает. Оставил использовать для прослушивания с телефона через bluetooth.

Константин 05.02.2018

Зачем двойку ставить модели, если не удалось настроить. Ведь не факт, что с ними что-то не так.