Наушники Bluetooth Sony MDR-XB950N1/BM - Отзывы

из 53 магазинов сегодня и из 73 позже, бесплатно
Цвет: черный
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony MDR-XB950N1/BM

Плюсы

Беспроводные, достались в подарок к телефону

Минусы

Особенность звучания, я бы сказал, "однобокое", басы слышны при прослушивании любой музыки - от классики до металла.

Отзыв

они мне достались в подарок к телефону , но если просто покупать, то наверное я бы не выбрал их именно из-за басов. Причем басы не убрать даже эквалайзером. Просто мне не очень близко такое звучание. Кому-то возможно нравится. Ну и управление кнопками - прошлый век.

Плюсы

Просто нереально крутые басы!

Минусы

Пока не обнаружил,все ровно!

Отзыв

Шел покупать наушники JBL .. при прослушивании понял что они стремно звучат,маленькие,басы стремные...попросил консультанта подобрать наушники что бы реально прокачивали,он предложил данную модель. Первым делом прослушал альбом NINTENDO и понял что я их беру! Всем советую...берите данную модель,не пожалеете...

Плюсы

Очень добротно сделаны, удобно седят, басы

Минусы

Наверное цена, но мне они достались в подарок к смартфону. Для любителей классической музыки -не подойдут из-за баса (на коробке большими буквами написано EXTRABASS)

Отзыв

Впечатления от наушников - положительные, давно хотел без проводные наушники. Очень уважаю марку Sony - от их продукции всегда положительные ощущения. Наушники сделаны очень качественно, увесистые - крепкие. Очень класно сидят на ушах - не доставляют дискомфорта. Для меня, как для любителя рэп музыки - басы то что нужно