Наушники Bluetooth Sony MDR-XB950BT/BC - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Sony MDR-XB950BT/BC

Наушники Bluetooth Sony MDR-XB950BT/BC
Наушники Bluetooth Sony MDR-XB950BT/BC

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony MDR-XB950BT/BC

Музыкой профессионально не занимаюсь, для каких-то рабочих целей они не покупались. Назначение: слушать музыку, смотреть фильмы, игры. Использую и на смартфоне и на ноутбуке. Начну с плюсов: 1. Отличное качество материалов и сборка. Матовый не ляпистый пластик, металлическая дужка с удобной кожаной вставкой под голову. Очень приятные амбушюры, мягкие, не давящие на уши. Ничего не скрипит, не люфтит. 2. Вес небольшой, по крайней мере для меня. По сравнению с игровыми наушниками - просто пушинка. 3. Звук очень понравился. Я конечно не специалист, но когда их слушаешь не хочется снимать - это о многом говорит. 4. Кнопка Bass Boost реально работает, басы становятся более насыщенными, при этом не хрипят и не трещат. Звук становится более глубоким, атмосферным. 5. Наличие модуля NFS. Не нужно постоянно заходить в настройки bluetooth и искать наушники, достаточно приложить смартфон к правому наушнику и подключение происходит автоматически. (Конечно же при наличии модуля nfs на Вашем смартфоне ) 6. По кнопкам. Мультимедийные кнопки работают при прослушивании музыки в плеере, как на смартфоне, так и на ноутбуке. При подключении к смартфону можно ответить на звонок кнопкой play/pause, можно так же сбросить вызов двойным нажатием. 7. Есть возможность подключить провод, если аккумулятор разрядится в неподходящий момент. 8. Сам аккумулятор очень живучий, держит заряд около 14-15 часов. Возможно ещё разработается до заявленных 20 часов. Да и этого времени более чем достаточно, при том что заряжается он +/- 4 часа, можно на ночь ставить на зарядку и на весь следующий день их хватит с запасом. 9. Встроенный микрофон, позволяет общаться по телефону, а также в играх. Не торчит, не мешается, не портит дизайн. Минусы: Как таковых минусов я не обнаружил, могу назвать некоторые особенности, на которые стоит обратить внимание при выборе. 1. При подключении провода к наушникам, они выключаются, т.е. все мультимедийные кнопки становятся неактивными. Минусом это не могу назвать, т.к. запас работы у них очень большой и моменты, когда потребуется подключить к ним провод, будут очень редки. 2. Провод зарядки довольно короткий и имеет разъем usb на micro usb, т.е. зарядить Вы их сможете только от компьютера, блока для розетки нет. 3. За такую цену было бы приятно увидеть в комплектации какой-нибудь кейс или хотя бы чехол, но увы нет. Итог: Наушники действительно очень качественные, в плане звука, материалов и функциональности. Да, дорогие, но после покупки нет ощущения выброшенных на ветер денег, а только положительные эмоции. Стоят своих денег. Отличаются они тем, по крайней мере для меня, что в них собрано все необходимое: отличный дизайн/материалы, функционал, возможность работы автономно и через провод, чего нет практически ни у одной другой модели. Если собрались потратиться на хорошие наушники и все написанное выше Вам необходимо, понравилось и устраивает, можете смело покупать данную модель, не пожалеете.

Плюсы

Общее качество материалов, качество звукоизоляции, неплохой звук

Минусы

Недолговечность

Отзыв

Наушники радовали меня ровно год и абсолютно всем устраивали. По его истечении без какого-то явного физического воздействия отвалился левый шарнир, и ухо повисло на проводке. Покурил интернет, и у меня создалось такое впечатление, что эта проблема встречается повально у всех, кто купил эти уши. Сервис просит те же деньги за замену оголовья. Случай, конечно, негарантийный, несмотря на явный конструктивный просчет (2мм качественной но пластмассы держат ваше ухо, которое в этом месте ещё и постоянно вращается), а может и заложенный заранее недочет. А в остальном они хорошие. Так что если вы морально готовы менять наушники каждый год из-за их смерти, тратя деньги каждый раз, то можете и купить. Но я бы купил что-то другое.

Плюсы

наушники закрывают уши и звук очень хороший.Басы чувствуются хорошо,звук уши не режет.

Минусы

устаёт голова после долгого прослушивания,при выключенном звуке неприятное ощущение в ушах

Отзыв

заказ прошёл хорошо,заехал и получил без задержек.

Плюсы

Офигенные наушники, у меня в тачке сабвуфер и как будто на голову его поставили))) супер наушники!!!

Минусы

Отзыв

Супер супер супер!!!

Плюсы

закончились

Минусы

хрупкость конструкции

Отзыв

Когда левый динамик отвалился, я разобрал механизм, чтобы посмотреть, что можно сделать. Штангенциркуля нет под рукой, но если примерно, то сама пластиковая ось имеет диаметр миллиметра 4, а держится все на шляпке, высотой в миллиметр. Сони демонстрирует невероятную веру в пластик.

Плюсы

Качество сборки, звучание, дизайн, удобство использования

Минусы

Неадекватная цена

Отзыв

Можно найти дешевле

R

Плюсы

смотри коментарии

Минусы

не надежная конструкция

Отзыв

Наушники шикарные, гонял с ними 2 года. хороший басс, чистый и качественный звук. я был ими в полной мере доволен и не пожалел. но за 2 года бережного отношения к ним, сломался шарнир на правом ухе (отвалилось ухо), сони в этом плане простите но уроды, в сервисном центре мне загнули сумму за ремонт и это у официалов. у сони хорошие продукты, но обслуживать они их не умеют или им плевать, главное продать. от телефонов сони я отказался по той же причине. отремонтировал экран, через пол года похоронил телефон. в общем если вы хотите классные наушники на 2 года, а там как пойдет о это ваш идеальный выбор.

Плюсы

Качественные материалы, на голову не давят имеется кабель под мини Джек 3,5 мм

Минусы

Несколько великоваты чашки, но для домашнего прослушивания это не критично. Отсутствует отдельный зарядник.

Отзыв

Для нетребовательных меломанов эти уши вполне подойдут. Звук божественный, басов достаточно, без проблем сконнектился и с мартфоном и с планшетом. Рекомендую для домашнего использования.

1) Хорошее качество звучания, даже при использовании беспроводного режима, уши не болят, удобно сидят на голове, вообще в этом плане уши хороши, но есть но... 2) Очень ужасные крепления, уши буквально держаться на маленьких шарнирчиках размером в 4мм, очень расстроен, пользовался меньше полугода, главное что даже не ронял их и такая история приключилась, в СЦ конечно же не докажешь что это брак или что то подобное, т.к это механическое повреждение, сдал в платный СЦ пришлось отдать за меленькую пластмассу . 3) Вообщем покупку данных наушников не рекомендую.

роман 29.04.2017

на данный момент у фирмы сони 2 зарегистрированных случая подобной поломки..в обоих случаях отказ в гарантии..на яндекс маркете из 50 отзывов. 45 с подобной поломкой..и во всех случаях полный отказ в гарантии

Звук уродливый. С басами перебор, музыка искажается, наушники не для любителей качественного звука, скорей подойдут для любителей клубной музыки. Даже рэпак больно слушать в них. Хотел вернуть, но сразу не получилось, а через 2 недели обратно не принимают. Если кто планирует приобрести эту модель советую сначала послушать их не менее 1 часа. Покупкой не доволен в магазине не разрешили их погонять пришлось покупать кота в мешке. Вот и купил, сейчас лежат без дела

Артем 26.03.2017

Скорее всего у вас была включена функция bass boost. Попробуйте отключить её кнопкой на левом наушнике.

Третьи сутки хожу в наушниках и с улыбкой, как ненормальный. Снимать их не хочется. Заряжал один раз. Заявленные 20 часов исправно держат, даже на нераскачанной АКБ. Прекрасно чувствуют настройку эквалайзера, что позволяет добиться приятного звучания почти от любого источника сигнала. Баса достаточно, причем с запасом. В некоторых композициях приходится выключать Bass Boost, чтоб получше услышать остальные частоты. Предусмотренная для этого кнопка расположена очень удобно, как и остальные элементы управления. С задачами гарнитуры для звонков наушники справляются хуже. При ветре или окружающем шуме собеседник жалуется на плохую слышимость. Довольно габаритная конструкция не складывается, тем самым намекая, что их надо носить на голове, а не в кармане. MDR-XB950BT идеально подойдут тем, кто хочет сэкономить на прогулочных и стационарных наушниках, объединив их достоинства в один корпус.

Наушники довольно средние, на четверку, не больше. прибавляешь громкость - низы явно хрипят. порадовал дизайн, на голове почти не чувствуются. но в целом, вернул бы обратно в магазин.

Купил, не жалею, реально цену сбросили, и сбросили прилично. Звучат очень хорошо (но максимальный потенциал раскрывается только при беспроводном подключении!) Рекомендую

Первое это звук, звук у них чистый, чёткий, сами наушники лёгкие и не давят на уши бывает даже и забываешь что они надеты на голову. Эти наушники стоят своих денег

очень качественный звук, для любителей басов. по ощущениям как не плохой Домашний кинотеатр, доволен покупкой, плотно сидят, не жмут!!! очень комфортно, ободок гнётся очень податливо. Функция усиления баса очень кстате!! после двух часов ношения с момента покупки и не привычки дискомфорта не ощутил, мягкий глубокий звук, басс мягкий, ощущение что не наушники а две колонки с сабвуфером лично по мне маловато высоких, и хрипота баса совсем не много но всё же есть, не критично! поэтому у кого идеальный слух как у меня тогда раскашеливайтесь на наушники за более дорогую модель)))

Пришел в Магазин висят много наушников на выставке и решил послушаю все, битсы ,сони, шанхайзеры, но когда дошел до этих ушей,одел их ,подключил и включил музыку! Господа это божественное творение!!! Ни одни наушники,что были в магазине на выставке с ними не сравнятся. Что тут говорить их снимать можно только со слезами на глазах и понимаю,что ты уйдешь,а они тут без тебя будут :D

Наушники бомба, при включении bass boost от баса приятная вибрация, придется всем по вкусу. Любителям обосрать, poweramp качните на телефон и будет вам счастье! Минус вижу только один - цена.

S

Цена конечно дороговато, но играют отлично. Хорошо держат батарею, при подключении показывают заряд. Удобно носить.

Играют великолепно. Даже усиление басов ненужно. На голове сидят хорошо,на уши не давят. Разницу в качестве звука по блютузу и по кабелю очень трудно заметить. Легкие.

Отличные наушники,звук оболденный,глубокие басы,функция "BASS BOOST"вообще тема!) Могут посоперничать с наушниками за 20.000)