Наушники Bluetooth Sony MDR-XB70BT/BZ - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Sony MDR-XB70BT/BZ

Наушники Bluetooth Sony MDR-XB70BT/BZ
Наушники Bluetooth Sony MDR-XB70BT/BZ

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony MDR-XB70BT/BZ

Плюсы

Хороший звук, дальность приема, удобные

Минусы

Отзыв

Выбирала между ними и вкладышами тоже сони. удобные при разговоре слышно норм если микро не закрыт одеждой. По квартире спокойно берут везде.

Плюсы

Минусы

не работают

Отзыв

заменили JBL

Плюсы

Лёгкая, Надёжная, Долгоиграющая рабочая лошадка с отличным звуком!

Минусы

Надел и снимать не хочется, нельзя с ними в душ )

Отзыв

Надо понимать, что для хорошего звука - нужен хороший источник, если у вас никакая модель телефона, или китайский дешевый проигрыватель плюс файл убитый - никакие уши вам не помогут. Так что перед покупкой ушей - подумайте, выдаёт ли ваш источник качественный звук, чтобы после не ругать эти замечательные уши. А тем, у кого есть источник звука, соответствующий - советую, я как утром надел - так и хожу весь день, очень рад )

Плюсы

Легко настроить,удобно носить,не выпадают из ушей,приятный на ощупь материал,хорошая громкость,которая регулируется на наушниках.

Минусы

В сумке/рюкзаке сложно носить так,как они могу поломаться.

Отзыв

Использую уже 3 дня. Все устраивает. Басс глубокий можно настроить. Небольшие проблемы с высокими частотами,но незначительные. Звук очень хороший,я считаю свою цену вполне оправдывают. Функция NFC вполне полезная. Задержка не возникает. Брал синий цвет. Микрофон вполне хороший.

Плюсы

Хороший звук. Продолжительное время работы.

Минусы

Очень высокий уровень собственных шумов.

Отзыв

Я разочарован. Слишком много басов: невозможно подобрать настройки телефона под наушники и под машину: настроил под наушники - великолепно. Сел в машину, переключил блутус на майфун и басов мало. Любое незначительное прикосновение к кабелю, что идет к ушам, сразу отражается шумом (по поверхности кабеля звук передается к ушной раковине). Ну а на улице в верхней одежде вообще слушать можно только стоя неподвижно: любое незначительное шевеление приводит к шумам в ушах. Кабель при -5 градусах становится колом, что усиливает шум. До покупки даже и подумать не мог, что Сони может сделать настолько некачественный товар.

Плюсы

Удобство, несмотря на свои 43 грамма - совсем не ощущаются!

Минусы

Ужаснейшие басы! Низкие частоты Очень плохие, верхние - на 4-ку!

Отзыв

Не смотря на то,что данные наушники стоят 4,5 тысячи рублей, они не стоят своих денег! От-вра-ти-тель-ный бас, бъёт черезчур сильно!! Высокие частоты - не четкие! Нt "одну тройку" наушников брал от компании Sony с такими характеристиками по частотам, но это худшие! Не советую тратить такую сумму на данный товар - "деньги на ветер"

Плюсы

Качественное изготовление, глубокий бас, удобно пользоваться

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Тяжёлый резиновый шнур лежит на шее, не скользит, не натирает. Капли вставляются в уши достаточно плотно, попыток выпрыгнуть не делают, при этом голова свободно крутиться, ничто не мешает, не приходится держать в одном положении (после пользования Harper HB-300 для меня это стало важно). Звук приятный, глубокий бас, эквалайзером можно настроить все частоты как надо. О покупке не жалею

Ш

Плюсы

Отличное звучание, чистый бас, долго держит заряд батареи.

Минусы

Отзыв

Очень качественно сделанные наушники, чистый и глубокий бас как я люблю, одного заряда батареи хватает на 2-3 дня, связь не пропадает, есть подключение через NFC что радует. В общем наушники стоят своих денег.

Плюсы

Дизайн хороший,носить удобно,быстро подключаются

Минусы

Отвратительный бас,чрезмерно сильный,бьёт в уши неприятно очень

Отзыв

Купил 7.10.17 в Мега Тёплый стан,послушал 1 раз,понял,что это не моё,хотел поменять на другие,но по телефону поддержки Мвидео,мне сказали,что такие наушники возврату и обмену не подлежат! Вот ведь подстава! В магазине не послушаешь,они запечатаны,а сдать или поменять нельзя и никто об этом при покупке не предупреждает! Будьте поэтому внимательны или не покупайте!

Иван 23.11.2017

Его можно настроить в телефоне

Плюсы

Звук, батарея, качество материалов, удобно сидят.

Минусы

Фоновый шум!

Отзыв

Отличные наушники, если не одно но. Наушники "фонят", при просмотре видео некомфортно, а при тихом прослушивании музыки будто с пластинки или плёнки звук. Шум пропадает через пару секунд, если потока звука нет, а при связки с ТВ шумели постоянно, через минут 20 хочется снять. Для меня критично. Но если использовать только для прослушивания музыки, наушники отличные. Микрофон средний, при связки с iPhone все отлично, собеседник не жалуется. А при связки с ноутбуком звук задерживается на 1-1,5 с + приходилось держать микрофон у рта. Из незначительных минусов: - нет голосового предупреждения о низком заряде, точнее оно есть перед самым отключением. - нет магнитиков, хотя есть зажим для объединения проводов.

Константин 02.01.2018

Молодец, все честно сказала. Шипение это есть всегда. Пример - слушаешь музыку с телефона. Сигнал сохранен, громкость снижаешь до нуля - шипит. Возможно, такой сигнал выдает мой S6, а возможно, это особенность этих ушей.