Наушники Bluetooth Sony MDR-1ABT/SM - Отзывы

Наушники Bluetooth Sony MDR-1ABT/SM
Наушники Bluetooth Sony MDR-1ABT/SM

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony MDR-1ABT/SM

п

купил наушники в августе. слушаю часто и подолгу. заряжал только 2 раза!!!!!!! звук шикарный при наличии хорошего, как минимум, источника, и соответственно записи. из ничего конфетку не делает. старые песни пойдут в комплекте с иголкой патефона. наушники только для дома и дачи, в городе на улице машину не услышите. очень удобные, одел и наслаждайся часами. слушаю только по блю-тузу. может показаться , что мало басов, но они очень чистые, к ним моментально привыкаешь. дороговаты....

Плюсы

Шикарный звук, отличные низы, беспроводные, удобное управление, отменное качество изготовления.

Минусы

Немного пропускают посторонние шумы на улице.

Отзыв

Взял наушники по акции, буквально на днях. Просто подарок. К управлению привык быстро. Отметил интересную особенность: у телефона Sony Xperia XZ, звук по проводу хуже, чем по ВТ. Подключение к наушникам - одним касанием телефона. Удобно. Насчёт приёма в 10 метрах от источника: сигнал берет и через стены. Никаких проблем. На звонок ответить помогает встроенный микрофон. Подключил наушники ко всему, что было в доме.) Все телевизоры Samsung - без проблем. Появилось ощущение, что даже к чайнику можно. Звук натуральный. Чистый. Басы отличные, люблю иногда послушать громко. Рекомендую ли я их..? Да. Наушники не дешёвые, это да, но как в к/ф Буратино : Не прячте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки, иначе быть беде..))) Удачного выбора вам.

Удобные, не давят на голову. Отличный сбалансированный звук. 30 часов работы — заряжаю 2-3 раза в месяц. Если все-таки разрядились, просто подключаете по проводу. Единственное, чего лично мне не хватает: активного шумоподавления, но тогда время работы и цена были бы другими.

Блютуз ловит очень хорошо. звук не проподает. хорошее удобное управление, мягкий, спокойный звук, без улучшайзеров. на мой взгляд от айфона играет тихо. главное приемущество, нет проводов.

Заряжаются быстро. Заряд держат очень долго. Качественна сборка. Очень красивый дизайн. Удобное сенсорное управление. Bluetooth держит связь очень неплохо, причем дальности связи хватает на всю нашу трехкомнатную квартиру, причем никаких помех или посторонних шумов совершенно не ощущается. Звук одинаково хорош практически в любых известных мне жанрах.