Наушники Bluetooth Sony MDR-1ABT/BM - Отзывы

Наушники Bluetooth Sony MDR-1ABT/BM
Наушники Bluetooth Sony MDR-1ABT/BM

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony MDR-1ABT/BM

I

Данные наушники раскрывают весь свой потенциал только с устройствами от сони (телефон, планшет или плеер). Пробовал подключать к айфону и качество звука падало в разы, поэтому юзаю только с Z3 компакт. Еще хочу отметить большую разницу в звуке по проводу и без. Через синий зуб звук становится плоским, хотя может я придираюсь. В общем юзаю больше месяца. если вычесть небольшие шероховатости, то модель отличная!! Для управления предусмотрена большая сенсорная панель на правом динамике, к ней привыкаешь очень быстро. К плюсам отнесу высокую громкость микрофона и динамиков в режиме разговоров, слышимость прекрасная даже на шумной улице. Через nfc можно засинхронить все настройки плеера, даже пресеты из эквалайзера, это очень удобно. Батарейка хорошая, при непрерывном прослушивании музыки хватить на сутки и больше, зарядка идет от компа. В целом пока пойдет.

Сразу скажу всем сомневающимся стоит ли отдавать такие деньги за обычные наушники? Мой ответ стоит! Моделька полностью оправдывает свою цену. Качество звучания не сравнится даже с Bose. Наушники выдают богатый спектр воспроизводимых частот. За три месяца активного использования не заметил ни одного косяка в звучании.Наушники собраны на совесть. удобная конструкция чашек позволяет точно настроить расположение динамиков . звук одинаково качественный как по проводу так и через синий зуб . с той лиш разницей что на проводе басы звучат чуть сильнее хотя я могу и ошибаться. микрофон расположен на правой чашке , слышимость во время разговора прекрасная. по заявлениям производителя в моделе предусмотрено только пассивное шумоподавления за счет конструкции материала динамиков. Но мне кажется что тут все таки есть и активный шумодав, тк в метро я практически не замечаю постороннего шума, про улицу и говорить нечего.сборка для сони традиционно хорошая без люфтов. вывод - деньги на покупку однозначно стоит потратить.

Анатолий 16.07.2017

Микрофон на левом наушнике. На правом - управление. Это типа "тачпад". Шумоподавления нет в принципе. Вы их вообще видели..?! Владелец не может допускать такие ляпы.