Наушники Bluetooth Sennheiser M2 AEBT Ivory - Отзывы

Наушники Bluetooth Sennheiser M2 AEBT Ivory
Наушники Bluetooth Sennheiser M2 AEBT Ivory
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sennheiser M2 AEBT Ivory

Сейчас конечно принято бегать за модой и покупать всякие там Beats и подобную разреклмированные марки. Но истинные ценители же знают, что Beats Это просто мода, которая рано или поздно пройдет , а марки, которые уже долгое время производят качественные наушники продолжат их выпускать. Так вот одна из таких марок это мой любимый Сенхайзер , уже много лет пользуюсь наушниками только этой марки , и качество звука и сборки у них на высочайшем уровне. Цена у них даже можно сказать что ниже чем у тех же пресловутых Beats. А эти bluetooth Наушники одно из последних приобретений. Одно из главных преимуществ здесь сборка, при сборке использован не пластик а метал, это делает их на много прочнее. Оголовье и амбюшуры сделаны из кожи , а не из заменитяля как в Beats solo. А от кожи никогда никакого раздражения или аллергии быть не может. Аккумялтор здесь очень очень мощный , одной зарядки хватает примерно на сутки непрерывного прослушивания музыки, можно не думаю брать и за город и тд. А качество звучание здесь наверное лучшее в одно из лучших в мире , и никакие Beats даже рядом не стояли по уровню звука. Здесь он просто нереальный. Всем советую не вестись на рекламу а брать качественный продукт.

Плюсы

Цена по сравнению с другими магазинами, звук, комфортот длительного прослушивания, работа батареи

Минусы

Ободок жестковат особенно для лысого мужчины

Отзыв

Я не супер меломан, слуха тоже нет, но музыка в жизни играет не мало важную роль. До этих наушников была куча всяких разных, но эти конечно перекрывают все. Если в звуке я ничего не понимаю, а просто чувствую, что ничего лишнего нет (как потом я понял одев старый капельки сенхайзеры), то комфорт при ношении их просто потрясающий. Ничего не потеет и не давит. В самолете на громкости в 75%, что-то еле-еле пробивается, но не более, а когда их снимаешь, то понимаешь на сколько в них тише. И одно из самых главных это цена в М.Видео, не знаю в чем подвох, но в других магазинах эти наушники стоят гораздо дороже

Такими наушниками пользуюсь уже полгода и пока никаких проблем связанных с ними не было, работают очень хорошо... Больше всего в этих наушниках нравится дизайн , и материалы из которых сделан корпус... Но, сначала с дизайна ...он здесь очень красивый, наушники выглядят , как будто они из фантастического фильма какого-нибудь , смотрится очень хорошо.... Да и как модный аксессуар тоже сойдет , хорошо дополняет образ... Наушники сделаны из стилизованного под сталь пластика и настоящей кожи... Кожа здесь использована очень мягкая и качественная... И подушечки и ободок покрыты ею , но за полгода использования на них не появилось ни трещин, ни царапин , а это показывает качество как-никак... Звучанием наушников тоже остался очень доволен, звук очень насыщенный и мягкий , очень приятно.... Даже если провести несколько часов в этих наушниках, от такого звука не устаешь , он легко воспринимается.... Соединение по bluetooth оказалось штукой очень удобной, мне нравится, только так и включаю их.... Еще одно большое преимущество этой модели -это аккумулятор , здесь он намного мощнее , чем на других марках , на одной зарядке работает одни сутки, а с нуля полностью заряжается всего за несколько часов...