Наушники Bluetooth Sennheiser M2 AEBT Black - Отзывы

Наушники Bluetooth Sennheiser M2 AEBT Black
Наушники Bluetooth Sennheiser M2 AEBT Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sennheiser M2 AEBT Black

Плюсы

Классные, качественные, чистый звук, отличное шумоподавление, натуральная кожа, легкие, великолепно сидят.

Минусы

Возможно испугает цена

Отзыв

Купил и не пожалел, все кто говорил что дорогие наушники, после первого прослушивания понимали что хотят такие же. Сидят супер, не давят, могу легко слушать музыку часами. Объемный чистый звук. Шумоподавление на высоте, но работает только когда наушники соединены по воздуху.

в

Плюсы

их просто нет

Минусы

за такое звучание очень дорого

Отзыв

Начнем с низких частот: они отвратительные, нет прорисовки, упругости, они просто размазанные с неприятным характерным звучанием. средние частоты тоже не блещут мало детализации звук как из ящика, высокие как всегда слишком резкие. Сидят на голове неплохо, но уши сразу вспотели от кожи. Итог, Creative WP-350. Их переиграли на порядок.

Павел 05.06.2017

Ну вы явно не эти уши купили

L

Давно хотелось испробовать беспроводные наушники, но сразу же понимала, что если гнаться за дешевизной, то получится «скупой платит дважды», так что поднакопила и взяла вот такие, от известного бренда. Сигнал очень стабильный, на расстоянии в 10 метров от передающего музыку устройства еще все слышно без помех. По звуку скажу так – он мощный, детализированный, вокал выше всяких похвал, передаются все модуляции голоса красиво и как-то выгодно что ли, то есть иногда даже чувствуется лесть поющему. Ну, либо до них у меня были совсем некачественные наушники. Еще невероятно удобно, что они и в качестве гарнитуры не подводят. Иногда готовлю и надо что-то спросить, посоветоваться с мамой, к примеру, а руки грязные. Осуществляю в них голосовой набор и болтаю со свободными руками, кайф. Микрофон норм, меня слышно отчетливо.

Перечитал кучу отзывов и решил остановить свой выбор на этих наушниках. Купил себе недавно. Главные мои требования были, чтобы удобно сидел на голове и звучание было без нареканий, особо за басами я не гоняюсь, как многие. В этих наушниках я нашел все, что хотел. Они отличаются повышенной комфортностью и чистым звучанием. Корпус сделан из высококачественного пластика, оголовник складной из мягкой кожи и металла и амбушюры тоже покрыты мягкой кожей, что обеспечивает комфортное ношение и прослушивание. Шумоизоляция отличная, окружающие меня не слышат и я их не слышу. Оголовье настраивается, что весьма удобно. Звук хороший, слух не режет и радует отчетливое звучание всех частот. Нет излищних массивных басов, которые глушат все остальные тона. сбалансированный и отчетливый звук на протяжении всего времени воспроизведения композиции, будь то рок, попса или классика. Хорошие наушники!