Наушники Bluetooth Samsung Level U Gold (EO-BG920BFEGRU) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Samsung Level U Gold (EO-BG920BFEGRU)

начиная с 19.12, 290¤

Наушники Bluetooth Samsung Level U Gold (EO-BG920BFEGRU)
Наушники Bluetooth Samsung Level U Gold (EO-BG920BFEGRU)
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Samsung Level U Gold (EO-BG920BFEGRU)

Плюсы

Замечательные наушники! Звук без заиканий берут в пределах квартиры отлично.

Минусы

Может это и не минус. Чтобы слушать в них радио, придётся немного заморочиться тем, что надо подключить к телефону проводные наушники, чтобы радио заработало. И если при этом пользуешься беспроводными наушниками, а телефон в это время находится в кармане или сумке, то я думаю это не проблема.

Отзыв

Удобны при использовании, кнопки под рукой. Прекрасный дизайн. При прослушивании музыки можно принимать звонки. Есть встроенный вибросигнал. Кнопками можно листать плейсписок вперёд и назад. Рекомендую!

Плюсы

звук хороший

Минусы

Слазиет с шеи, наушники вылетают

Отзыв

думал будет круче

Плюсы

Звук, удобство, батарея, красота. В общем все)

Минусы

Пока нет, думаю и не будет

Отзыв

Были проблемы с доставкой в магазин, но администраторы все уладили , за что им отдельное спасибо. Наушники огонь, бегал трусцой, все ок. За рулём тоже очень удобно. В общем рекомендую.

Наушники брались чисто для разговоров в машине. Эти наушники, были вторыми. Сначала взяла другой фирмы, в них меня вообще никто не слышал и разобрать слова, было не реально. Спасибо сотрудникам М видео, поменяли то фуфло, на эти качественные уши. Перед покупкой, провела тест, сделав звонок. Собеседник, даже не понял, что я разговариваю через гарнитуру. Качество звука, в оба конца, замечательное. Единственное, все пишут про качество ободка на шее, что очень хлипкий, поэтому обращаюсь с ними крайне аккуратно. Пользуюсь месяц, пока ничего не сломалось. Надеюсь, так дальше и будет. Вывод: кому нужна гарнитура для разговоров, самый идеальный вариант. Хотя звучание музыки, меня тоже устроило. Еще раз, спасибо самым лучшим сотрудникам на московском проспекте 44, СПб.