Наушники Bluetooth Samsung Level U Black (EO-BG920BBEGRU) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Samsung Level U Black (EO-BG920BBEGRU)

сегодня, 990¤

Наушники Bluetooth Samsung Level U Black (EO-BG920BBEGRU)
Наушники Bluetooth Samsung Level U Black (EO-BG920BBEGRU)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Samsung Level U Black (EO-BG920BBEGRU)

Отличны наушники я вам скажу!!!Сделаны качественно и играют очень прилично.Прежде чем их купить читал отзывы у кого то из ушей выпадают постоянно, у кого то теряются насадки ничего подобного мной замечено не было.В ушах сидят как влитые, насадки держатся крепко, с телефоном соединяются за пару секунд, если установить приложение для них то показывает заряд батареи.Зарядки хватает часов на 10 как и заявлено и заряжаются быстро часа за полтора.Очень доволен покупкой и от себя лично советую их!

Игорь 07.09.2017

Впринципе не плохо. НО!!! Если телефон в кармане брюк - затыкаются, слушать не возможно. Думал тел слабоват, ан нет, с другими тоже самое ((( Если держать телефон в полуметре от тела ,то всё хорошо. как это объяснить незнаю.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Воспользовались скрейч картой -1000₽. Прекрасно сидят, не спадают при беге, качество звука отличное.

Плюсы

отличное качество звука

Минусы

громкость можно было бы сделать больше.

Отзыв

После приобретения впечатления пока положительные. Звук великолепный (но не громкий). Не знаю, как поведут себя на улице, но в помещении очень хорошо. Со скидочным купоном покупать можно, а так цена как мне кажется завышена немного.

Плюсы

Неплохой звук.

Минусы

Очень не удобная форма наушников.

Отзыв

Крайне не рекомендую. Форма самих динамиков очень не удрбна, и не держится в ухе, и через время начинают просто болеть уши. Сам купил и разочарован. Теперь не знаю что с ними делать, так как пользовать ими невозможно. И возврату они не подлежат.вопрос к изготовителю.: Зачем вы сделали наушник-вкладыш когда вакумный наушник намного удобней?

Плюсы

Дизайн,качество звука

Минусы

К сожалению радио не ловит

Отзыв

Наушники потрясающие,долго держат заряд,в использовании удобны,звук качественный да и вообще радуют глаз.

Плюсы

легкие качественный звук

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

купил через неделю после покупки smart телевизора для тв. очень доволен. попробуйте не пожалеете