Наушники Bluetooth Samsung Level U Black (EO-BG920BBEGRU) - Отзывы

из 6 магазинов сегодня и из 105 позже, бесплатно
Цвет: синий
белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Samsung Level U Black (EO-BG920BBEGRU)

Отличны наушники я вам скажу!!!Сделаны качественно и играют очень прилично.Прежде чем их купить читал отзывы у кого то из ушей выпадают постоянно, у кого то теряются насадки ничего подобного мной замечено не было.В ушах сидят как влитые, насадки держатся крепко, с телефоном соединяются за пару секунд, если установить приложение для них то показывает заряд батареи.Зарядки хватает часов на 10 как и заявлено и заряжаются быстро часа за полтора.Очень доволен покупкой и от себя лично советую их!

Игорь 07.09.2017

Впринципе не плохо. НО!!! Если телефон в кармане брюк - затыкаются, слушать не возможно. Думал тел слабоват, ан нет, с другими тоже самое ((( Если держать телефон в полуметре от тела ,то всё хорошо. как это объяснить незнаю.

Плюсы

Дизайн,цена, качество исполнения

Минусы

Выпадают из раковины уха

Отзыв

Хороший материал исполнения достойный дизайн из минусов плохо держится в раковине уха выпадает.. хватает на -6-8 часов разговора при интенсивной эксплуатации

Плюсы

Хороший звук, работа до 10 часов, удобное упарвление

Минусы

Плохо сидят на шее

Отзыв

Наушники отлично себя показывают во время длительные поездок или при работе в офисе, но заниматься спортом, к примеру, в них не получится, очень плохо сидят на шее (хотя моя шея немного толще среднего) и сваливаются. Сами наушники из ушей не вываливаются, если подобрана правильная насадка. Звук отличный, правда шумоподавление слабовато (у трассы или в вертолете шумы слышно хорошо, обычные затычки в этом плане лучше). Бывают проблемы с коннектом если телефон в кармане, звук начинает зажевываться, но я не могу их винить, т.к. может это проблема от телефона, пока не выяснил. (если держать в нагрудном кармане - все идеально)

Плюсы

Компактные, удобные

Минусы

Могут идти с браком

Отзыв

Довольна наушниками, удобные в использовании, легкий вес, хорошо соединяются с телефоном, в ушах сидят хорошо. Обращайте внимание при покупке на состояние наушников, перепробовала в магазине 3 модели. Ложила в задний карман и проверяла качество соединения, у некоторых были замечены проблемы со звуком, как будто находишься через бетонную стенку.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Воспользовались скрейч картой -1000₽. Прекрасно сидят, не спадают при беге, качество звука отличное.

Плюсы

отличное качество звука

Минусы

громкость можно было бы сделать больше.

Отзыв

После приобретения впечатления пока положительные. Звук великолепный (но не громкий). Не знаю, как поведут себя на улице, но в помещении очень хорошо. Со скидочным купоном покупать можно, а так цена как мне кажется завышена немного.

Плюсы

Неплохой звук.

Минусы

Очень не удобная форма наушников.

Отзыв

Крайне не рекомендую. Форма самих динамиков очень не удрбна, и не держится в ухе, и через время начинают просто болеть уши. Сам купил и разочарован. Теперь не знаю что с ними делать, так как пользовать ими невозможно. И возврату они не подлежат.вопрос к изготовителю.: Зачем вы сделали наушник-вкладыш когда вакумный наушник намного удобней?

Плюсы

Дизайн,качество звука

Минусы

К сожалению радио не ловит

Отзыв

Наушники потрясающие,долго держат заряд,в использовании удобны,звук качественный да и вообще радуют глаз.

Плюсы

легкие качественный звук

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

купил через неделю после покупки smart телевизора для тв. очень доволен. попробуйте не пожалеете