Наушники Bluetooth Samsung Level Over White (EO-AG900BWEGRU) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Samsung Level Over White (EO-AG900BWEGRU)

Наушники Bluetooth Samsung Level Over White (EO-AG900BWEGRU)
Наушники Bluetooth Samsung Level Over White (EO-AG900BWEGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Samsung Level Over White (EO-AG900BWEGRU)

D

Может быть я не серьезный покупатель, но выбрала эти наушники изначально только по цвету) Так как у нас в гостиной стоит кожаный бежевый диван как раз такого цвета как ушки у этих наушников. А телевизор, для которого в основном они покупались, как раз белого цвета. Так что наушники у нас идеально вписались буквально как элемен интерьера. И только уже после покупки мы оценили их рабочие качества. На голове сидят плотно и удобно. Уши закрыты полностью и достаточно герметично и плотно. Но не давят. Шумоподавление такое, что вокруг вообще ничего не слышно, даже если звонят в домофон. Иногда это даже напрягает. В качестве гарнитуры с телефоном очень хороши и удобны. Сделаны они очень достойно и аккуратно. Могут долго работать автономно, от аккумулятора. По блютузу звук хороший, но если включить шумоподавление, то становится несколько похуже. Кстати тут есть возможность отключать и включать шумоподавление и при отключенном шумодаве, благодаря плотной посадке, некоторая звукоизоляция все равно отчетливо присутствует.

C

Мне они сразу же понравились своим внешним видом.. Просот вот достаточно на них вглянуть и понять, наскоько они качественные, стильные и комфортные!!! Сразу скажу, что вот в них можно хоть весь день музыку слушать, и ничего нигде болеть не будет - амбушюры тут такие мягкие и приятные, от таких аллергий никаких не будет!! звук выдается чистейший, мощнейший.. даже не знаю, как описать))) Я вот в них каждое утро радио слушаю, так вот, никаких помех или шипений не замечаю, причем какой бы я жанр не включила бы, все воспроизводится на высоком уровне!!! Да и вообще наушники классно с собой носить, когда выходишь на улицу. Очень стилньо смотрятся!!