Наушники Bluetooth Samsung Galaxy Buds SM-R170 Onyx - Отзывы

начиная с 20.01, бесплатно

начиная с 20.01, бесплатно
Цвет: черный
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Samsung Galaxy Buds SM-R170 Onyx

Плюсы

Функциональность, удобство эксплуатации, соотношение цена качество, качество звука-сборки-аккумулятор, можно перечислять бесконечно !!! Но обо всем по порядку.

Минусы

Их нет, есть нюансы но это больше рекомендации производителю в связи с формфактором, внизу подробно!

Отзыв

И так, решил написать отзыв так как обратил внимание на не заслуженно заниженные оценку в отзывах и обзорах в ютубе, ещё при выборе устройства. Срок эксплуатации несколько месяцев! Пишу отзыв и одновременно наслаждаюсь звуком из этих малышей ! Были проверены на Samsung s7 и s10e, за другие андроид устройства ничего не скажу. И так, я объединил большенство отрицательных отзывов, в несколько. Пользователи часто пишут про обрывы в соединение при прослушивании, а также в момент разговора, согласен были такие баги , но после обновления данные проблемы устранили. При чем обновлять нужно не только программное обеспечение наушников и телефона , но и все программы и утилиты в Samsung store и Google play! Конечно можно было добавить по одному микрофону на каждый наушник дополнительно, так сказать для подстраховки, потому как форма ушей у всех Нас разная, а нынешнее расположение микрофона может быть перекрыто при более глубокой посадке наушников. Но что сделано то сделано, надеюсь в следующей модели учтут! Все остальное ниже перечисленное похоже на цитату, не помню кто сказал, но звучит примерно так " 90% обращений в сервисный центр, связанных якобы с некорректной работой устройства, по факту решались в момент обращения. Как оказывалось все обратившееся, ПРОСТО ДАЖЕ НЕ БРАЛИ В РУКИ ИНСТРУКЦИЮ! Вот например, пишет человек о том что, наушники вываливаются из ушей в момент пережевывания еды и жевательной резинки. Вопрос , это как надо жевать? Во первых, я бегаю в них по часу ничего не выпадает, при это весь исхожу потом, во вторых использую наушники на протяжении всего дня и как гарнитуру тоже, попеременно меняя то оба, то по одному в зависимости от того чем занимаюсь, да иногда нужно поправлять, но какие наушники не требуют этого? плюс формфактор, я лично каждые два-три часа протираю амбушуры и ушные каналы, мы же с Вами живые организмы! В программе galaxy wearable есть полная инструкция по эксплуатации, плюс постоянно всплывают уведомления протирайте наушники, подбирайте амбушуры по размеру ушных каналов. Тут нарисовалась первая рекомендация к компании Samsung сделать поверхность амбушур с небольшими насечками, в виде рыбной чешуи, может поможет тем, кому обременителен уход. Далее, пишут, отрывает от реальности (отсутствие окружающего звука ). Возвращаемся к инструкции, во время прослушивания музыки одним касанием сенсора на наушниках ставим паузу, вторым касанием удерживаем сенсор более трёх секунд, и вуаля включается режим "звуковое окружение " при этом в меню настроек по умолчанию можно включить акцент на усиление речи! Следующий отзыв, звук тихий не насыщенный, шум улицы подавляет звук в наушниках, не хватает басса. Пункт из инструкции прост, амбушуры с насадками подбирайте и правильно надевайте, у самого в первые часы использования не сразу все получилось подобрать, нет конечно соглашусь если ушные каналы немного больше самых больших амбушур, то Вам не повезло придётся поискать амбушуры побольше. Второя рекомендация к компании Samsung, доложить в комплект ещё несколько размеров амбушур, или пустить в продажу отдельно ! От себя добавлю, использую разные наушники от Sony, seenheizer, rha теперь и samsung akg диапазон цен 100-200$, по качеству звука, все в одном диапазоне, но по функциональности и удобству эксплуатации Samsung в лидерах.При таких размерах, Функционал наушников поражает! Аккумуляторы в совокупности с чехлом более 20 часов спокойно! Технические характеристики перечислять не буду, так как полностью соответствуют описанию. Ещё несколько советов: старайтесь чтоб уши и наушники были всегда сухими, в момент притирки наушников, проворачиваете немного амбушуры, чтобы они (амбушуры) меняли положение, так как при долгом прослушивании амбушуры принимают форму ушного канала и спустя несколько часов не так плотно прилегают, а от этого зависит насыщенность звука , и количество всех частот, не прибегая к увеличению громкости! Ну и конечно качайте качественную музыку и будет Вам Счастье! Всем Мира и Добра!

Роман 31.12.2019

Нет памяти!!! Громкость не свайпом, а тыкать, держать.

Плюсы

Красивые, удобные, аккумулятор хороший, качество изготовления, не глючат

Минусы

Микрофон

Отзыв

У наушников очень удобные амбюшуры под любой размер ушной раковины, сидят в ухе элегантно, не то что апле. Управление в целом удобное, только касания (по 2, по три подряд) отдают по перепонке, так как наушники вакуумные. Такое себе. Качество звука по музыке - на четверку. Пожалуй единственный недостаток - слабый микрофон. В сколько-нибудь шумных местах приходится напрягать голос, чтобы собеседник тебя услышал. И само качество передачи голоса на 3 балла. Думаю, это обусловлено тем, что микрофон не вынесен ближе ко рту. Как универсальный вариант, и стерео наушники, и hands free, в целом неплохо.

Плюсы

Оправдали все ожидания!Посадка,звук,автономность,дизайн,качество материалов,цена.Наушники на 10/10.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Рекомендую к 100%покупке!Очень понравилась посадка,нет желания постоянно поправлять и надавливать на наушник,что бы он сел глубже(наверное это единственные наушники,в которых не появилось такого желания).Очень порадовал звук,чаще всего пользовался проводными sennheiser cx300.Функция окружение,вообще бомба,заходя в магазин или встретив кого то на улице,не приходиться снимать наушники(а делать это как правило очень не хочется,так как уже вставил в ухо ужобно и забыл).Единственно чего не хватает,что бы функция окружение автоматически включалась при нажатии на паузу,не пришлось бы каждый раз лезть в приложение и включать ее.Надеюсь со временем допилят(но не в коем случае,не считаю это минусом).В общем наушники бомба,учитывая их стоимость,дороже китайцев ,не считаю это большой разницей,а вот в пользовании она есть.

Плюсы

в паре со смартфоном Samsung работают отлично, особенно когда они подключатся к телефону при открывании крышки

Минусы

лично у меня наушники не очень хорошо сидят, ни одни амбушуры не улучшили посадку. кейс быстро разряжается даже когда не используешь наушники.

Отзыв

Хорошие наушники учитывая сколько за них просят, звук выше ожидаемого, единственное чего не хватает это шумодава. а так наушники понравились.

Плюсы

Хороший звук. Удобный и красивый дизайн.Качество сборки.

Минусы

Явных минусов не выявлено.

Отзыв

Доброго времени суток! Покупал данные наушники для девушки в подарок. Любимая в восторге,а это главное) Могу отметить продуманный и органичный дизайн как самих наушников, так и зарядного кейса к ним.Качество сборки и материалов тоже на высоте.Что касается качества звука очень хороший середнячок! Сенсоры управления на корпусе наушников в меру чувствительные.Порадовало наличие в комплекте не только амбюшур разного размера но и съемных резиновых вставок "оголовников" вокруг наушника, что делает их более универсальными и подходящими под самые разные уши) Всем удачных покупок!

Плюсы

Звук, компактность, удобство.

Минусы

Не слишком выраженный бас

Отзыв

Купил наушники для спорт зала и катания на велосипеде наушниками доволен полностью. Наушники не выпадают, всем доволен.

Плюсы

Качество звука радует, очень классные наушники

Минусы

Недостатков пока не обнаружил

Отзыв

Очень рад покупке этих наушников, брал две пары себе и другие, что он что о я очень довольны этими наушниками

Плюсы

Хороший звук,шумо изоляция,низкие частоты

Минусы

Потеря соидинения с блитузом.

Отзыв

Долго думал,обзоры смотрел и говарили что когда в заднем кормане телефон находица то наушники заикаюца начинают,но они и в переднем вовнутренем кормане заикаюца и когда в руке нисешь телефон тоже звук пропадает ни так как в заднем кормане но заикаюца наушники.Одна звезда потому что это самсунг,когда я толька этой фирмой пользуюсь.Вся опаратура самсунг,все гаджеты этой фирмы.Еслиб не так часто заикались,то можно было бы и простить.Лучшеб они 20000 стоили бы но все чтоб в порядки было.Еслиб не это проблема то гаджет был бы отличным и не верю что ни у кого такой проблемы нету.Вовсех обзорах и почти вовсех отзывах такая проблема.Отдал я в сервес на д огностику скозали в течении 21 дня результат скажут,хочу чтоб бабло вернули,но больше не изо денег а изо принцепа потому что это же самсунг,как он мог такое соидинения зделоть.

Егор 30.12.2019

Особенно понравилось как про КОрман написано, и про заикаЦА )))))

Плюсы

Компактные, отличный звук, лёгкое управление

Минусы

Не нашла

Отзыв

Почитав отзывы, сначала сомневалась. Но решив купить, я ни разу не пожалела.

Плюсы

Как гарнитура хорошо работают. Легко и быстро подключаются.

Минусы

Вываливаются когда ешь или зеваешь. Нифига не слышно окружающий мир. Даже с одним наушником мне лично неудобно. Качества после проводных из комплекта с note 10 не могу отметить. Футляр приходится открывать двумя руками.

Отзыв

Можно их надевать когда тебе пофиг если тебе кто-то что-то хочет сказать. Полностью выпадаешь из жизни с ними, ничего не слышно, как в берушах. У меня ловят нормально. Читал что у кого-то проблемы, у меня нет. Например в квартире ловят через стену в соседней комнате, а на открытом пространстве без стен отходил от телефона на 30 метров(это точное расстояние) и никаких помех.. дальше не отходил.

Плюсы

Идеально сидят в ушах, практически не чувствуются, периодически охотно проверить на месте ли они) качественно сделаны, функционал сенсора классно продуман.

Минусы

Очень тихие, шум улиц подавляет максимальный уровень звука в наушниках, т.е. зарядиться энергией, поднять настроение или просто "прокачать" любимый трек не получится, если только дома в полной тишине и то охота погромче, само качество звучания вполне хорошее, использовать как гарнитуру это не уважение к собеседнику, абсолютно все жалуются на плохое качество передачи голоса, приходиться отключать и говорить по телефону((

Отзыв

Наушники классные, но для меня это существенные минусы, сдал обратно в магазин т.к. полноценно ими пользоваться не смог. Буду ждать следующую версию от Самсунга. Телефон s8.

Плюсы

Пока я всем доволен

Минусы

Из недостатков можно только сказать про то что нет адаптера в комплекте, но это не так уж важно, так как у всех они есть дома

Отзыв

Использую пока первый день))) В целом наушники отличные, телефон у меня от huawei . Подключился сразу, без приреканий. Жаль нет более точной индикации заряда, хоть она и не так важна. Многие говорят что нет инструкции, так вот я ее нашел. она прочно закреплена с верху крышки коробки в которых наушники поставляют. Если появятся другие замечания -- напишу следующий отзыв)))

Плюсы

Во всем

Минусы

Нету

Отзыв

Наушники супер,подарил жене очень довольна,хочу себе приобрести.

Плюсы

Хорошее качество звука

Минусы

Нету

Отзыв

Рекомендую наушники супер

Плюсы

Качество звука и размеры это единственный плюс

Минусы

Маленькие амброшуры, нет голосовых оповещений, невозможно снять трубку голосовой командой, некорректные уведомления

Отзыв

Люблю технику Самсунг но данными наушниками не довольны. Если включаешь уведомления в приложении то все звуки переходят в наушники, но в случае если они случайно потеряют связь, или отключатся то все резко переходит в телефон и он может заорать. К примеру в гарнитурах Джабра подобного нет и если ты настраиваешь уведомления в приложении то они и будут только в гарнитуре и ни какой связи с центральными настройками звуков и уведомлений телефона ни как не контактируют. Амброшуры все маленькие, во всех наушниках на меня есть амброшуры, а в этих нет. Купил новые 5 видов, все отлично подходят и в ухе идеально но не влезают в кейс для зарядки. Касаемо уведомлений писали даже в поддержку самсунга, но им безразлично. Разочарование полное в данных наушниках, хотя вся техника и дома и гаджеты только самсунг.

Плюсы

Удобные,лёгкие,хороший дизайн, акб с полного заряда только ушек 6-7 часов,далее кейс дозарядит на тоже самое

Отзыв

Звук конечно не для меломана, но для рядового слушателя вполне приличный.

Плюсы

В принципе удобно сидят в ушах.Носил их не вынимая 7 часов.Уши не устали ни капли.Подобрал под себя амбюшуры и все отлично.Заряд держат хорошо.В кейсе заряжаются довольно шустро.

Минусы

Лично мне после наушников Sony MDR-EX650AP катастрофически не хватает басов.Я привык что в сони будто микро сабвуфер,да и звук погромче и лучше.Больше низов и средних.

Отзыв

В целом наушники неплохие.Увы нет опыта сравнения с другими беспроводными наушниками,других производителей и цен.Но про эти могу сказать точно.Соединение вроде беспроблемно держат с обычным Самсунг А8 при том,что еще соединены всегда гелакси часы.На открытом пространстве 10-13 метров ловило.В остальном время покажет как говорится.

Минусы

Постоянно заикаются, думал через приложение смогу настроить-не помгло. Поеду сдавать в магазин(((

Отзыв

Купил вчера сыну. Сын был доволен до тех пор пока не подключил к телефону наушники buds.

Плюсы

Удобные,быстро подключаются к телефону,звук очень даже для беспроводных

Минусы

Не видел минусов,пока не потерял кейс от них

Отзыв

Сделали такую штуку,как поиск наушников.не спорю,может когда то и пригодилась бы эта функция.было бы хорошо если б была функция поиск кейса. Я его потерял,и не могу найти.

Станислав 24.09.2019

Ну это сугубо Ваши проблемы)

Плюсы

Все здорово! Ребёнок доволен

Минусы

Отзыв

Превзошли ожидания.