Наушники Bluetooth с MP3 Sony NWZ-WH303/BM - Отзывы

Наушники Bluetooth с MP3 Sony NWZ-WH303/BM
Наушники Bluetooth с MP3 Sony NWZ-WH303/BM

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth с MP3 Sony NWZ-WH303/BM

Х

Доволен выбором. Слушаю 4 недели. Выбирал наушники по следующим критериям: 1)Мобильные, т.е. без проводов, так чтобы можно было ходить по дому и слушать(вайфай/брлютуз и и.к не подойдут). 2)Очень хороший звук, люблю чистое звучание, без перекоса звучания в верхний или нижний диапазоны. 3)Закрытого типа, чтобы никому не мешали. Отличная модель. Звук хороший, эквалайзер, если нужно, басы добавляет. Громкости хватает для того чтобы полностью погрузиться в музыку на улице в сильный ветер (шторм) с дождем. Плотно прилегают, но уши не устают. Плотности посадки хватает для прыжков со скакалкой (тэстил). Окружающим звук не мешает, его не слышно (в зависимости от окружающих звуков). С компьютера и телефона играют хорошо, явного ухудшения звука я не наблюдал (ну конечно и качество mp3 имеет значение). И еще один плюс - удобное управление. Преимущество перед радионаушниками - это то, что не нужно бежать к компу когда нужно сделать паузу. Подойдут для любителей беспроводной музыки. Чистоту звучания брал за основу с Sony MDR-XB700 - проводные наушники с очень чистым громким звучанием, по качеству воспроизведения их ни с чем не сравнить. Конечно NWZ-WH303/BM по звучанию хуже MDR-XB700, НО для беспроводного плеера, рассчитанного на долгое прослушивание любимой музыки, отсутствие расширенного диапазона ахч - спасение! Перепонки - живы, уши - целы и нет ощущение глухоты после снятия. Все хорошо слышишь после долгого прослушивания и внутреннее ухо не устает. Так что Sony NWZ-WH303/BM советую.

Да, реально крутые наушники бла бла.. Но меня интересует один вопрос: а где блютус (bluetooth) ???? У меня такие же наушники, у меня нет блютуса! А тут написано с блютусом якобы. Но опять-же в характеристики нету строки блютуса

покупала сыну в подарок (давно просил). наушники просто супер: звук воспроизводит четко и не режут слух, удобные в управлении, плотно прилегают и уши после их использования не болят. очень сильно раздражает когда кто-то рядом с вами слушает очень громко музыку в наушниках и вы слышите ее, с покупкой этих наушников данная проблема исчерпала себя. сын очень доволен ходит с ними везде (даже по дому) не снимая. всем советую

Сын-студент попросил купить наушники, чтобы спокойно общаться в интернете. Когда я пришла в магазин М.видео я была не то, что удивлена, просто растерялась от выбора, абсолютно не знала, что купить. На помощь пришел продавец-консультант. Он рассказал о достоинствах каждого товара и предложил мне именно эти. Я их по совету продавца купила и до сих пор я мысленно ему говорю "спасибо". Спасибо, что посоветовал именно эти наушники. Во-первых, они очень понравились сыну, он теперь часто ими пользуется в метро, когда слушает музыку или аудиокнигу. Они удобно сидят на голове (не давят, не мешаются), отлично и стильно смотрятся. Еще раз спасибо за совет!

Наушники отличные. Покупала дочке. Она просто пляшет от радости. Звук великолепный, чистый. Наушники очень удобные: хочешь музыку слушаешь, хочешь в игры играешь за компом. Ставлю даже 6 звезд.

S

Очень доволен, наушники sony, супер звук, с усилением низкий бас. Я восторге. Конечно, без помех . Рекомендую эту модель, попробуйте....

В полном восторге!!! Звук отличный,чистый, без помех!!!!Не пожалели!!!!