Наушники Bluetooth с MP3 Qumo Trio Jazz 4Gb Red - Отзывы

\ Наушники Bluetooth с MP3 Qumo Trio Jazz 4Gb Red

Наушники Bluetooth с MP3 Qumo Trio Jazz 4Gb Red
Наушники Bluetooth с MP3 Qumo Trio Jazz 4Gb Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth с MP3 Qumo Trio Jazz 4Gb Red

Универсальная гарнитура с возможностью прямого прослушивания музыки с sd-карты - это уже круто само по себе, тем более при должном качестве изготовления. У Трио все в порядке в обоих отношениях - сделана из приятного на ощупь пластика, хорошо сидит на голове и шикарно звучит.

З

Треснул в первый же день ношения на холоде ободок. Лопнул, как начала снимать. Но плюсы в том, что у них звук что надо и удобный встроенный плеер. На счёт bluetooth`a: на моём телефоне все время пропадает звук, а на другом - работает на большом радиусе прекрасно. Цена-качество.

Наушники упали со стула на паркет. Душка сломалась пополам. Такое чувство что делают из хрусталя.

Понравились сочетанием качества исполнения, цены и мультифункциональности. Гарнитура с функционалом самостоятельного плеера с fm - это прикольно! Главное, что исполнено все на совесть - уши как таковые стильные и не жмут, а качество звука очень достойное. Радует также батарея.

Мне на новый год подарили наушники с мп3 плеером. Мне понравился их дизайн и хороший звук, в комплекте симка на 4 gb памяти. Самый главный недостаток - слабая дужка, прошло 10 дней, и когда я их снимала, дужка треснула. Если будете брать такие наушники, то будьте очень осторожны.