Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Наушники Bluetooth с MP3 Qumo Trio Jazz 4Gb Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth с MP3 Qumo Trio Jazz 4Gb Black

w

Через месяц после покупки они сломались. Обод наушника треснул пополам. Очень плохая,хрупкая пластмасса!

Главный плюс гаджета - многофункциональность, даже не знаешь, как его точнее назвать - не то плеером, не то гарнитурой. В любом случае, главное, что через Трио возможно слушать музыку как напрямую, так и через bluetooth или провод. Хотя в эквалайзере есть только фиксированные варианты настроек, их количества вполне достаточно, чтобы каждый мог выбрать что-то свое. Посадка на голове понравилась - ничего не жмет, вполне можно носить их подолгу.

Стильная гарнитура-комбайн с хорошим звуком.Наушники закрытого типа и довольно массивные, но не жмут даже при длительном использовании. Звук хороший, имеется 8 фиксированных режимов эквалайзера, не плохо настроенных.

Очень комфортные и легкие уши. Нравятся удобно расположенные кнопки управления и отсутствие проблем при подключении к любому устройству. Время работы конечно не большое, но по крайней мере указано честно - мне больше и не нужно, в общем то.

Уши вполне понравились, стильные, с хорошим звуком. Время работы без подзаряда оставляет желать лучшего, но вряд ли за такие деньги можно найти лучший вариант.

Звук оказался вполне сносный, на голову садятся оч комфортно. Успел даже на асфальт замерзший уронить - нечего не сделалось. Можно конечно докопаться до не самого стойкого аккумулятора - но как вспоминаю цену, делать этого не хочется.

Комфортно и плотно сидит на голове, выдает недурной звук, с ходу коннектится со всеми устройствами - более чем достойный функционал для такой цены.

Купил в июле, пока что очень доволен - за такую цену абсолютно не рассчитывал найти столь качественную гарнитуру. В первую очередь порадовал звук - басы просто отличные, верха без изысков, но тоже в порядке, громкость и шумоизоляция делают уши очень комфортными для метро. Очень ценно, что гаджет без проблем работает что с яблочными устройствами, что с андройдами, что с компом, а заряда вполне хватает на день. Советую брать.

Через месяц пользования вход USB в наушниках ушёл в них, и так и болтается. Теперь их не зарядить.

Мне эти наушники очень понравились тем что в них встроен плеер, радио, bluetooth. Они беспроводные, в подарок к ним карта MicroSD на 4 Gb. Они очень удобны хороший звук.Через неделю держатель наушника (там где они складываются) на левой тороне перестал держать. Через 1 месяц они сломались. Обод наушника треснул пополам. Но звук шел. Неплохие так то наушники.