Наушники Bluetooth с MP3 Qumo Trio Blues 4Gb White - Отзывы

\ Наушники Bluetooth с MP3 Qumo Trio Blues 4Gb White

Наушники Bluetooth с MP3 Qumo Trio Blues 4Gb White
Наушники Bluetooth с MP3 Qumo Trio Blues 4Gb White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth с MP3 Qumo Trio Blues 4Gb White

Отличная модель для разговора по телефону и прослушивания музыки с карточки памяти. Мне очень понравилось!

Наушники отличные,звук обалденный,единственное что нет- это индикации об окончании зарядки.

Наушники оправдали все ожидания! Сидят удобно,не давят.Во время бега не скрипят и не падают. Звук неплохой ,глуховаты басы,но я просто очень требовательный меломан. К управлению надо привыкнуть,зарядку держат долго! За такие деньги очень качественный товар!

покупала полтора года назад на замену сломавшимся наушникам. в принципе я ими довольна. звук четкий, удобные в управлении, на голове держатся очень удобно, уши от них не устают. музыку в основном слушаю с телефона через Bluetooth, но есть возможность так же слушать музыку с карты памяти. за все время пользования выявила единственный недостаток, это то что от аккумулятора он 6 часов не работает (у меня было максимум 4,5 часа), поэтому ставлю четыре. за такие деньги, рекомендую

В целом, качество звука и удобство использования на высоте. Если б не два но. За 1.5 года они два раза ломались. Сначала перестал подаваться звук, второй раз перестали заряжаться. И есть еще один дефект - накладка поролоновая с одного уха все время слетала. Даже не знаю, брать ли на замену такие же. Все устраивало, если б не беготня в сервис-центр.