Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Green - Отзывы

• - 50% на Deezer
Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Green
    • + 42 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 97 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 11.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: желтый
синий

Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Green

Звук

Плюсы

провода не мешаются и не перегибаются, удобство в использовании

Отзыв

В этих наушниках бегаю каждый день. Провода больше не мучают. Долго искал такие наушники. По сочетанию цены и качества, равным им нет.

Маргарита 30.08.2017

Купила почти месяц назад дочке. Пока всё устраивает.

Звук

Наушники использую каждый день, зарядки вполне хватает, чтобы слушать музыку по пути до работы и с нее. Нравится форма и расцветка, не жмут и амбушюры плотно держатся, а с этим звук еще с лучшей акустикой.

Звук

Я большую часть своего времени провожу в транспорте, поэтому наушники выбирал тщательно, чтобы посторонние шумы в них не было слышно. Именно по этому критерию я купил себе данную модель и со своими прямыми функциями она справляется на все 5 звезд, я доволен.

Звук

Плюсы

Голос навигатора говорит на русском, нормальный микрофон, яркий цвет

Минусы

Ужасная сборка и звук

Отзыв

Ужасная сборка: резинка оголовья постоянно вылазит из своего паза; кнопки настолько дико люфтят, что кажется, сейчас отвалятся; амбушюры никак не поворачиваются, из-за чего к ушам прижаться не могут. Никакой звук: глухое звучание, высоких частот вообще нет. Заказала из-за наивной веры отзывам, понадеялась, что китайцы начали сносные дешёвые наушники делать. Завтра пойду возвращать.

Ф

Звук

Плюсы

Мягкие амбушюры и оголовье. Управление музыкой находится на левом наушнике плюс кнопки переключения между функциями на радио/мр3 плеер. Достаточно долго держат заряд батареи. В комплекте есть провод, через который можно подключать в aux разъем устройства

Минусы

Когда включаешь или садится батарея, то очень громко женский голос оповещает об этом

Отзыв

Качественные наушники по доступной цене и с мощным звучанием. При включении функции мр3 плеера и с используемой картой памяти, могут работать автономно. Или по проводу от смартфона если батарея разрядится. Полностью доволен этой моделью

Звук

Всем советую эти складные наушники. Они удобные, не давят, надежно сидят. Качественное звучание, наушники позволяют даже слушать радио, но я чаще всего подключаю их по Bluetooth к смартфону. На левом наушнике имеется панель для управления.

Звук

Плюсы

Мягкие удобные амбушюры и оголовье с мягкой вставкой. Звучание чистое, но высоких больше чем низких в диапазоне. Встроенный мр3 плеер, который музыку читает с кардридера встроенного, есть радио. Управление на левом наушнике и там же переключение режимов. Батареи нормально по времени хватает, но всегда можно подключить по проводу

Минусы

Небольшой перекос в сторону высоких, но это легко исправляется эквалайзером

Отзыв

Обычно наушники такой формы для ребят, а я решила себе купить. Они легкие, удобные. Приобрела карту памяти и слушаю музыку по встроенному мр3 плееру. Батарея если садится то достаю смартфон и подключаю по проводу который был с наушниками в упаковке

Звук

Плюсы

Огромный плюс, это конечно то, что они беспроводные!))

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Покупал сыну. Но я и сам ими доволен. Звук очень достойный. Пространственный, с глубокими басками. Зарядка держит долго. Заряжать достаточно два часа. Очень удобные, не устаешь в них. Все функции работают. Сын в комнате на планшета включает аудио книгу, в наушниках уходит на кухню пить чай и спокойно слушает. Расстояние около десяти метров. Рекомендую.

Звук

Нереально яркий дизайн меня зацепил, плюс все характеристики отвечают действительности. Они плотно прилегают к ушам, шумоизоляция качественная. Не давят и не мешают, нахожусь в них постоянно и недостатков не увидел. Подключаются моментально к телефону, с этим вообще проблем нет.

Звук

Дочке приобрели такие наушники, как альтернатива плееру. Sd карту считывают без проблем, звучание чистое. Подключали к устройствам, с этим не было проблем. Кнопки управления в рабочем состоянии. На изголовье держатся хорошо, не давят. Дизайн яркий, стильный.

Звук

Могу рекомендовать эти наушники к покупке, потому как они удобно сидят в ушах. Также могу отметить их корпус, он складной, за счет этого наушники можно всегда взять с собой. В корпусе находятся все кнопки управления, поэтому телефон теперь не обязательно каждый раз доставать.

Звук

Стильные наушники, у меня такие уже больше чем полгода, теперь я купила такие же своей сестре, а то ее старые даже и наушниками назвать нельзя было. Удобно то, что все кнопки находятся на одном из амбушюр, к ним легко можно приловчится. Звучат нормально, сестра довольна.

Звук

Плюсы

Недорого и красиво

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Купил детям. Все довольны

Звук

Удобное крепление, можно согнуть и наушники легко поместятся в сумке. Беру с собой их в дорогу без проблем, зарядку держат долго. Удобные и мягкие амбушюры и даже после долгого использования уши не болят.

Звук

Взяла себе такие наушники, они мне сразу приглянулись в магазине. Яркий цвет, плюс удобно сидят на голове. Хочу в них каждый день, как они воспроизводят музыку, мне нравится. На левом ухе, расположены клавиши, там можно регулировать звук и принимать звонки. Наушники легко складываются и помещаются в любой сумке, даже маленькой.

Звук

Плюсы

Много функций + при разрядке наушников можно подключиться проводом

Минусы

При подключении по Bluetooth возникает писк, который ничем не устраняется

Отзыв

У нас с дочкой телефоны одной модели. Сначала наушники подключали к ее телефону, потом к моему (надеялись, что писк пройдет). Впоследствии она осуществила сопряжение со своим телефоном, включила музыку на своем телефоне, я была неподалеку и слушала свою музыку, а ее наушники периодически подключались к моему телефону. Не знаю, как это возможно.

Звук

Минусы

Низкое качество товара при вполне приличном внешнем исполнении.

Отзыв

Радио хрипит, карта памяти читалась первые пол-часа, через 2 дня перестало петь левое ухо. Очень жаль

Ф

Звук

Плюсы

Звук, встроенный плеер, встроенное радио, удобное управление музыкой и переключение режимов, комфортно носить, проводное и беспроводное подключение, а также возможность слушать музыку вообще без подключения к какому либо устройству

Минусы

В некоторых помещениях радио ловит плохо. Громко информируют о том, что садится батарея

Отзыв

Для накладных наушников реально легкие. Куча встроенных функций вплоть до радио это жирный плюс. И стоят они относительно недорого. Пока не сломаются только в них буду музыку слушать на улице

Звук

Плюсы

Легкие, запоминают подключение к устройству.

Минусы

Почему-то не получилось приконнектить к планшету

Отзыв

Можно подключить две пары наушников к одному и тому же устройству (например, айфону), и при включённых наушниках звук переходит сразу от айфона в наушники. При новом включении никаких манипуляций производить не надо, устройство помнит наушники. Если наушники садятся, они могут ещё довольно продолжительное время работать при периодическом попикивании. Для зарядки наушников я использую зарядник от айфона только проводок вставляю тот который в комплекте с наушниками. Благо что эти зарядники для айфонов постоянно теряют целостность Проводов и остается эта деталь, которую можно навечно приписать к проводочкам от наушников.

Звук

Плюсы

Сделаны из легкого пластика, мягкие накладки на амбушюрах и оголовье, чистый звук, три режима прослушивания музыки: по блютуз, по проводу и через встроенный мр3 плеер плюс радио, удобное управление на левом наушнике

Минусы

Достаточно долго заряжаются. Громкое неприятное оповещение о садящейся батарее

Отзыв

Удобные наушники только жаркие. Но плотно прилегают к голове, поэтому звук чистый получается. Благодаря подключению по проводу не завишу от аккумулятора