Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Green - Отзывы

Цвет: желтый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Green

Звук

Плюсы

провода не мешаются и не перегибаются, удобство в использовании

Отзыв

В этих наушниках бегаю каждый день. Провода больше не мучают. Долго искал такие наушники. По сочетанию цены и качества, равным им нет.

Маргарита 30.08.2017

Купила почти месяц назад дочке. Пока всё устраивает.

Эти наушники я купила для своей 13-летней дочери, она свои старые сломала, пришлось новые покупать. Радости просто нет предела, мало того, что это ее любимый цвет, так они еще и смотрятся стильно(это прям цитирую ребенка). Также отдельно дочь просила написать про звучание, никто не слышит ее музыку, даже если на всю громкость включить. Модель хорошая, к покупке рекомендую.

Нравится, что эти наушники компактные, потому что их можно сложить и легко носить с собой даже в сумочке, амбушюры загибаются. Также мне еще нравится, что кнопки управления находятся на корпусе, не нужно каждый раз дергать телефон с кармана.

Наушники удобные во всех планах. На изголовье держатся надежно и они толком не ощущаются. Звучание громкое и чистое, что при произведении музыки, что при разговоре. Модель понравилась всем и дизайн не оставит никого равнодушным.

Плюсы

Компактные наушники, подойдут для ребёнка.

Минусы

Звук, встроенный микрофон.

Отзыв

Тот случай, когда можно переплатить и взять лучше. Не понимаю, почему столько восторженных отзывов. Конструкция достаточно хлипкая, но это не главный недостаток. Главный-это ужасный писк во время режима ожидания. Музыка заглушает его, но в момент переключения треков, вы будете слушать этот тихий бесячий писк, который капает на мозг, словно капли воды из сломанного крана. Этот недостаток ещё более заметен во время прослушивания аудиокниг, так как между словами читающего больше пауз. И это никак не зависит от уровня громкости. Возможно, мне попались бракованные, в чем я сомневаюсь, так как видела отзывы с похожей проблемой. Также во время телефонного разговора через эти наушники, на другом конце мои слова воспринимаются через раз, все время присутствуют какие-то помехи. Эти взяла братишке, но, как оказалось, прогадала. В целом, можете сделать выбор в пользу этой модели, если вы менее восприимчивы к посторонним монотонным звукам. Но я бы не рекомендовала.

Плюсы

Суперские

Минусы

Отзыв

Муж купил,очень доволен.

Такие наушники я приобрела для своей дочери(13 лет). Она носит их вообще не снимая, и все время с музыкой. Говорит, что наушники удобные и ей нравятся, а это главное для меня. Кстати, смотрится эта модель довольно аккуратно и не громоздко, как раз для девочки. Оголовье регулируется.

Звук

Наушники использую каждый день, зарядки вполне хватает, чтобы слушать музыку по пути до работы и с нее. Нравится форма и расцветка, не жмут и амбушюры плотно держатся, а с этим звук еще с лучшей акустикой.

Звук

Я большую часть своего времени провожу в транспорте, поэтому наушники выбирал тщательно, чтобы посторонние шумы в них не было слышно. Именно по этому критерию я купил себе данную модель и со своими прямыми функциями она справляется на все 5 звезд, я доволен.

Звук

Плюсы

Голос навигатора говорит на русском, нормальный микрофон, яркий цвет

Минусы

Ужасная сборка и звук

Отзыв

Ужасная сборка: резинка оголовья постоянно вылазит из своего паза; кнопки настолько дико люфтят, что кажется, сейчас отвалятся; амбушюры никак не поворачиваются, из-за чего к ушам прижаться не могут. Никакой звук: глухое звучание, высоких частот вообще нет. Заказала из-за наивной веры отзывам, понадеялась, что китайцы начали сносные дешёвые наушники делать. Завтра пойду возвращать.

Ф

Звук

Плюсы

Мягкие амбушюры и оголовье. Управление музыкой находится на левом наушнике плюс кнопки переключения между функциями на радио/мр3 плеер. Достаточно долго держат заряд батареи. В комплекте есть провод, через который можно подключать в aux разъем устройства

Минусы

Когда включаешь или садится батарея, то очень громко женский голос оповещает об этом

Отзыв

Качественные наушники по доступной цене и с мощным звучанием. При включении функции мр3 плеера и с используемой картой памяти, могут работать автономно. Или по проводу от смартфона если батарея разрядится. Полностью доволен этой моделью

Звук

Всем советую эти складные наушники. Они удобные, не давят, надежно сидят. Качественное звучание, наушники позволяют даже слушать радио, но я чаще всего подключаю их по Bluetooth к смартфону. На левом наушнике имеется панель для управления.

Звук

Плюсы

Мягкие удобные амбушюры и оголовье с мягкой вставкой. Звучание чистое, но высоких больше чем низких в диапазоне. Встроенный мр3 плеер, который музыку читает с кардридера встроенного, есть радио. Управление на левом наушнике и там же переключение режимов. Батареи нормально по времени хватает, но всегда можно подключить по проводу

Минусы

Небольшой перекос в сторону высоких, но это легко исправляется эквалайзером

Отзыв

Обычно наушники такой формы для ребят, а я решила себе купить. Они легкие, удобные. Приобрела карту памяти и слушаю музыку по встроенному мр3 плееру. Батарея если садится то достаю смартфон и подключаю по проводу который был с наушниками в упаковке

Звук

Плюсы

Огромный плюс, это конечно то, что они беспроводные!))

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Покупал сыну. Но я и сам ими доволен. Звук очень достойный. Пространственный, с глубокими басками. Зарядка держит долго. Заряжать достаточно два часа. Очень удобные, не устаешь в них. Все функции работают. Сын в комнате на планшета включает аудио книгу, в наушниках уходит на кухню пить чай и спокойно слушает. Расстояние около десяти метров. Рекомендую.

Звук

Нереально яркий дизайн меня зацепил, плюс все характеристики отвечают действительности. Они плотно прилегают к ушам, шумоизоляция качественная. Не давят и не мешают, нахожусь в них постоянно и недостатков не увидел. Подключаются моментально к телефону, с этим вообще проблем нет.

Звук

Дочке приобрели такие наушники, как альтернатива плееру. Sd карту считывают без проблем, звучание чистое. Подключали к устройствам, с этим не было проблем. Кнопки управления в рабочем состоянии. На изголовье держатся хорошо, не давят. Дизайн яркий, стильный.

Звук

Могу рекомендовать эти наушники к покупке, потому как они удобно сидят в ушах. Также могу отметить их корпус, он складной, за счет этого наушники можно всегда взять с собой. В корпусе находятся все кнопки управления, поэтому телефон теперь не обязательно каждый раз доставать.

Звук

Стильные наушники, у меня такие уже больше чем полгода, теперь я купила такие же своей сестре, а то ее старые даже и наушниками назвать нельзя было. Удобно то, что все кнопки находятся на одном из амбушюр, к ним легко можно приловчится. Звучат нормально, сестра довольна.

Звук

Плюсы

Недорого и красиво

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Купил детям. Все довольны

Звук

Удобное крепление, можно согнуть и наушники легко поместятся в сумке. Беру с собой их в дорогу без проблем, зарядку держат долго. Удобные и мягкие амбушюры и даже после долгого использования уши не болят.