Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Green - Отзывы

Нет в наличии
синий

4.5

Звук

Плюсы

провода не мешаются и не перегибаются, удобство в использовании

Отзыв

В этих наушниках бегаю каждый день. Провода больше не мучают. Долго искал такие наушники. По сочетанию цены и качества, равным им нет.

Маргарита 30.08.2017

Купила почти месяц назад дочке. Пока всё устраивает.

Звук

Плюсы

Комфортная и мягкая модель. С внешней стороны и управление музыкой и выбор режимов работы наушников. Могут самостоятельно читать музыку с карточки памяти потому что в них встроенный МП3 плеер и есть радио в добавок. Работают самостоятельно, подключаются по блютузу к устройству или по проводу к разъему для наушников

Минусы

Оповещение о садящейся батареи очень неприятное и громкое

Отзыв

Относительно небольшие и легкие наушники. В них комфортно музыку слушать и сложенными просто носить в кармане. Стоят недорого и качественные при этом

Ж

Звук

После покупки этих наушников я с ними теперь не расстаюсь. Они конечно размеров немаленьких, но зато из очень легкого пластика, правда когда складываются он немного скрипит. Удобно расположено управление треками и громкостью. А кроме этого у них разные режимы работы. То есть это не обычные наушники, а со встроенным плеером и радио. Они способны работать без подключения к гаджету. Звук у них неплохой и батарея нормальная, по крайней мере мне на целый день хватает. В упаковке с ними был провод, то есть даже по проводу их можно подключать

Звук

Из относительно недорогих больших наушников это для меня самый интересный вариант показался. А интересный потому что это не простые беспроводные наушники, а со встроенным мп3 плеером и радио. Плеер работает от встроенного кардридера а радио хорошо ловит на улице и чуть похуже в квартире. Как их использовать это уже на мое усмотрение. Могу с карты музыку слушать или к устройству подключить и как вариант даже по проводу. Звучание качественное, чистое и неплохие басы даже без увеличения эквалайзером

Звук

Плюсы

Комфортно носить, управление треками, выбор режима работы с внешней стороны наушника, возможно подключение и по проводу, хорошее звучание

Минусы

Неприятное оповещение о садящейся батареи. Там где складываются достаточно скрипучие

Отзыв

Достаточно качественные наушники и цена на них адекватная. Сначала после покупки подключал к смартфону, а потом купил карту памяти и теперь залил туда музыки и без подключения слушаю. Для меня это отличный вариант

Звук

Плюсы

Удобно держаться на голове, плотно прилегают к ушам, чистое хорошее звучание, управление всей музыкой с внешней стороны правого наушники, варианты проводного и беспроводного подключения

Минусы

Женский голос, оповещающий о садящейся батарее уж очень громкий и от неожиданности когда она резко начинает вещать, можно поседеть

Отзыв

Изначально я их послушал и мне явно басов не хватало, но меня выручил эквалайзер в смартфоне который это исправил. Для меня удобно, что я могу слушать музыку вообще не к чему не подключая благодаря встроенному МР3 плееру. Но и провод для подключения ношу, поскольку батареи не слишком надолго хватает

Звук

Плюсы

Прочный пластик из которого сделан корпус, кнопки переключения треков, выбор режима работы, ответ на звонок на левом наушнике с внешней стороны, независимая от гаджета работа благодаря встроенному мр3 плееру и радио, помимо этого можно подключать по Bluetooth и по проводу

Минусы

Радио в помещении ловит хуже чем на улице

Отзыв

Удобные наушники как раз оптимальных размеров для меня. Пластик прочный поэтому не опасаюсь что они быстро сломаются после покупки. Звук меня порадовал и причем даже не пришлось улучшать его эквалайзером

Звук

Плюсы

Легкий пластик корпуса, мягкие амбушюры и оголовье, удобное управление с внешней стороны левого наушника, гарнитура для разговоров, встроенный плеер и радио, возможно проводное подключение по проводу из комплекта

Минусы

Если не придираться, то можно сказать что нет

Отзыв

Хороший вариант который стоит относительно недорого. В них есть все, но при этом они не утяжеленные из за этого и удобные. Плюс они складные и удобные для переноски. Так что выбрал неизвестного мне производителя и не прогадал

Звук

Плюсы

Быстро включаются и подключаются к устрйству. Неплохой дизайн

Минусы

Ужасный звук, особенно когда слушаешь по Bluetooth.

Отзыв

качество звука оказалось не очень . Вернул обратно в магазин на следующий день.

Звук

Плюсы

Наушники супер удобные занимают мало места в рюкзаке компактно лижат

Минусы

На айпаде слушаю музыку то одно ухо не работает а на телефоне андроид отлично работает

Отзыв

Наушники советую только для людей с гаджетами андроидом

Звук

Плюсы

Яркий корпус. Мягкие амбушюры с мягким оголовьем. Встроенный МР3 плеер, есть радио, возможность слушать музыку с карт памяти. Все это управляется непосредственно с наушников. Также есть возможность подключать и по проводу

Минусы

На улице радио ловит лучше, чем в помещениях. Пластик скрипит

Отзыв

Я купил эти наушники жене. Она работает дома и любит это делать под музыку. Говорит, что в этих наушниках ей гораздо удобней, чем во вкладышах, поскольку она не привязана к ноутбуку и может спокойно передвигаться в них по квартире

Ж

Звук

Стильные и яркие наушники, мягкая и легкая конструкция. Управляются с помощью кнопок на левом наушнике. Также их можно использовать как самостоятельный мр3 плеер или радио. Для этого достаточно просто вставить карту памяти и залить туда музыку. В таком режиме работы их хватает на 9 часов работы. Если заряд батареи заканчивается, то тогда подключаю их по проводу. С этими наушниками я всегда буду с музыкой – хоть по проводу, хоть по Bluetooth

2.7

Звук

Плюсы

Яркие, красивые, удобное расположение кнопок

Минусы

качество

Отзыв

Хотелось мне купить дешевенькие беспроводные ушки, наличие радио и плеера, хоть и без режима пере мешки треков, показалось плюсом. Но нет! Радио перестало работать с 4 включения-выключения, да и перемещаться при включенном радио радость та еще, оно постоянно сбивается (пробовала в квартире, может быть в этом и дело). При подключении к телефону, слышен тонкий весьма мерзкий писк, во время треков его глушит музыка, но между песнями..... По конструкции, кажется что рассыпется в руках, одно ухо, которое без кнопок, складывается подгибанием, а второе кажется нет (я побоялась сломать). В общем хрупкая, глючная недоделка, не советую приобретать. (Подключиться к линукс Минт 18 не смогла, хотя потратила на это много времени)

Звук

Плюсы

Конструкционно удачные наушники. Их удобно носить, у них мягкое оголовье и мягкие амбушюры. Кнопки управления на наушнике расположены так, что быстро запоминается расположение и потом уже переключаю на автомате. Благодаря встроенному плееру, радио и кардридеру слушаю без подключения к смартфону. Объема батареи вполне достаточно на целый день, но можно подключить и по проводу

Минусы

Один мелкий недостаток – они немного скрипят когда складываются

Отзыв

Доволен этими наушниками. Отдал за них небольшие деньги, а получил оригинальный качественный продукт

Звук

Яркие наушники и легкие. Поэтому купила их себе, хотя раньше вообще не рассматривала такой вариант для себя. Мне в них еще привлекло, помимо цены конечно, возможность вообще ни к чему не подключать, а просто вставить карту памяти с музыкой и воспользоваться встроенным мр3 плеером. Ну или радио послушать, но лучше это делать на улице поскольку ловит лучше. Ну и конечно подключать к смартфону тоже возможно. Тут на выбор либо по Bluetooth либо по обычному проводу из комплекта. И вообще такой функционал в одних наушниках я первый раз встречаю

Звук

Плюсы

Удобное расположения кнопок.

Минусы

Сначала микрофон срабатывал через раз, шипели динамики потом добавился писк тонки.

Отзыв

Пользовался всего 3 дня и огорчился. Может просто брак попался. Вообще сразу проблема себя не выдала а пошло по накатанной. Обменял.

Звук

Плюсы

Хорошее звучание, красивые.

Минусы

Минус один, это качество материала, из которого изготовлены наушники. Ткань очень тонкая и думаю легко порвется или поцарапается.

Отзыв

Наушники были куплены для девочки 11 лет. Ей они очень понравились. Если нет музыки, то можно слушать радио, можно поставить флешку, разговаривать по телефону и все это без проводов.

Звук

Плюсы

хорошие наушники, удобные в использовании, звук отличный, удобно носить с собой

Минусы

по звучанию нет

Отзыв

через месяц использования при ходьбе начал греметь левый динамик.

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Нет радио отсутствует регулировка громкости

Отзыв

В принципе если не брать во внимание выше изложенные недостатки то за такую цену можно брать .

Звук

Плюсы

Много возможностей использования, с телефоном с проводом, через bluetooth, с SD -картой. Заряд держит довольно хорошо. Яркий, красивый дизайн.

Минусы

Не надежные.

Отзыв

Проработали 2 месяца стабильно, все было отлично, но потом просто поломались в руках, звук работает, но это не комфортно и уже нельзя исправить. Было неприятно, казалось они продержатся дольше.