Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Green - Отзывы

начиная с 19.10, 290¤
Цвет: зеленый
синий

Звук

Плюсы

провода не мешаются и не перегибаются, удобство в использовании

Отзыв

В этих наушниках бегаю каждый день. Провода больше не мучают. Долго искал такие наушники. По сочетанию цены и качества, равным им нет.

Маргарита 30.08.2017

Купила почти месяц назад дочке. Пока всё устраивает.

Звук

Могу рекомендовать эти наушники к покупке, потому как они удобно сидят в ушах. Также могу отметить их корпус, он складной, за счет этого наушники можно всегда взять с собой. В корпусе находятся все кнопки управления, поэтому телефон теперь не обязательно каждый раз доставать.

Звук

Стильные наушники, у меня такие уже больше чем полгода, теперь я купила такие же своей сестре, а то ее старые даже и наушниками назвать нельзя было. Удобно то, что все кнопки находятся на одном из амбушюр, к ним легко можно приловчится. Звучат нормально, сестра довольна.

Звук

Плюсы

Недорого и красиво

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Купил детям. Все довольны

Звук

Удобное крепление, можно согнуть и наушники легко поместятся в сумке. Беру с собой их в дорогу без проблем, зарядку держат долго. Удобные и мягкие амбушюры и даже после долгого использования уши не болят.

Звук

Взяла себе такие наушники, они мне сразу приглянулись в магазине. Яркий цвет, плюс удобно сидят на голове. Хочу в них каждый день, как они воспроизводят музыку, мне нравится. На левом ухе, расположены клавиши, там можно регулировать звук и принимать звонки. Наушники легко складываются и помещаются в любой сумке, даже маленькой.

Звук

Плюсы

Много функций + при разрядке наушников можно подключиться проводом

Минусы

При подключении по Bluetooth возникает писк, который ничем не устраняется

Отзыв

У нас с дочкой телефоны одной модели. Сначала наушники подключали к ее телефону, потом к моему (надеялись, что писк пройдет). Впоследствии она осуществила сопряжение со своим телефоном, включила музыку на своем телефоне, я была неподалеку и слушала свою музыку, а ее наушники периодически подключались к моему телефону. Не знаю, как это возможно.

Звук

Минусы

Низкое качество товара при вполне приличном внешнем исполнении.

Отзыв

Радио хрипит, карта памяти читалась первые пол-часа, через 2 дня перестало петь левое ухо. Очень жаль

Ф

Звук

Плюсы

Звук, встроенный плеер, встроенное радио, удобное управление музыкой и переключение режимов, комфортно носить, проводное и беспроводное подключение, а также возможность слушать музыку вообще без подключения к какому либо устройству

Минусы

В некоторых помещениях радио ловит плохо. Громко информируют о том, что садится батарея

Отзыв

Для накладных наушников реально легкие. Куча встроенных функций вплоть до радио это жирный плюс. И стоят они относительно недорого. Пока не сломаются только в них буду музыку слушать на улице

Звук

Плюсы

Легкие, запоминают подключение к устройству.

Минусы

Почему-то не получилось приконнектить к планшету

Отзыв

Можно подключить две пары наушников к одному и тому же устройству (например, айфону), и при включённых наушниках звук переходит сразу от айфона в наушники. При новом включении никаких манипуляций производить не надо, устройство помнит наушники. Если наушники садятся, они могут ещё довольно продолжительное время работать при периодическом попикивании. Для зарядки наушников я использую зарядник от айфона только проводок вставляю тот который в комплекте с наушниками. Благо что эти зарядники для айфонов постоянно теряют целостность Проводов и остается эта деталь, которую можно навечно приписать к проводочкам от наушников.

Звук

Плюсы

Сделаны из легкого пластика, мягкие накладки на амбушюрах и оголовье, чистый звук, три режима прослушивания музыки: по блютуз, по проводу и через встроенный мр3 плеер плюс радио, удобное управление на левом наушнике

Минусы

Достаточно долго заряжаются. Громкое неприятное оповещение о садящейся батарее

Отзыв

Удобные наушники только жаркие. Но плотно прилегают к голове, поэтому звук чистый получается. Благодаря подключению по проводу не завишу от аккумулятора

Звук

Не просто наушники, а медиа центр в форме наушников. В них можно не только слушать музыку подключив к смартфону, плееру или ноутбуку, но и использовать вполне самостоятельно благодаря встроенному мр3 плееру с устройством для чтения карт памяти и радио. Я недавно купил карту памяти, поэтому мне не нужно подключать их к смартфону, слушаю музыку автономно, тем более что все управление находится на левом наушнике. Иногда слушаю радио. Аккумулятора мне на целый день хватает, поэтому заряжать их ставлю на ночь

Хорошие наушники.

Звук

Плюсы

очень удобны в использовании!

Минусы

Отзыв

Приобрела себе беспроводные наушники и попросила сына помочь разобраться ,как пользоваться.В результате сын их у меня попросил в подарок и теперь с удовольствием ими пользуется! Рекомендую качество соответствует всем требованиям и главное ни каких ПРОВОДОВ!КЛАСС!

Звук

Плюсы

Удобные, хватает на долго, хороший звук

Минусы

Из-за них иногда не работает WI-Fi

Отзыв

Купила дочке подарок на Новый год, очень понравились

Звук

Подарил мне эти наушники брат. Сказал что себе такие купил и мне тоже, что они и девочкам будут удобны. И действительно они сделаны из легкого пластика, поэтому на давят ни на уши ни на голову. И цвет прикольный ярко зеленый. А еще я могу не только музыку со смартфона слушать, но и по внутреннему плееру и даже радио которое встроено в эти наушники. Подключение может быть проводное и беспроводное. Так что наушники очень универсальные, что удобно для меня при выборе режима работы

Звук

Плюсы

Корпус из легкого пластика, мягкие накладки на наушниках и оголовье, встроенный мр3 плеер, радио и кардридер, управление треками и переключение удобно сделано на левом наушнике, возможно подключать по проводу

Минусы

Радио в помещении плохо ловит. Неприятно сообщает о садящейся батареи

Отзыв

Удобные наушники прежде всего своей легкостью. В них комфортно по нескольку часов подряд музыку слушать. Недавно приобрел карту памяти и теперь к смартфону подключаю только когда батарея садится и исключительно по проводу

Звук

Никогда у меня не было наушников такой формы, а тут муж купил мне и себе такие же, только синего цвета. Я поначалу думала, что в больших наушниках мне будет неудобно, потому что привыкла к миниатюрным вкладышам. Но как только надела и включила музыку поняла, что это мой вариант. На голову совсем не жмут и звук получается мощный. А еще мне не нужен смартфон, чтобы слушать музыку. Я просто купила карту памяти, воткнула в наушники и наслаждаюсь музыкой. Управляю ей я тоже с этих наушников. Поэтому теперь могу сказать, что таких удобных наушников у меня еще не было

Звук

Почитал характеристики и купил потому что понравились и потому что и цена сыграла не последнюю роль. Ранее я особо не встречал наушники со встроенными плеером и радио. Но оказалось удобно, только пришлось купить карту памяти для этого. А радио нормально ловит и дома на улице. В принципе можно подключить и по проводу, который с этими наушниками в комплекте, но я его практически не использую поскольку мне батареи на день хватает. Управлять музыкой удобно не доставая смартфон, поскольку все нужные кнопки находятся на наушнике

Звук

Плюсы

Комфортная и мягкая модель. С внешней стороны и управление музыкой и выбор режимов работы наушников. Могут самостоятельно читать музыку с карточки памяти потому что в них встроенный МП3 плеер и есть радио в добавок. Работают самостоятельно, подключаются по блютузу к устройству или по проводу к разъему для наушников

Минусы

Оповещение о садящейся батареи очень неприятное и громкое

Отзыв

Относительно небольшие и легкие наушники. В них комфортно музыку слушать и сложенными просто носить в кармане. Стоят недорого и качественные при этом