Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Green - Отзывы

начиная с 22.07, 290¤

начиная с 22.07, 290¤

4.4

Звук

Плюсы

провода не мешаются и не перегибаются, удобство в использовании

Отзыв

В этих наушниках бегаю каждый день. Провода больше не мучают. Долго искал такие наушники. По сочетанию цены и качества, равным им нет.

Маргарита 30.08.2017

Купила почти месяц назад дочке. Пока всё устраивает.

Звук

Плюсы

Легкий пластик корпуса, мягкие амбушюры и оголовье, удобное управление с внешней стороны левого наушника, гарнитура для разговоров, встроенный плеер и радио, возможно проводное подключение по проводу из комплекта

Минусы

Если не придираться, то можно сказать что нет

Отзыв

Хороший вариант который стоит относительно недорого. В них есть все, но при этом они не утяжеленные из за этого и удобные. Плюс они складные и удобные для переноски. Так что выбрал неизвестного мне производителя и не прогадал

Звук

Плюсы

Быстро включаются и подключаются к устрйству. Неплохой дизайн

Минусы

Ужасный звук, особенно когда слушаешь по Bluetooth.

Отзыв

качество звука оказалось не очень . Вернул обратно в магазин на следующий день.

Звук

Плюсы

Наушники супер удобные занимают мало места в рюкзаке компактно лижат

Минусы

На айпаде слушаю музыку то одно ухо не работает а на телефоне андроид отлично работает

Отзыв

Наушники советую только для людей с гаджетами андроидом

Звук

Плюсы

Яркий корпус. Мягкие амбушюры с мягким оголовьем. Встроенный МР3 плеер, есть радио, возможность слушать музыку с карт памяти. Все это управляется непосредственно с наушников. Также есть возможность подключать и по проводу

Минусы

На улице радио ловит лучше, чем в помещениях. Пластик скрипит

Отзыв

Я купил эти наушники жене. Она работает дома и любит это делать под музыку. Говорит, что в этих наушниках ей гораздо удобней, чем во вкладышах, поскольку она не привязана к ноутбуку и может спокойно передвигаться в них по квартире

Ж

Звук

Стильные и яркие наушники, мягкая и легкая конструкция. Управляются с помощью кнопок на левом наушнике. Также их можно использовать как самостоятельный мр3 плеер или радио. Для этого достаточно просто вставить карту памяти и залить туда музыку. В таком режиме работы их хватает на 9 часов работы. Если заряд батареи заканчивается, то тогда подключаю их по проводу. С этими наушниками я всегда буду с музыкой – хоть по проводу, хоть по Bluetooth

2.7

Звук

Плюсы

Яркие, красивые, удобное расположение кнопок

Минусы

качество

Отзыв

Хотелось мне купить дешевенькие беспроводные ушки, наличие радио и плеера, хоть и без режима пере мешки треков, показалось плюсом. Но нет! Радио перестало работать с 4 включения-выключения, да и перемещаться при включенном радио радость та еще, оно постоянно сбивается (пробовала в квартире, может быть в этом и дело). При подключении к телефону, слышен тонкий весьма мерзкий писк, во время треков его глушит музыка, но между песнями..... По конструкции, кажется что рассыпется в руках, одно ухо, которое без кнопок, складывается подгибанием, а второе кажется нет (я побоялась сломать). В общем хрупкая, глючная недоделка, не советую приобретать. (Подключиться к линукс Минт 18 не смогла, хотя потратила на это много времени)

Звук

Плюсы

Конструкционно удачные наушники. Их удобно носить, у них мягкое оголовье и мягкие амбушюры. Кнопки управления на наушнике расположены так, что быстро запоминается расположение и потом уже переключаю на автомате. Благодаря встроенному плееру, радио и кардридеру слушаю без подключения к смартфону. Объема батареи вполне достаточно на целый день, но можно подключить и по проводу

Минусы

Один мелкий недостаток – они немного скрипят когда складываются

Отзыв

Доволен этими наушниками. Отдал за них небольшие деньги, а получил оригинальный качественный продукт

Звук

Яркие наушники и легкие. Поэтому купила их себе, хотя раньше вообще не рассматривала такой вариант для себя. Мне в них еще привлекло, помимо цены конечно, возможность вообще ни к чему не подключать, а просто вставить карту памяти с музыкой и воспользоваться встроенным мр3 плеером. Ну или радио послушать, но лучше это делать на улице поскольку ловит лучше. Ну и конечно подключать к смартфону тоже возможно. Тут на выбор либо по Bluetooth либо по обычному проводу из комплекта. И вообще такой функционал в одних наушниках я первый раз встречаю

Звук

Плюсы

Удобное расположения кнопок.

Минусы

Сначала микрофон срабатывал через раз, шипели динамики потом добавился писк тонки.

Отзыв

Пользовался всего 3 дня и огорчился. Может просто брак попался. Вообще сразу проблема себя не выдала а пошло по накатанной. Обменял.

Звук

Плюсы

Хорошее звучание, красивые.

Минусы

Минус один, это качество материала, из которого изготовлены наушники. Ткань очень тонкая и думаю легко порвется или поцарапается.

Отзыв

Наушники были куплены для девочки 11 лет. Ей они очень понравились. Если нет музыки, то можно слушать радио, можно поставить флешку, разговаривать по телефону и все это без проводов.

Звук

Плюсы

хорошие наушники, удобные в использовании, звук отличный, удобно носить с собой

Минусы

по звучанию нет

Отзыв

через месяц использования при ходьбе начал греметь левый динамик.

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Нет радио отсутствует регулировка громкости

Отзыв

В принципе если не брать во внимание выше изложенные недостатки то за такую цену можно брать .

Звук

Плюсы

Много возможностей использования, с телефоном с проводом, через bluetooth, с SD -картой. Заряд держит довольно хорошо. Яркий, красивый дизайн.

Минусы

Не надежные.

Отзыв

Проработали 2 месяца стабильно, все было отлично, но потом просто поломались в руках, звук работает, но это не комфортно и уже нельзя исправить. Было неприятно, казалось они продержатся дольше.

Звук

Плюсы

Цена, купил вообще за накопленые бонусные рубли. Заявленые радио и плеер Mp3.

Минусы

Садится быстро, радио фактически ничего не ловит.

Отзыв

Если заниматься спортом, уши потеют очень сильно, единственный плюс - это цена.

Звук

Плюсы

Хороший звук, складная конструкция , пластик приятный на ощупь, красивые и удобные не давят и не слетают с головы

Минусы

Нету

Отзыв

Советую!) по такой цене это идеальный вариант качественные наушники при ходьбе и беге с головы не слетают. В общем покупкой осталась довольна!!! КЛАСС!!!

Звук

Плюсы

Цена. Соединение по Bluetooth.

Минусы

Звук. Хлипкая конструкция!

Отзыв

Ну... в крации- за свои деньги очень неплохо. (Я бы конечно дал им меньше)... Неплохой дизайн, хорошо сидят и всё в полне удобно. Но звук конечно... оставляет желать лучшего. Хотя за свои деньги, весьма себе приемлемо. И один момент- ОЧЕНЬ хлипкая конструкция. Они буквально могут ,,рассыпаться,, у Вас на руках! Но опять же, свою цену полностью оправдывают!

Звук

Плюсы

Не мешают провода. Удобно использовать с картой памяти. Отличный дизайн.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Удобно использовать во время занятий спортом и просто прогулок. Очень довольна этим приобретением.

Звук

Плюсы

Цена, качество

Минусы

SD слот не работает

Отзыв

Мне наушники понравились. Недорогие, приятные в использовании. Единственное - непонятно как работает SD слот. И так, и этак вставляешь SD карту, работает, только если непосредственно нажимать на неё. Bluetooth и FM работают безукоризненно. С AUX возникли проблемы, связанные с телефоном, так что рекомендую проверить совместимость. (Если знаете, как решить мою проблему, пожалуйста, напишите - zlovlad11@gmail.com Премного благодарен!)

Звук

Плюсы

удобные, легкие, громкие, хорошо видят bluetooth

Минусы

нет режима shuffle при прослушивании с карты

Отзыв

Всем хороши: легкие, удобные, быстро заряжаются. Чуть меньше обещанного держат заряд, но не критично. За свою цену выдают вполне приличный звук. Огорчает, что нет возможности слушать песни "вразнобой" при прослушивании с карты. По крайней мере данный режим не описан в инструкции и самостоятельно его нащупать не удалось... В остальном - со всеми устройствами дружат хорошо, ребенок доволен.