Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Blue - Отзывы

\ Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Blue

начиная с 17.12, 290¤

начиная с 17.12, 290¤

Звук

Плюсы

Наушники из легкого пластика. Имеется управление на амбушюре, а также слот для карт памяти для автономной работы

Минусы

Действительно не приятный звук предупреждения о разрядке батареи

Отзыв

Купил их потому что можно использовать без подключения к смартфону (хотя можно и подключать по проводу если батарея сядет). Карточка у меня была, так что просто залил туда музыку. Если бы не этот звук при разрядке, то наушники были бы практически идеальными

Звук

Плюсы

Стильные, мягкие, удобные наушники. Долго держат батарею. Могут использоваться вообще без подключения к устройству, поскольку у них встроенный мр3 плеер, радио и внешнее управление музыкой на амбушюре. Но если садится батарея, то уже понадобится смартфон или плеер чтобы подключить по проводу

Минусы

Не очень прочный пластик особенно в месте, где они складываются

Отзыв

Понравилось, что это не просто обычные беспроводные наушники, а обладающие полезными функциями. Особенно встроенный самостоятельный мр3 плеер который работает от карты памяти микро SD (слот в амбушюре). Также можно слушать радио, правда вне дома оно лучше ловит

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове, не жмут, не спадают. Шум метро не заглушает музыку. На пробежке с ними тоже было удобно. Когда заканчивается Bluetooth - можно продолжать использовать наушники с проводом.

Минусы

Bluetooth разряжается довольно быстро: час-два. Это после зарядки за целую ночь!

Отзыв

Купила, потому что надоели перекручивающиеся провода, приводящие к поломке. Тут хороший толстый провод и возможность слушать без него.

Звук

Плюсы

цена

Минусы

качество

Отзыв

купил наушники для компьютера так как сломался вход для наушников, при использовании наушники сами выключаются спустя примерно через мин 20 приходится заново включать, хотя батарея полностью заряжена. В общем не рекомендую покупать если не хотите постоянно каждые 20 мин включать.

Звук

Плюсы

Звук, управление всеми функциями, мягкие наушники, возможность подключать по проводу когда сядет батарея

Минусы

Пластик оголовья скрипит, особенно там где они складываются

Отзыв

Для этих ушей в принципе даже смартфон не нужен. Достаточно купить карту памяти и вставить в соответствующий слот на наушнике. Остальные все функции – переключение со встроенного мр3 плеера на радио, переключение треков, громкости и включение музыки есть с внешней стороны. Можно и конечно подключить к смартфону. Я это делаю когда садится батарея и тогда подключаю по проводу и можно слушать дальше. Теперь вот только надеюсь, что они мне долго прослужат

Звук

Плюсы

Яркие, стильные, много удобных функций, звук отличный.

Отзыв

Когда еду на занятия - обязательно беру наушники, вне зависимости буду слушать музыку или нет. Если даже не слушаю - они компактные и много места им не нужно. Когда каталась на роликах в парке брала обязательно с собой. Звук нравится очень, не слышно посторонних звуков вообще. В любое время можно переключить на телефонный разговор. Вообще довольна покупкой.

Звук

Плюсы

Небольшие, легкие и мягкие наушники. Удобно регулируются под размер головы и могут складываться, становясь практически в 2 раза меньше в размере. Могут работать вполне автономно благодаря встроенному кардридеру, мр3 плееру и радио. Управление музыкой и переключение между режимами находится на левой амбушюре. На случай разрядки батареи их можно подключать по проводу к разъему для наушников

Минусы

Непонятно сколько их надо заряжать, чтобы по полной было. Когда садятся, то очень неприятно и громко об этом извещают

Отзыв

Мне в них прежде всего понравилась возможность автономной работы и удобная конструкция. Дальность работы хорошая и в квартире даже стены не помеха. Например, у меня смартфон лежит в комнате, а музыку слушаю на кухне. И звук не ухудшается в зависимости от расстояния и преград

Звук

Плюсы

удобное управление, можно использовать без смартфона

Минусы

когда начинает садиться батарея, информирование об этом крайне неприятное

Отзыв

Это первые мои блютуз наушники, тем более еще беспроводные. Кабель в комплекте идет, но я его использую больше для домашнего пользования –подсоединяю к ноуту или к айподу, чтобы не тратить заряд аккумулятора. Можно использовать карту памяти формата micro sd, но мне пока она не особо нужна. Вся музыка в бибилиотеке на носителях. Оголовье можно подрегулировать под себя, поэтому подойдет для любой головы думаю

Звук

Плюсы

Да всё нормально Дизайн хороший звук тоже

Минусы

В М.Видео Ижевск Заменяли 3 раза (и это не всё я ещё новые не пробовал) ЧТО У ВАС ТАМ С НИМИ?!

Отзыв

М.Видео ставят на полки товар которые заменяют. Наушники сами норм Первые были отличными но они сломались

Звук

Привлекли вниманием соотношением цены и набора возможностей. Они вполне могут работать вообще без подключения к смартфону по Блютуз. Достаточно купить карту памяти, залить музыку и вставить в слот на амбушюре. Управление осуществляется там же. Можно переключать треки, регулировать громкость. Есть переключение между мр3 плеером и радио. А если батарею садится, то можно подключить по проводу к смартфону и слушать как обычные наушники. Звучание вполне нормальное, но басов не хватает

Звук

Плюсы

Неискушенному слушателю вполне подойдут, недорогие

Минусы

При разрядке издают ужасный громкий звук.

Отзыв

При разрядке издают ужасный громкий звук, а заряд никак не проверить. В первый раз чуть со стула не упала. Звук сигнала неожиданный и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ громкий и противный. Производитель на мой отзыв написал, что это сделано специально, чтобы вы не пропустили момент разрядки. По мне, так и негромкий сигнал вполне способен предупредить. Даже если вы будете слушать музыку на низкой громкости, сигнал будет по умолчанию на всю громкость. Вот так расслабишься, включишь спокойную классическую музыку, а оно как ШАНДАРАХНЕТ "ПИИП!!!". Если будете перед сном слушать, то лучше делать это не в беспроводном режиме, если не хотите умереть во сне от сердечного приступа.

Звук

Плюсы

5+)

Минусы

Отзыв

Хороший подарок

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

не сильно прижимают ,но это не минус

Отзыв

хорошие наушники с хорошим звуком более чем,брал для занятия спортом , доволен

Звук

Функциональные и недорогие беспроводные наушники. Очень доволен ими. У них мягкое оголовье и такие же сами наушники. На наушнике полное управление музыкой и кнопка ответа на звонок по середине. Сверху и снизу переключение между режимами мр3 плеера и радио. Причем в режиме плеера можно вообще использовать без телефона. Достаточно вставить карту с закаченными на нее треками. По Bluetooth он у меня работает около 4 часов, потом достаю провод и подключаю через него. Или заряжаю если есть возможность. За такую стоимость считаю хорошим приобретением

Звук

Плюсы

Удобные, легкие, симпатичные.

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличные наушники, очень удобные, устраивают полностью. Соотношение цена-качество!!!

Звук

Плюсы

Качественные, приятные материалы, прочный шнур, отличный звук, относительно низкая цена, компактная конструкция

Минусы

Не нашел

Отзыв

Ранее пользовался различными наушниками от других производителей, всегда выбирал компромиссные по соотношению цена-качества. Считаю, что эти наушники стоят своих денег и оптимальны для прослушивания музыки на достаточно хорошем уровне качества без лишних затрат.

Звук

Минусы

Немного подрезают высокие частоты. Но это - на любителя!

Отзыв

Отличные "уши"! Использую их, практически, везде: в транспорте, в спортзале, на улице. Очень удобно сидят, не сваливаются. Звук тоже очень хороший. За свои деньги - лучший выбор!

Звук

Плюсы

Неплохой звук, вроде удобные (если не долго носить)

Минусы

Постоянно отключаются, иногда подключаются обратно сами, но не всегда. Соответственно слушать музыку невозможно.

Отзыв

За 2 недели использования вывели из себя, пользоваться из за отключений невозможно. И нет, проблема не в смартфоне, все настройки проверил. Никому не рекомендую покупать эти наушники.

Звук

Плюсы

Из хорошего материала мягкая часть амбушюр. Оголовье тоже мягкой тканью покрыто. На левом наушнике есть переключение треков и громкости, посередине плэй и ответ на звонок. В наушниках есть встроенное радио и мр3 плеер. Он работает с карточки памяти

Минусы

При долгом прослушивании потеют уши

Отзыв

Наушники полностью мягкие и не давят на голову. Но вот после примерно часа прослушивания начинают потеть уши. Зато звучание у них отличное. И смартфон или планшет им не нужен если есть карта памяти с музыкой на ней

Звук

Плюсы

Относительно небольшой размер, мягкое оголовье и амбушюры, хорошо работает переключение на ухе между режимами, нормально добивает до смартфона даже и из соседней комнаты, есть провод в комплекте

Минусы

В помещении радио работает с помехами

Отзыв

В общем то недорогая модель с с приличным функционалом. Пользуюсь третий месяц уже и все нормально работает. Только когда заряжаются решительно непонятно когда эта зарядка заканчивается. Индикатор мигает одинаково. Поэтому я ориентировался на инструкция по началу и заряжал их 2 часа +/- За это время они норм заряжаются и работают свое заявленное время