Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Blue - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Blue - Отзывы

из 3 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Blue

Звук

Плюсы

Неискушенному слушателю вполне подойдут, недорогие

Минусы

При разрядке издают ужасный громкий звук.

Отзыв

При разрядке издают ужасный громкий звук, а заряд никак не проверить. В первый раз чуть со стула не упала. Звук сигнала неожиданный и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ громкий и противный. Производитель на мой отзыв написал, что это сделано специально, чтобы вы не пропустили момент разрядки. По мне, так и негромкий сигнал вполне способен предупредить. Даже если вы будете слушать музыку на низкой громкости, сигнал будет по умолчанию на всю громкость. Вот так расслабишься, включишь спокойную классическую музыку, а оно как ШАНДАРАХНЕТ "ПИИП!!!". Если будете перед сном слушать, то лучше делать это не в беспроводном режиме, если не хотите умереть во сне от сердечного приступа.

Дмитрий 15.12.2019

Вот, спасибо! Сразу понятно, что обалденные наушники)

Прочный корпус у наушников, а также сильно понравились внешне - белый и синий любимые цвета. Они удобные, легкие, поэтому часто выхожу с ними на работу. Есть на смену и другие наушники, но вот в этих звук конечно на хорошем уровне и он не сравним. Пользуюсь еще с лета и не было никаких проблем.

Я подарила такие наушники мужу, он давно хотел их. Что могу сказать, подарок удался) Мне и самой они очень понравились! Удобные, мягкие, можно использовать, как гарнитуру! Наушники без проблем подключаются к смартфону по Bluetooth, а также можно использовать для подключения кабель. Звук вообще на пять баллов, особенно порадовала громкость.

Нравится материал наушников, он приятен на ощупь. Видно, что качество хорошее и сборка тоже. Изголовье как раз подходит, сами наушники не тяжелые по весу. Кнопки переключения треков и громкости удобные и сразу реагируют, а если наушники не используешь, то можно их сложить.

Отличная сборка, модель эта сразу привлекла мое внимание. Сейчас понимаю, что не прогадал. Стильные, удобные, яркая расцветка, прочный материал. Амбушюры плотно прилегают, от этого акустика отличная. В них слушаю музыку и аудиокниги, смотрю фильмы, играю в игры. Незаменимые.

Плюсы

Громкие,на 70 процентов удобные.

Минусы

Ну в комлект не входит шнур с микшером и тот что входит равен 1.3 метра. Связь не так стабильная с телефоном если брать,но не критично. Шнур идет под зарядку,usb,но лучше просто наверное использовать свой..

Отзыв

В принципе наушники нормальные.. От 1 конца квартиры до конца другой ловил(расстояние 15 метров).Насчет радио, ловит так себе.

Брату такие купила, так как он постоянно с музыкой ходит. Модель удобная и легкая в носке. На голове толком не ощущаются. Амбушюры большие и мягкие, к ушам отлично прилегают. Кнопки переключения расположены удобно. Есть индикатор включения.

Звук

Взяла такие наушники для домашнего использования. У меня маленький ребенок, чтобы его не разбудить, я всегда одеваю наушники и смотрю любимые сериалы. Звучат они неплохо, к тому же, здесь нет лишних проводов. Заряд держат нормально, удобно, что сбоку на ушке есть кнопки переключения.

Звук

Не могу ходить в маленьких наушниках, поэтому решил взять эти. Постоянно хожу в них, покупка оправдала все мои ожидания) Наушники регулируются по голове, амбушюры мягкие из экокожи) На наушниках есть кнопки для управления треками. Радует качественное звучание, я всем советую брать эту модель)

Звук

Плюсы

Модель из легкого пластика, плотно прилегают к голове, удобное управление треками на левом наушнике: громкостью, переключением режимов работы и треков, складываются, встроенный мр3 плеер и радио, кардридер, возможность подключения по проводу

Минусы

Радио лучше ловит на улице, в помещении качество сигнала похуже

Отзыв

Они хорошо прилегают к ушам, шумов посторонних практически не слышно. Звучание чистое, воспроизведение музыки в широком диапазоне. Возможность подключения по проводу позволяет особо не думать об экономии аккумулятора наушников

Звук

Мне такие наушники подарил супруг на годовщину, он конечно не сам догадался, я ему сама показала какие хочу. Но, все же подарок есть подарок. Наушники на самом деле хорошие, звучание качественное, басы высокие, но не на столько, чтобы вызывать дискомфорт. Вполне хорошая модель, как по мне.

Звук

Плюсы

Легкий пластиковый корпус, складываются и регулируются под размер головы, встроенный мр3 плеер, слот для карт памяти, все управление расположено на левом наушнике, возможность подключать по проводу

Минусы

Встроенное радио в помещении ловит хуже, чем на улице. Неприятно громкое информирование о разряженной батарее и это никак не отрегулировать

Отзыв

По сути эти наушники могут выступать самостоятельным медиа центром без подключения к устройствам. Если вставить карту памяти, то автоматически включается встроенный мр3 плеер, но можно и радио послушать, это удобно

Звук

Я покупал наушники исключительно для прослушивания музыки, но теперь я еще и фильмы постоянно смотрю в них, даже если дома никого нет(просто привык, звучание то хорошее) Заряда мне вполне достаточно, как для наушников. Амбушюры мягкие, удобные, плотно накрывают уши. Оголовье здесь прочное)

Звук

Купила такие наушники своему сыну на день рождение. Мне понравились, как они сидят на голове. Они не давят, не трут и главное качественно играют. Наушники простые в использовании, подключаются по блютус. На правом наушнике, есть переключатели.

Звук

Плюсы

Удобные, девочке понравились.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Вполне подходящие наушники для 10-ти летней девочки.

Звук

Удобные наушники, стильно смотрятся, во время долгого прослушивания музыки уши и голова не болят. Оголовье довольно прочное, видно, что на совесть сделали, так что разработчикам отдельное спасибо за это. Амбушюры мягкие и плотно ложатся на уши.

Звук

Я первый раз купила себе наушники накладные, большие для меня. До этого все как-то носила обычные вкладыши. Модель из легкого пластика с мягкими накладками на амбушюры и оголовье. Есть встроенный мр3 плеер с удобным управлением на левом наушнике. Также есть встроенное радио, которое хорошо ловит на улице, а вот в квартире похуже сигнал. Удобно, что в отличие от проводных вкладышей можно подключить по беспроводному соединению и по съемному проводу. А можно вообще встроенный плеер использовать, только мне надо купить карту памяти. Новая для меня конструкция, но уже кажется удобней проводных вкладышей

Звук

Плюсы

Не дорогие классные наушники удобные, чистый звук, на долго хватает заряда.

Минусы

Пока их нет

Отзыв

Купили ребенку в подарок, мальчик с ними не расстается. Очень рады такому приобретению.

Звук

Я безумно люблю слушать музыку, поэтому хотел себе действительно хорошие наушники и взял такую модель. Покупкой остался полностью доволен, модель исправно работает и воспроизводит качественный звук, без помех и посторонних шумов. Кнопки управления расположены на корпусе и выполняют все свои заявленные функции.

Звук

Плюсы

Из легкого пластика с мягкими накладками на амбушюры и оголовье. Удобно расположенное управление громкостью и треками на левом наушнике. Встроенная функция мр3 плеера и радио. Слот для карт памяти. Подключение к смартфону по Bluetooth или по проводу через разъем mini jack. Складная модель

Минусы

Амбушюры плотно прилегают к ушам, поэтому через какое-то время становится жарко и немного некомфортно

Отзыв

Фактически не наушники, а медиа центр. Могут работать самостоятельно от встроенного мр3 плеера или радио послушать. Чтобы использовать эту функцию купил специально карту памяти для них

Чынгыз 01.06.2020

На сколько хватает одного заряда, если использовать встроенный плеер?? И можно ли в них бегать, как думаете спадут или плотно держатся?