Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-203 White - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤
Цвет: белый

4.6

Звук

Крайне удобные наушники в плане воспроизведения музыки. Встроенный мр3 плеер и возможность использовать карты microSD считаю удачным решением. То есть наушникам фактически не нужно другое устройство для воспроизведения музыки. Дизайн мне тоже понравился и складная конструкция это удобно. Но все таки звучание и встроенный плеер стали решающими при выборе этих наушников

Серж 18.06.2018

Дизайн прекрасный. Звучание отличное. Главный и большой минус работают на подзарядке максимум 1,5 часа.

Звук

Плюсы

Слот для проводного подключения, слот для карты памяти, раздельные кнопки для приема звонка и плей\паузы

Минусы

Слабый порт для зарядки.

Отзыв

Покупал до этого такие же наушники но в черном цвете - на них отломался порт для зарядки. Сейчас купил белые, думал, что у меня руки кривые и я сам их сломал. В итоге при первой зарядке выяснилось то, что и на этих порт УЖЕ отходит. Не берите.

Звук

Мне эти наушники вот прям очень нравятся. И дизайн, и звук, и кнопочки на ушах - все хорошо. + можно сложить и положить наушники в сумочку,это тоже важный момент для девушки. По звучанию вообще никаких вопросов - звук четкий, на высоких и на низких частотах звучат достойно.

Звук

Плюсы

Их нет

Минусы

От аккумулятора работают максимум 30 мин.

Отзыв

Аккум держит максимум 30 минут, вместо заявленных 6 часов. Сдал наушники назад в магазин, обещали проверить и заменить в случае выявления заводского брака....прошло 4 дня - ни наушников ни денег.... Никому не рекомендую. Деньги на ветер.

Звук

Купил себе такие наушники, чтобы их можно было слушать без подключения к какому либо устройству. У этой модели встроенный мр3 плеер и радио, а музыка проигрывается с кардридера. Все управление музыкой осуществляется кнопками на наушнике и там же кнопка ответа на звонок. И носить с собой удобно поскольку складываются в два раза. Но когда садится батарея, их можно подключить и по проводу. Так что в любом случае я без музыки с этими наушниками не остаюсь

2.3

Звук

Плюсы

Беспроводные, стильный дизайн

Минусы

Звук при беспроводном использовании ужасен; микрофон очень плохо передает звук, при линейном подключении не работает

Отзыв

Покупала для общения по скайпу, поэтому решила особо не тратиться. В итоге все равно пользуюсь скайпом на телефоне, так как общаться с помощью этих наушников с ноутбука невозможно! При подключении через блютуз к ноутбуку звук в скайпе, как и при прослушивании музыки в целом, шипящий, глухой, отвратительный в общем, микрофон работает, но меня также очень плохо слышно. Решила проверить через линейный вход, так как надоело перезванивать и прибавлять громкость. Звук стал намного лучше (и это понятно), но микрофон вообще не работает, потому что кабель не раздвоеный в комплекте, а обычный aux)) А я спрашивала консультанта, будут ли работать наушники при линейном подключении? "Дада, будут конечно" Прелесть! Ну и как по мне, кнопки регулирования громкости очень неудобные. Короче пока я пыталась отстроить звук, сделать пару звонков, наушники тупо разрядились:) Хотя заряжала их 3 часа. В общем бесполезная вещь абсолютно, не рекомендую!

Звук

Очень хорошие наушники, за такую цену звучание на высшем уровне. Ни капельки не растроилась что их купила. Советую

Звук

Плюсы

Относительно хороший звук

Минусы

Аккумулятор

Отзыв

Заказал через интернет. Проверял дома. При первом включении работать отказались. Оказался полностью разряжен аккумулятор. После зарядки проработали всего полтора часа. Звук хороший. На следующий день вернул обратно в магазин. Такое ощущение, что я не первый, кому хотели продать именно эти наушники (были полностью разряжены, состояние упаковки).

Звук

Наушники с большими и мягкими амбушюрами. Плотно прилегают к ушам, выдают отличные басы и в целом диапазон звучания широкий. Если полностью заряжен аккумулятор, то они работают до 6 часов. Бывает на целый день не хватает, поэтому подключаю по проводу из комплекта. Но фишка в том, что они могут работать вообще без подключения поскольку у них есть встроенный мр3 плеер, радио и слот для карт памяти. Все кнопки управления музыкой находятся на амбушюрах. Наушники складываются и становятся меньше в два раза, поэтому их даже в кармане можно носить

Звук

Удобные наушники, у них амбушюры плотно прилегают к ушам, но при этом не сдавливают голову. Звучание у них отличное как и изоляция от посторонних шумов. Может использоваться вполне автономно без подключения к каким либо устройствам благодаря встроенному мр3 плееру и кардридеру. Также на наушниках есть все необходимое управление музыкой и громкостью. Время работы у них 6 часов, что как бы немного. Поэтому их можно подключить и по проводу но уже к смартфону или планшету. Неплохой вариант за такую стоимость

Звук

Плюсы

Цена-качество, отличный вариант.

Минусы

Пока нет. Посмотрим на сколько их хватит.

Отзыв

В соотношении цены и качества это отличный вариант. Звук отличный, дизайн так же выполнен достаточно красиво и удобно, встроенный МР3-плеер и радио, идея отличная. Достаточно лёгкие и комфортные.

Звук

Плюсы

хороший звук, бюджетная цена

Минусы

часто приходится заряжать

Отзыв

покупала дочке. Ей нравится. Однако вижу, что заряжает часто. Звук отличный, выглядят молодёжно. оптимальное соотношение цены и качества, ребёнок часто всё теряет- не так обидно будет. Мы довольны.

Звук

Плюсы

мр3, радио, кардридер. все управление музыкой находится на наушниках. Вполне могут полностью самостоятельно работать

Минусы

объективно у них небольшое время работы. 6 часов от батареи это мало

Отзыв

Новые наушники себе выбирал долго и в итоге остановился на этом варианте. У них мне понравилось возможность работы без подключения к смартфону или планшету. Когда уже поносил, то могу сказать что они мягкие и удобные. Складываются до вполне приемлемых размеров чтобы удобно брать с собой в дорогу

Звук

Плюсы

Воспроизведение с карты памяти, радио. Отличный звук за такие деньги. Услышал новое звучание знакомых песен.

Минусы

Размер наушников. Эти наушники скорее для подростков, нежели для взрослого. Если есть возможность перед покупкой, примерьте. Левое ухо увеличивается на 3 см, правое - на 2 см. В помещении долго сидеть в них жарко. Для увеличения/уменьшения громкости, листания треков используются одни кнопки. Требуется только изменять длительность нажатия. Это не очень удобно.

Отзыв

За такую цену наушники очень хорошие. Звучание на высоте на всех частотах. С телефоном на базе Windows сконнектились. Если отбросить небольшие просчеты с эргономикой, то я бы посоветовал обратить на них внимание при выборе и советовал бы к покупке.

Звук

Плюсы

Цена, Блютуз, радио, встроенный МП3 с поддержкой карт - да вообще сплшные плюсы))

Минусы

ну может если большеваты немного, на мой вкус, но это не минус, скорее придирки.

Отзыв

Купила наушники на бонусы, сделала подарок себе к новому году. До этого были (и есть) беспроводные блютуз-наушники, но вставные. Реально удобно без проводов: и спортом заниматься, бегать, да и просто домашние дела делать (и параллельно потанцевать немного)) Звук очень неплохой, а учитывая их цену, очень и очень даже хороший. Сидят удобно, только что по мне большеваты немного сами амбушюры. И цвет белый, маркий - но зато эффектно, мне больше черных нравится. Пользуюсь пока недолго, месяц, поэтому про долговечность не могу сказать, но надеюсь, долго прослужат. Рекомендую всем, кто не гонится за понтами и известной фирмой, очень хорошее соотношение цена-качество.

Звук

Плюсы

Удобно, качественный звук, крепкий корпус

Минусы

нет радио

Отзыв

Подарил сыну (10 лет) в подарок, очень удобные и зарядки хватает надолго. Рекомендую

Звук

Плюсы

Описаны в характеристиках

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Покупали в подарок на Новый год мальчику. Он был в восторге. Пока нареканий нет.

Звук

Плюсы

Описаны в характеристиках

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Покупали на Новый год подростку. Пока нареканий нет. Он был в восторге.

Минусы

Отзыв

Не помню какие по счету это у меня наушники, но точно самые лучшие из всех что были. Они хоть и не маленькие, но чрезвычайно удобные и мягкие. И это точно первые мои наушники, которые можно использовать без подключения к смартфону, просто слушаю музыку с карты памяти через встроенный мр3 плеер. Аккумулятора хватает на 6 часов, что в принципе нормально но и по проводу можно подключать. Беру их с собой каждый день, складываются они удачно и становятся меньше почти в 2 раза.

M

Звук

Плюсы

Звук,цена,bluetooth.

Минусы

Только купил не знаю.

Отзыв

Использую неделю, звук хороший, зарядку держит долго.