Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-203 White - Отзывы

\ Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-203 White

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Звук

Крайне удобные наушники в плане воспроизведения музыки. Встроенный мр3 плеер и возможность использовать карты microSD считаю удачным решением. То есть наушникам фактически не нужно другое устройство для воспроизведения музыки. Дизайн мне тоже понравился и складная конструкция это удобно. Но все таки звучание и встроенный плеер стали решающими при выборе этих наушников

Звук

Плюсы

Удобные наушники с мягкими амбушюрами и удобным управлением, которое реально позволяет не доставать телефон. У них встроенный мр3 плеер с возможностью слушать музыку с карты памяти. Также есть встроенное радио для любителей. Когда садится батарея, то можно по проводу подключить

Минусы

При больших размеров наушников, почему то небольшой аккумулятор. Время работы не более 6 часов

Отзыв

Отличный вариант и недорогой. Главное, чтобы они могут работать в качестве самостоятельного плеера, правда всего 6 часов. Потом или заряжать или по проводу уже к смартфону подключаю. Звук качественный и чистый

Звук

Плюсы

Качественный звук. Много управление с внешней стороны амбушюры. Встроенные мр3 плеер и радио, что позволяет слушать без сопряжения со смартфоном

Минусы

Я их использую менее месяца, поэтому у них просто еще не успело ничего сломаться

Отзыв

Большие наушники с мягкими амбушюрами. Я как раз такие искал, поскольку надоели вечно выпадающие затычки. А в этих удобно и звук хороший. Плюс они без проводов. При желании конечно можно и по проводу их подключить когда батарея сядет. Но фишка же их все таки в блютуз соединении. К тому же они держат батарею полностью заряженную 6 часов, чего мне вполне достаточно на день

Звук

Плюсы

Удобные, хороший звук, MP3- плеер, можно использовать карту microSD.

Минусы

На улице не пользуюсь.

Отзыв

Использую наушники дома - слушаю музыку, смотрю фильмы, иногда играю в игры. Звук отлично - слышно отлично голос и музыку. Удобные, можно отрегулировать по голове, не давят на уши. Когда слушаю музыку на средней громкости - не слышу посторонних звуков. Часто слушаю радио - нет помех даже в квартире.

Звук

Помимо красивого дизайна у наушников есть еще ряд преимуществ - это отличный звук, мр3 плеер (этим пользуюсь практически каждый день), можно пользоваться картой microSD. Аккумулятор в моих наушниках работает около 5 часов, а покупал я их четыре месяца назад. Вообще если интересно другим - то я советую такие наушники.

Звук

Наушники работают заявленные 6 часов без подзарядки. Искал недорогие массивные наушники, чтобы при этом можно было не использовать провод. В них комфортно, плотно сидят на голове. Управление сбоку ,кнопок практически не видно, удобные и мягкие. Звук меня устраивает, учитывая их цену. К ним шел конечно же провод, но я его использую очень редко

Звук

Плюсы

Удобные мягкие сами наушники и удобное мягкое оголовье. В сложенном виде вполне пригодны для переноски. Удобное расположение кнопок, которое я достаточно быстро запомнил

Минусы

На шее носить неудобно – давят. Радио плохо ловит в помещении

Отзыв

У этих наушников вполне годное звучание. Большой плюс это наличие встроенного мр3 плеера и слота для микро карт. То есть им то и смартофон для сопряжения не особо нужен. Я проверял со своей старой карточкой куда была залита музыка – нормально проигрывает и звук не хуже чем от смартфона. Также их можно подключать и по проводу через обычный разъем для наушников. провод шел в комплекте

Звук

Эти наушники очень хорошо подходят для ежедневного использования. Их основная фишка в том, что им даже не нужно устройство для сопряжения. Я при их покупке сразу приобрел карточку на 16 гигов и залил туда музыку. Это очень удобно. Работают они правда 6 часов всего с одного заряда, поэтому надо брать кабель и подключать уже тогда к смартфону через аудиовыход. Или как я просто пауербанк для зарядки. На уши абсолютно не давят. Звук у них отличный

c

Звук

Я доволен приобретенными наушниками Все функции работают и звук неплохой За эту цену такой набор возможностей- это удача

Звук

Подарили на день рождения точно такие вот неизвестной мне ранее фирмы. Хочу поделиться впечатлениями: красивые, удобные, хоть и белые и маркие, но я такие очень хотела Просто приходится больше ухаживать за ними. Удобные в управлении, треки можно переключать прямо на ушах, связь нормальная во время разговора. И что для меня особенно приятно –они складываются, их удобно класть в сумку и при этом занимают мало места, бонусом идет радио, которое я почти не слушаю

Звук

Плюсы

Мягкое оголовье, звук объемный, встроенное радио и мр3 плеер

Минусы

Кнопки управления на наушнике не плотно прилегают, немного разболтанные

Отзыв

Если не обращать внимания на недостаток, описанный выше, то наушники очень хорошие и по дизайну и по звучанию. На голове сидят плотно, уши абсолютно не устают даже после долгого использования. Все функции работают. Радио хорошо ловит на улице, в помещении чуть хуже. Цена вполне приемлемая для таких наушников

Звук

Плюсы

Управление, встроенные радио, плеер, слот для карт sd, басы

Минусы

Да вот нет… даже цена нормальная для такого функционала

Отзыв

Не наушники, а медиацентр. Можно вообще не подключать к телефону, а использовать просто карточку памяти и встроенный плеер. Пробовал и с карты слушать музыку, и подключать к телефону – разницы никакой. Плюс в комплекте идет провод с двумя джеками на тот случай если батарею разрядится

Звук

Плюсы

Очень прикольные , мне сразу понравились) Выглядят стильно, звук выдают качественный и мощный! Прям кайфуешь от прослушки музыки) Может воспроизвести аудио прямо с карты памяти, с этим проблем ноль. Даже можно через них прямо послушать радио) Ловит все радиостанции гуд! Блютуз работает четко, сбоев еще не было. кнопки удобно располагаются, нажимаются легко. Наушники удобные и мягкие, уши после таких ну вообще не болят)

Минусы

Единственное что жалко - это малый аккумулятор. Я бы хотела в них музыку хоть весь день слушать, но приходится прерываться на подзарядку(

Отзыв

Никогда не встречала таких вариантов наушников. Очень рациональные, выгодные, красивые и качественные!