Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-203 White - Отзывы

белый
Нет в наличии

4.6

Звук

Крайне удобные наушники в плане воспроизведения музыки. Встроенный мр3 плеер и возможность использовать карты microSD считаю удачным решением. То есть наушникам фактически не нужно другое устройство для воспроизведения музыки. Дизайн мне тоже понравился и складная конструкция это удобно. Но все таки звучание и встроенный плеер стали решающими при выборе этих наушников

Серж 18.06.2018

Дизайн прекрасный. Звучание отличное. Главный и большой минус работают на подзарядке максимум 1,5 часа.

Звук

Плюсы

Мягкие амбушюры, полное управление музыкой, работа в разных режимах – со встроенного МР3 плеера и карты памяти, от съемного провода, по беспроводному соединению. Быстро заряжается аккумулятор за 2,5 часа. Плотно прилегают к ушам поэтому полная изоляция от посторонних шумов

Минусы

Небольшое время работы около 6 часов от аккумулятора, поэтому провод в комплекте это реально полезно

Отзыв

Хоть и достаточно большие по сравнению с вкладышами, но для меня удобные все равно. Специально для них даже карту памяти купил чтобы память смартфона музыкой не забивать. Удобно когда много вариантов подключения

Звук

Плюсы

Для мобилки и просто эксплуатации вполне ничего за эти деньги.

Минусы

Слабо держит заряд, и связь с ноутбуками не устойчивая постоянно хрипит и при этом микрофон не работает.

Отзыв

!

Звук

Плюсы

Хороший звук. Удобно сидят на голове. Встроенное радио и мп3 плеер.

Минусы

Нерабочая батарея.

Отзыв

Хороший звук в наушниках. Отлично ловит радио даже в помещении. Из минусов. Очень плохая батарея. Вместо заявленных 6 часов, работает не больше 30-40 минут. Проверяли вместе с консультантами 2 пары наушников. У обоих такая проблема. Видима партия брака. Обменяли на жругие наушники без проблем.

Звук

Минусы

мне сказали что он заряжается 2,5 часов и работает 6 но такого не было я вставит его на 2,5 часов но он не работал 6 часов он работал где та 2 часа

Отзыв

товар разочаровал меня не работал после полной разрядки даже 4 часа

Звук

Плюсы

Мягкие амбушюры, складываются, встроенный мр3 плеер, встроенное радио, удобное управление, возможно не только беспроводное но и подключение по проводу

Минусы

Наушники большие, а аккумулятор небольшой. По времени работы на 6 часов только хватает, так что практически каждый день приходится их заряжать

Отзыв

Хоть и наушники достаточно большие, но при этом удобные поскольку складные. Музыку можно слушать вообще не подключая к какому либо устройству благодаря встроенному мр3 плееру с кардридером. Или радио как вариант. Чтобы они у меня всегда были заряжены купил себе портативный аккумулятор

Звук

За возможность проводного подключения, когда аккумулятор разряжен, уже большой плюсик, универсальность - это важно! Динамики отрабатывают свою стоимость, даже более, качество звука явно выше цены! Басы и высокие частоты - это именно то, что я и хотел!

Звук

Плюсы

Комфортная конструкция, возможность подключения по блютуз, проводу и даже вообще без подключения благодаря встроенному мр3 плееру и кардридеру, доволен мощным звучанием и хорошими басами

Минусы

Относительно небольшое время работы 6 часов, поэтому частенько мне без провода не обойтись

Отзыв

Приобрел 2 месяца назад. Работают отлично и комфортом доволен. Удобно что они складываются и становятся меньше практически в 2 раза. Вот в таком виде я их ношу с собой

Звук

Плюсы

Слот для проводного подключения, слот для карты памяти, раздельные кнопки для приема звонка и плей\паузы

Минусы

Слабый порт для зарядки.

Отзыв

Покупал до этого такие же наушники но в черном цвете - на них отломался порт для зарядки. Сейчас купил белые, думал, что у меня руки кривые и я сам их сломал. В итоге при первой зарядке выяснилось то, что и на этих порт УЖЕ отходит. Не берите.

Звук

Мне эти наушники вот прям очень нравятся. И дизайн, и звук, и кнопочки на ушах - все хорошо. + можно сложить и положить наушники в сумочку,это тоже важный момент для девушки. По звучанию вообще никаких вопросов - звук четкий, на высоких и на низких частотах звучат достойно.

Звук

Плюсы

Их нет

Минусы

От аккумулятора работают максимум 30 мин.

Отзыв

Аккум держит максимум 30 минут, вместо заявленных 6 часов. Сдал наушники назад в магазин, обещали проверить и заменить в случае выявления заводского брака....прошло 4 дня - ни наушников ни денег.... Никому не рекомендую. Деньги на ветер.

Звук

Купил себе такие наушники, чтобы их можно было слушать без подключения к какому либо устройству. У этой модели встроенный мр3 плеер и радио, а музыка проигрывается с кардридера. Все управление музыкой осуществляется кнопками на наушнике и там же кнопка ответа на звонок. И носить с собой удобно поскольку складываются в два раза. Но когда садится батарея, их можно подключить и по проводу. Так что в любом случае я без музыки с этими наушниками не остаюсь

2.3

Звук

Плюсы

Беспроводные, стильный дизайн

Минусы

Звук при беспроводном использовании ужасен; микрофон очень плохо передает звук, при линейном подключении не работает

Отзыв

Покупала для общения по скайпу, поэтому решила особо не тратиться. В итоге все равно пользуюсь скайпом на телефоне, так как общаться с помощью этих наушников с ноутбука невозможно! При подключении через блютуз к ноутбуку звук в скайпе, как и при прослушивании музыки в целом, шипящий, глухой, отвратительный в общем, микрофон работает, но меня также очень плохо слышно. Решила проверить через линейный вход, так как надоело перезванивать и прибавлять громкость. Звук стал намного лучше (и это понятно), но микрофон вообще не работает, потому что кабель не раздвоеный в комплекте, а обычный aux)) А я спрашивала консультанта, будут ли работать наушники при линейном подключении? "Дада, будут конечно" Прелесть! Ну и как по мне, кнопки регулирования громкости очень неудобные. Короче пока я пыталась отстроить звук, сделать пару звонков, наушники тупо разрядились:) Хотя заряжала их 3 часа. В общем бесполезная вещь абсолютно, не рекомендую!

Звук

Очень хорошие наушники, за такую цену звучание на высшем уровне. Ни капельки не растроилась что их купила. Советую

Звук

Плюсы

Относительно хороший звук

Минусы

Аккумулятор

Отзыв

Заказал через интернет. Проверял дома. При первом включении работать отказались. Оказался полностью разряжен аккумулятор. После зарядки проработали всего полтора часа. Звук хороший. На следующий день вернул обратно в магазин. Такое ощущение, что я не первый, кому хотели продать именно эти наушники (были полностью разряжены, состояние упаковки).

Звук

Наушники с большими и мягкими амбушюрами. Плотно прилегают к ушам, выдают отличные басы и в целом диапазон звучания широкий. Если полностью заряжен аккумулятор, то они работают до 6 часов. Бывает на целый день не хватает, поэтому подключаю по проводу из комплекта. Но фишка в том, что они могут работать вообще без подключения поскольку у них есть встроенный мр3 плеер, радио и слот для карт памяти. Все кнопки управления музыкой находятся на амбушюрах. Наушники складываются и становятся меньше в два раза, поэтому их даже в кармане можно носить

Звук

Удобные наушники, у них амбушюры плотно прилегают к ушам, но при этом не сдавливают голову. Звучание у них отличное как и изоляция от посторонних шумов. Может использоваться вполне автономно без подключения к каким либо устройствам благодаря встроенному мр3 плееру и кардридеру. Также на наушниках есть все необходимое управление музыкой и громкостью. Время работы у них 6 часов, что как бы немного. Поэтому их можно подключить и по проводу но уже к смартфону или планшету. Неплохой вариант за такую стоимость

Звук

Плюсы

Цена-качество, отличный вариант.

Минусы

Пока нет. Посмотрим на сколько их хватит.

Отзыв

В соотношении цены и качества это отличный вариант. Звук отличный, дизайн так же выполнен достаточно красиво и удобно, встроенный МР3-плеер и радио, идея отличная. Достаточно лёгкие и комфортные.

Звук

Плюсы

хороший звук, бюджетная цена

Минусы

часто приходится заряжать

Отзыв

покупала дочке. Ей нравится. Однако вижу, что заряжает часто. Звук отличный, выглядят молодёжно. оптимальное соотношение цены и качества, ребёнок часто всё теряет- не так обидно будет. Мы довольны.

Звук

Плюсы

мр3, радио, кардридер. все управление музыкой находится на наушниках. Вполне могут полностью самостоятельно работать

Минусы

объективно у них небольшое время работы. 6 часов от батареи это мало

Отзыв

Новые наушники себе выбирал долго и в итоге остановился на этом варианте. У них мне понравилось возможность работы без подключения к смартфону или планшету. Когда уже поносил, то могу сказать что они мягкие и удобные. Складываются до вполне приемлемых размеров чтобы удобно брать с собой в дорогу