Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-203 Black - Отзывы

начиная с 20.07, 290¤
Цвет: черный

4.4

Звук

Плюсы

Неплохой звук; воспроизведение с карты памяти, с сопряженного устройства и радио; стильные и удобные.

Минусы

Отсутствие функции перемотки, но это такая мелочь, что и минусом трудно назвать

Отзыв

Прекрасные наушники за такую небольшую цену. Однозначно советую брать. Сколько они прослужат - не знаю. Но удовольствие от их использования вы точно получите

Маргарита 24.12.2017

а у меня флеш карту не читает почему-то.... Как ее активировать на воспроизведение?

Звук

Плюсы

Неплохой дизайн, звук.

Минусы

Сильно давят на уши. Перепутаны каналы.

Отзыв

Вроде неплохие, но из-за того, что каналы перепутаны, видимо пьяный китаец перепутал провода, пойду менять.

Звук

Нормальные наушники за адекватную стоимость. Не думал, что за такие деньги можно купить что-то стоящее, рад, что ошибался. Звук хороший, носить удобно, смотрятся стильно, что еще нужно?!) Не жалею, что купил.

Звук

Плюсы

Удобные, складные, мягкие, встроенный мр3 плеер, радио, проводное и беспроводное подключение

Минусы

Небольшое время работы максимум 6 часов, так что без провода бывает что и не обойтись

Отзыв

В таких наушниках конечно музыку очень приятно слушать. Тем более что со звуком ничего не надо делать, он и так уже хорошо отрегулирован. Благодаря тому, что амбушюры плотно прилегают к ушам звук музыку слушаю вообще без посторонних звуков и помех

Звук

Плюсы

Всё

Минусы

Качество

Отзыв

В первый же день перестали заряжаться. Явно подсунули бракованный товар в магазине, так как коробка была вскрыта. Иду менять.

Руслан 26.05.2018

Продавцы обменяли. Получил в новенькой коробке! Спасибо М-Видео...только у них покупаю.

Звук

Минусы

Низкое качество, не надежные.

Отзыв

После месяца использования: - в наушниках отвалился разъем зарядки microUSB. - периодически зависали: после нескольких часов работы наушники переставали звучать, не реагируют на любые нажатия клавиш. Необходимо ждать их полного разряда с выключением, после заряжаешь и они работают нормально (до следующего такого случая). - в беспроводном режиме, на минимальной громкости, присутствует посторонний гул/шум.

Звук

Понравились эти уши тем, что они могут работать без прямого подключения к смартфону, планшету, ноуту и т.д. В достаточно небольших наушниках вшит мр3 плеер, радио. Музыка считывается с карты памяти. Управление полностью все находится на амбушюре, правда кнопки близко расположены друг к другу и это не очень удобно. И еще у них к сожалению небольшое время работы от аккумулятора, максимум 6 часов. Но для этого производитель предусмотрел провод с двусторонним джеком, что очень правильно с его стороны

Звук

Плюсы

Дизайн, цена.

Минусы

После длительного использования болят уши.

Отзыв

Брал дочери (6 лет), ей нравиться. Иногда сижу и сам в них но потом уши болят, наверное больше подойдут для людей с маленькими ушами и детям.

2.3

Звук

Плюсы

Красивые

Минусы

Связь теряется при снятии наушников, очень тихие!

Отзыв

Ужасные наушники! До этого покупала тоже не дорогие наушники, было все отлично! В этих снимаешь и связь пропадает, нужно заново включать, очень тихие! Думаю вернуть.

Звук

Хороший звук, удобен в использовании.

Звук

Плюсы

Внешний вид, звук, удобство пользования

Минусы

Пока нет

Отзыв

Была приятно удивлена качеством за такую смешную цену. Очень приятные на ощупь, матовые и бархатистые))) Звук отличный - просто превзошел мои ожидания. Рекомендую)

Звук

Плюсы

Хороший и приятный звук. При необходимости и разряженной батарее работает от провода. Пока новые,то батареи хватает на долго.

Минусы

Нет автопоиска радио. Если громкость большая,то окружающим многое слышно. Периодически пропадает сигнал Bluetooth,что не всегда удобно при телефонном разговоре.

Отзыв

Для домашнего использования вполне хороший товар. Через три недели работы перестало работать радио,которое очень часто используется именно мною.

Звук

Плюсы

Отличный звук. Удобно сидят.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличные наушники. Удобные. Легко применяютя.

Звук

Плюсы

Хорошие наушники за эту цену

Минусы

Качество звука

Отзыв

Купил такие на Aliexpress за 800 рублей)))

Алексей 05.06.2018

да только это М.видео и качество может быть разное

Звук

Плюсы

Удобные складные наушники, а по сути многофункциональное устройство. Использую их можно не использовать смартфон для прослушивания музыки. Это благодаря встроенному плееру и возможности использовать карту памяти прямо в наушниках. Амбушюры у них мягкие, звучание хорошее

Минусы

Большой расход батареи на весь функционал и как следствие батареи хватает только на 6 часов работы

Отзыв

Это скорее мфу а не просто наушники. Стоимость у них невысокая для таких возможностей

Алексей 05.06.2018

а тебе на столько наушников не хватает?

Звук

Плюсы

Много плюсов, от мягких амбушюр и складной конструкции до встроенного плеера, радио и возможности пользоваться картами памяти

Минусы

Небольшая емкость аккумулятора, которой хватает на 6 часов работы. Так что в любом случае приходится пользоваться кабелем, который в комплектации с наушниками

Отзыв

Это первые мои наушники со встроенным плеером. Оказалось достаточно удобно, чтобы смартфон к ним не привязывать. Я обычно достаю со смартфона карту памяти с музыкой и вставляю ее в наушники, чтобы отдельно не тратится на карточку

Звук

Плюсы

Стильные наушники, мягкие, не сдавливают голову. Могут быть вполне самостоятельным проигрывателем музыки и могут подключаться по Bluetooth к смартфону, планшету или ноуту. Как запасной вариант можно и сделать их проводными с помощью съемного кабеля

Минусы

Пока работают без проблем

Отзыв

Удобные наушники, в них комфортно целый день слушать музыку. Кабель всегда беру с собой обязательно, поскольку 6 часов мне бывает на целый день не хватает, а возможность зарядить далеко не всегда есть

Ф

Звук

Плюсы

Удивительно удобные наушники при своих размерах. Держаться на голове плотно, но при этом так, что не сдавливают уши и после них голова не болит. Звук вполне годный. Все управление музыкой есть с внешней стороны амбушюры. Ну и основное - встроенная возможность использовать их в качестве самостоятельного плеера, считывающего музыку с карты памяти

Минусы

Небольшое время работы 6 часов, на уровне небольших беспроводных затычек

Отзыв

В общем то я доволен покупкой. Стоимость у них невысокая, а набор функций широкий. И главное есть выбор способа слушать музыку как мне удобно

Звук

Особо никогда не рассматривал для себя большие наушники. А тут в магазине увидел эту модель и заинтересовался. Во первых они могут работать вполне самостоятельно в качестве мр3 плеера или радио. Достаточно карту памяти micro sd поставить и наушники сами читают с нее музыку. Там же на наушнике есть и управление треками и громкостью, а также кнопка ответа на звонок. А если мне хочется послушать то, что у меня на смартфоне, я подключаю по Bluetooth или по проводу через разъем для наушников

Звук

Плюсы

Сплошные

Минусы

Хотелось бы не много побольше ( на голове).

Отзыв

Рекомендую.