Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-203 Black - Отзывы

\ Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-203 Black

4.4

Звук

Плюсы

Неплохой звук; воспроизведение с карты памяти, с сопряженного устройства и радио; стильные и удобные.

Минусы

Отсутствие функции перемотки, но это такая мелочь, что и минусом трудно назвать

Отзыв

Прекрасные наушники за такую небольшую цену. Однозначно советую брать. Сколько они прослужат - не знаю. Но удовольствие от их использования вы точно получите

Маргарита 24.12.2017

а у меня флеш карту не читает почему-то.... Как ее активировать на воспроизведение?

Звук

Плюсы

Дизайн, цена.

Минусы

После длительного использования болят уши.

Отзыв

Брал дочери (6 лет), ей нравиться. Иногда сижу и сам в них но потом уши болят, наверное больше подойдут для людей с маленькими ушами и детям.

2.3

Звук

Плюсы

Красивые

Минусы

Связь теряется при снятии наушников, очень тихие!

Отзыв

Ужасные наушники! До этого покупала тоже не дорогие наушники, было все отлично! В этих снимаешь и связь пропадает, нужно заново включать, очень тихие! Думаю вернуть.

Звук

Хороший звук, удобен в использовании.

Звук

Плюсы

Внешний вид, звук, удобство пользования

Минусы

Пока нет

Отзыв

Была приятно удивлена качеством за такую смешную цену. Очень приятные на ощупь, матовые и бархатистые))) Звук отличный - просто превзошел мои ожидания. Рекомендую)

Звук

Плюсы

Хороший и приятный звук. При необходимости и разряженной батарее работает от провода. Пока новые,то батареи хватает на долго.

Минусы

Нет автопоиска радио. Если громкость большая,то окружающим многое слышно. Периодически пропадает сигнал Bluetooth,что не всегда удобно при телефонном разговоре.

Отзыв

Для домашнего использования вполне хороший товар. Через три недели работы перестало работать радио,которое очень часто используется именно мною.

Звук

Плюсы

Отличный звук. Удобно сидят.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличные наушники. Удобные. Легко применяютя.

Звук

Плюсы

Хорошие наушники за эту цену

Минусы

Качество звука

Отзыв

Купил такие на Aliexpress за 800 рублей)))

Звук

Плюсы

Удобные складные наушники, а по сути многофункциональное устройство. Использую их можно не использовать смартфон для прослушивания музыки. Это благодаря встроенному плееру и возможности использовать карту памяти прямо в наушниках. Амбушюры у них мягкие, звучание хорошее

Минусы

Большой расход батареи на весь функционал и как следствие батареи хватает только на 6 часов работы

Отзыв

Это скорее мфу а не просто наушники. Стоимость у них невысокая для таких возможностей

Звук

Плюсы

Много плюсов, от мягких амбушюр и складной конструкции до встроенного плеера, радио и возможности пользоваться картами памяти

Минусы

Небольшая емкость аккумулятора, которой хватает на 6 часов работы. Так что в любом случае приходится пользоваться кабелем, который в комплектации с наушниками

Отзыв

Это первые мои наушники со встроенным плеером. Оказалось достаточно удобно, чтобы смартфон к ним не привязывать. Я обычно достаю со смартфона карту памяти с музыкой и вставляю ее в наушники, чтобы отдельно не тратится на карточку

Звук

Плюсы

Стильные наушники, мягкие, не сдавливают голову. Могут быть вполне самостоятельным проигрывателем музыки и могут подключаться по Bluetooth к смартфону, планшету или ноуту. Как запасной вариант можно и сделать их проводными с помощью съемного кабеля

Минусы

Пока работают без проблем

Отзыв

Удобные наушники, в них комфортно целый день слушать музыку. Кабель всегда беру с собой обязательно, поскольку 6 часов мне бывает на целый день не хватает, а возможность зарядить далеко не всегда есть

Ф

Звук

Плюсы

Удивительно удобные наушники при своих размерах. Держаться на голове плотно, но при этом так, что не сдавливают уши и после них голова не болит. Звук вполне годный. Все управление музыкой есть с внешней стороны амбушюры. Ну и основное - встроенная возможность использовать их в качестве самостоятельного плеера, считывающего музыку с карты памяти

Минусы

Небольшое время работы 6 часов, на уровне небольших беспроводных затычек

Отзыв

В общем то я доволен покупкой. Стоимость у них невысокая, а набор функций широкий. И главное есть выбор способа слушать музыку как мне удобно

Звук

Особо никогда не рассматривал для себя большие наушники. А тут в магазине увидел эту модель и заинтересовался. Во первых они могут работать вполне самостоятельно в качестве мр3 плеера или радио. Достаточно карту памяти micro sd поставить и наушники сами читают с нее музыку. Там же на наушнике есть и управление треками и громкостью, а также кнопка ответа на звонок. А если мне хочется послушать то, что у меня на смартфоне, я подключаю по Bluetooth или по проводу через разъем для наушников

Звук

Плюсы

Сплошные

Минусы

Хотелось бы не много побольше ( на голове).

Отзыв

Рекомендую.

Звук

Плюсы

красивый дизайн

Минусы

звучание на максимум очень тихое и надо только в тишине слушать чуть шум с наружи и уже нечего не услышать

Отзыв

Ну вид ничего и дизайн нормальный но для чего нужны наушники вы должны сами понимать чтобы звук был отличный но если еле еле звук выходит то а каком качестве звучания вообще может быть и речь.

Звук

Плюсы

Относительно небольшие наушники с удобными амбушюрами. Клавиши управления есть на наушниках и их много. Вполне достаточно для того, чтобы не доставать смартфон при управлении музыкой. Это важно с учетом наличия слота для карт памяти и встроенного мр3 плеера. Если их сложить то вполне помещаются во внутренний карман куртки

Минусы

Да каких то критичных нет. Разве что время работы 6 часов маловато и неудобно

Отзыв

Невысокая цена для таких наушников. Я когда покупал, ожидал что хуже будет. А еще я недооценивал удобство встроенного мр3 плеера. Но все равно приходится задействовать смартфон когда подключаю по проводу

Звук

Нормальные наушники, я не пожалел, что купил.

2.7

Звук

Плюсы

Весьма недорого. Куча ненужных функций.

Минусы

Использовать в качестве bluetooth-наушников невозможно, сигнал становится неустойчивым уже в метре от источника.

Отзыв

Хотел купить что-то совсем недорогое, чтобы кино смотреть на телефоне в поездке. Вставные наушники не люблю. С этих Харперов звук показался слишком густым, но для кино некритично. Критичной оказалась слабая неустойчивая связь с источником сигнала. Пробовал с несколькими смартфонами - результат одинаково плохой: как только смартфон убираешь непосредственно от глаз и располагаешь его на столе перед собой или на коленях, звук становится прерывистым, тормозит, слушать и смотреть кино невозможно. Отнес обратно на следующий же день. Приняли без разговоров, деньги вернули. М-видео - молодцы, Харпер - бракоделы.

Звук

Плюсы

Хороший дизайн

Минусы

Отвратительный звук. Ужасный Bluetooth

Отзыв

При работе Bluetooth постоянные пропадания при использовании в городе, и ужасное хрипение. При работе через AUX отчетливо слышно, что один из динамиков работает более громко. Неудобное управление.

Ж

Звук

Удобные складывающиеся наушники с мягкими амбушюрами. На голове сидят удобно. Жали правда первое время, но за 2 недели разносились и стало совсем удобно в них слушать музычку и смотреть кино по нескольку часов подряд. Управление на самих ушах удобное. Можно и громкость регулировать и треки переключать. Еще с ними можно не париться по поводу подключения к смарту или планшету. У них встроенный мр3 плеер и слот для карты на которую можно заливать треки и потом слушать их в наушниках