Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-203 Black - Отзывы

\ Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-203 Black

4.4

Звук

Плюсы

Неплохой звук; воспроизведение с карты памяти, с сопряженного устройства и радио; стильные и удобные.

Минусы

Отсутствие функции перемотки, но это такая мелочь, что и минусом трудно назвать

Отзыв

Прекрасные наушники за такую небольшую цену. Однозначно советую брать. Сколько они прослужат - не знаю. Но удовольствие от их использования вы точно получите

Звук

Плюсы

красивый дизайн

Минусы

звучание на максимум очень тихое и надо только в тишине слушать чуть шум с наружи и уже нечего не услышать

Отзыв

Ну вид ничего и дизайн нормальный но для чего нужны наушники вы должны сами понимать чтобы звук был отличный но если еле еле звук выходит то а каком качестве звучания вообще может быть и речь.

Звук

Плюсы

Относительно небольшие наушники с удобными амбушюрами. Клавиши управления есть на наушниках и их много. Вполне достаточно для того, чтобы не доставать смартфон при управлении музыкой. Это важно с учетом наличия слота для карт памяти и встроенного мр3 плеера. Если их сложить то вполне помещаются во внутренний карман куртки

Минусы

Да каких то критичных нет. Разве что время работы 6 часов маловато и неудобно

Отзыв

Невысокая цена для таких наушников. Я когда покупал, ожидал что хуже будет. А еще я недооценивал удобство встроенного мр3 плеера. Но все равно приходится задействовать смартфон когда подключаю по проводу

Звук

Нормальные наушники, я не пожалел, что купил.

2.7

Звук

Плюсы

Весьма недорого. Куча ненужных функций.

Минусы

Использовать в качестве bluetooth-наушников невозможно, сигнал становится неустойчивым уже в метре от источника.

Отзыв

Хотел купить что-то совсем недорогое, чтобы кино смотреть на телефоне в поездке. Вставные наушники не люблю. С этих Харперов звук показался слишком густым, но для кино некритично. Критичной оказалась слабая неустойчивая связь с источником сигнала. Пробовал с несколькими смартфонами - результат одинаково плохой: как только смартфон убираешь непосредственно от глаз и располагаешь его на столе перед собой или на коленях, звук становится прерывистым, тормозит, слушать и смотреть кино невозможно. Отнес обратно на следующий же день. Приняли без разговоров, деньги вернули. М-видео - молодцы, Харпер - бракоделы.

Звук

Плюсы

Хороший дизайн

Минусы

Отвратительный звук. Ужасный Bluetooth

Отзыв

При работе Bluetooth постоянные пропадания при использовании в городе, и ужасное хрипение. При работе через AUX отчетливо слышно, что один из динамиков работает более громко. Неудобное управление.

Ж

Звук

Удобные складывающиеся наушники с мягкими амбушюрами. На голове сидят удобно. Жали правда первое время, но за 2 недели разносились и стало совсем удобно в них слушать музычку и смотреть кино по нескольку часов подряд. Управление на самих ушах удобное. Можно и громкость регулировать и треки переключать. Еще с ними можно не париться по поводу подключения к смарту или планшету. У них встроенный мр3 плеер и слот для карты на которую можно заливать треки и потом слушать их в наушниках

Звук

Наушники хорошие за такую цену. Пока довольна.

Звук

Это мои первые большие накладные уши. При покупке в магазине я их сразу взяла в руки, чтобы почувствовать хотябы примерный их вес несмотря на то, что выставочной модели не было а распаковывать их нельзя. Наушники достаточно легкие несмотря на размеры и встроенный мр3 плеер и слот под маленькие карточки памяти. А еще мне понравилась возможность подключать не только без провода, но и с проводом. Это важно, поскольку их максимум работы 6 часов. Потом надо заряжать. Цена на них, кстати нормальная. Видала и проводные подороже моих новых ушек

Ф

Звук

Плюсы

Мне нравится дизайн, цена, возможности наушников

Минусы

радио иногда сначала пришлось настраивать и разбираться, а так норм работает

Отзыв

Искал бюджетные наушники, которые могут воспроизводить музыку со встроенной музыкальной карты. К сожалению, известные бренды слишком дорогие для меня, пришлось искать среди бюджетных вариантов. Мне понравились эти, тем более по цене они нормальные и внешне как мне нравятся. Часто использую их без шнура, достаточно включить блютуз на айподе. Заряжаю в основном с ноута по отдельному кабелю

Звук

Плюсы

Мощный звук, шумоизоляция, встроенный mp3 плеер и fm радио

Минусы

Время работы максимум до 6 часов, а это маловато для больших наушников

Отзыв

Звук у них мощный и чистый что на беспроводном режиме что с проводом. К тому же и бас у них неплохой. Поддерживает формат mp3 c microsd карт. Так что после покупки карты для него я даже не сопрягаю его со смартфоном. За эту цену очень хорошо

J

Звук

Плюсы

-хороший звук, музыка действительно около 5 часов. Легкая шумоизоляция. Удобно сидят, не спадают при беге и тренеровках.

Минусы

Кнопки расположены вертикально, через месяц одна залипла, но работает. Бывают перебои. Управление громкостью каждый раз сбивается.

Отзыв

Наушники хороши, но кнопки средние, через месяц одна просела внутрь, но нажимается стабильно. Провод AUX проживет недолго, лучше сррюазу использовать свой. Также было самовыключение и неработоспособность около суток, но более не повторялось.

Звук

Плюсы

хорошие наушники, и цена нормальная, проблем с подключением со смартфона не было.

Минусы

Все супе

Отзыв

Почитала отзывы, мальчики может вы не умеете пользоваться техникой))))))

2.3

Плюсы

Минусы

Звук, удобство использования

Отзыв

Почитал отзывы перед покупкой, понадеялся хорошие наушники за такую цену. Но сразу пожалел лучше бы купил подороже. Звук действительно не плохой, но если слушаешь через bluetooth и во время проигрывания дорожки в треки тишина, наушники как будто отключаются после щелчка, когда звук в треке снова появляется, наушники после такого же щелчка начинают звучать, но с задержкой, поэтому при просмотре фильмов в диалогах теряются начала слов. Провод идущий в комплекте вываливается из разъемов устройств ( как пк, так и мобильного).

Звук

Суперские наушники учитывая их стоимость. Что мне в них понравилось сразу – мягкие амбушюры и отличное звучание. К кнопкам управления надо привыкнуть, их там достаточно много – переключение треков, воспроизведение/пауза, ответ на звонок, переключение радио/мр3 плеер. Недавно купил для них SD карту и сейчас использую эти наушники вообще без сопряжения со смартфоном и планшетом

Звук

Плюсы

звук и цена

Минусы

не удобные , если будут включены то возможно 6 часов и продержатся , но если слушать музыку максимум 2 часа , если у вас толстые стены то в соседней комнате уже будет плохой сигнал (кнопки сразу не будут реагировать ) , плохая синхронизация с ПК , если для подключения к телефону нужно секунд 10 , то тут придётся ждать и до двух минут . Также они очень хрупкие , сломать очень просто .

Отзыв

не рекомендую , бюджетный вариант беспроводных наушников есть и лучше !

Звук

Плюсы

Достаточно стильные наушники, которые еще и складываются до достаточно компактных размеров. Мягкие и звучат круто. По дизайну не уступают другой фирме.

Минусы

Так как это мои первые беспроводные наушники, то возникли проблемы с синхронизацией при первом подключении к смартфону. Но методом нескольких попыток все исправилось и подключилось

Отзыв

Достойные наушники и по звуку и по дизайну. Абсолютно не жалею, что сменил проводные уши на беспроводные

Звук

Плюсы

Интересные и модные наушники, понравились дизайном, функционалом, и конечно же качеством звука. Првоерял у вас в магазине, были только суперские впечатления, особенно от удобства и изоляции...

Минусы

Вначале думал, что буду путаться с этими кнопками управления. На самом деле, первую неделю так и было, а потом прост оуже запомнил, какая кнопка за что отвечает, и все.

Отзыв

Очень клевые тем, что это не просто наушники, а считай наушники с плеером встроенным. Он принимает карты памяти до 32 гига, этого как раз хватает для кучи дискографий. Воспроивзодит он правда два формата аудио, но зато самые популярные, у меня и так музыка вся в мп3. Я музыку весь день не слушаю, только когда работаю пару часов в день, и для этгго аккумулятора мне в принципе хватает. Иногда на улице их ношу, выглядят модно, так что не стыдно в них выходить вообще. Зимой еще и уши греют)