Наушники Bluetooth с MP3 Akai HD-128B - Отзывы

\ Наушники Bluetooth с MP3 Akai HD-128B

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

3.8

Алекс 07.04.2017

Подарили эти ушки, проработали ровно пол года. Дальше стали булькать вместо звука, всё грешил на телек, но увы. Со всеми остальными "девайсами" одинаково. Из любопытства залез внутрь. Мама родная, аккум в пустом "ухе, "масюсенький, хотя места от души, можно хоть от Нокии3310 впихнуть. Видимо потому и работает всего 3 часа. На FM работает погано, а что оказалось - китайские мудрецы вместо того, чтоб антенну приёмную для радио затянуть под дужку - тупо свернули рулончиком и скотчем приклеили к динамику. Супер приём будет, но только у самого передатчика. Да и фиг с ними, такими мелочами, но завтра понесу обратно в М-Видео. Посмотрим, что скажут.

Звук

Плюсы

долго держит заряд батареи, хороший звук

Минусы

лично у меня на самых низких громкостях "пропадает один провод", плохо ловит блютуз

Отзыв

4 года использую. Пользуюсь ими до сих пор. Брал с уценкой (коробка была немного помята), думал тогда что прослужат они дай бог пол года. В итоге я к ним так привык, что наверное прикуплю себе ещё одни про запас. Блютус соединение у меня плохое, но не для того я их брал. Меня интересовала функция чтения с Micro SD карт, тут всё шикарно. Звук хороший, не шикарный, но хороший. Радио функционировало нормально, пока я (по ошибке) не выдрал антенну. Дизайн скромный. Заряд батареи меня так же порадовал, так как на протяжении 6-8 часов они вполне могут проработать на максимальной громкости. на минимальных громкостях так и вообще всю ночь напролёт + пару часов на максимальной громкости. Пережили эти наушники многое (паять люблю, вот что). Лично я их рекомендую.

Звук

Плюсы

Мягкие

Минусы

Аккум совсем дохлый, хотя места под хороший много. 3.7 вольта, подойдёт от любого мобильника, капля клея и паяльник спасут от 3-х часов работы. И антенна на FM свёрнута рулончиком под скотч у динамика, растянуть под дужку и всё ОК, будные китайцы устали растягивать проводочки....

Отзыв

Для человека "с руками". Еслм до ума доводить. Но у меня сдохли через пол года. Печаль!

Звук

Плюсы

цена

Минусы

плохо ловит блютуз, хрупкие и настрой высоты слабая.

Отзыв

Первые купили сыну но в них было колесико для уменьшения звука, сдали на обмен вторые наушники работал блютуз только в 30-40 см при отдалении на 1 метр звук прикрывался и пропадал, беспроблем вернули но третьи без проверки не стали брать. Проверила последние прямо в магазине не устроил блютуз который вообще работал только мах в 20 см и звук так же исчезал. Не советую покупать эту модель в минеральных водах. Проверку не прошли все наушники этой модели имеющиеся в магазине.

Плюсы

Минусы

срок службы

Отзыв

Купили наушники, всё нравилось, но срок службы оставляет желать лучшего, гарантия всего 6 месяцев , уже через 7.5 месяцев стал глючить блютуз, а через 8 месяцев перестал работать один наушник, можно выкидывать, так что когда будете покупать, подумайте, или доплачивайте за дополнительную гарантию.

Хорошие наушники в данном ценовом диапазоне

M

Вчера не включались не знаю почему может сильно разрядились сегодня подержал кнопку включения секунд 30 и заработали хотел уже обратно сдавать :-)

M

1) Хорошие наушники хорошо сидят на голове. Вот что удивило так это аккумулятор который может держать заряд при постоянном пользовании до 4ч. и это при использовании bluetooth 2) При использовании bluetooth слышен шум но очень тихо (только когда наушники ищут сопряжение). В процессе использования аккумулятор как и у всех беспроводных устройств начинает меньше держать заряд но это не сильно заметно. 3) Вот что действительно обидно так это то что они вышли из строя за месяц может это связано с постоянным использованием режима bluetooth, я использовал наушники с bluetooth адаптером и подключал к компьютеру.(И я не заметил никакого шума) P.S. вот пробую их зарядить но признаков жизни не подаёт (хорошо хоть гарантия есть)

R

Минусы: я проносил наушники 6 месяцев и у них USB проход упал назад мне это не понравилось ! У них плохой переключатель ! Плюсы хороший компактный дизайн , переключатель вмещает в себя увеличение громкости и переключения музыки , зарядка у меня примерно два дня держалась . Короче 2 из 5 : (

Собственно явных минусов в наушниках 2. 1) Свистят по блютузу. 2) долго не просидишь, амбушюры неудобные и маленькие.

Басы действительно есть, но высокие провалены напрочь. Звук мутный, вялый не качает вообще. На блютузе свистит безбожно. Так себе удовольствие

Наушники хорошие, звук отличный по кабелю, громкий. Bluetooth далеко не ловит максимум 5 метров, зарядку долго держит. Дешёвые наушники с хорошими функциями!

Очень качественный звук с хорошими басами! Понравился большой запас по мощности! Вобщем отличные беспроводные наушники. Единственное минус хрупок пластик, криворуким и неуклюжим лучше не брать все остальным советую!

За эту цену вполне устраивает. Необходимо прокачать несколько суток. Качество звука- не супер, но музыку слушать можно (плеер МР3 очень, даже неплохо, по Bluetooth чуть хуже, небольшой свист). Как гарнитура - рассказывают, что плохо слышно. Думаю разобрать, может быть микрофон провалился. Ощутимый недостаток: FM радио не стерео, а моно, даже при сильном сигнале.