Наушники Bluetooth Rombica MySound BH-08 Black (BT-H010) - Отзывы

• - 50% на Deezer
  • Скидка 3% за онлайн оплату
Наушники Bluetooth Rombica MySound BH-08 Black (BT-H010)

из 122 магазинов М.Видео c 08.06

Цвет: черный
серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Rombica MySound BH-08 Black (BT-H010)

Плюсы

Качество звука, хорошие материалы, удобные, цена, беспроводные.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Уши понравились дизайном и как сидят на голове, они лёгкие и нигде не жмут даже при долгом прослушивании. Коннект отличный, отвалов я не заметил, пробовал с разными телефонами, с этим полный порядок. По качеству звука не уступят даже более дорогим моделям, хорошо играют, нет хрипов и громкости с запасом для меня. К покупке рассматривать можно смело учитывая стоимость.

J

Плюсы

Блютуз, чистый звук, приятный бас, качество материалов и сборки, стильный дизайн, ценник норм.

Минусы

Отзыв

Удобные наушники с хорошим звуком. Пользуюсь почти месяц и никаких замечаний нет, выглядят как новые. Слушать можно часами, никакого дискомфорта не причиняют. К покупке могу рекомендовать, цена/качество на отличном уровне.