Наушники Bluetooth Realme Buds Air White (RMA201) - Отзывы

Наушники Bluetooth Realme Buds Air White (RMA201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Realme Buds Air White (RMA201)

Плюсы

Удобные, хороший звук, работают по отдельности

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень продуманные и функциональные беспроводные наушники по приятной цене

Димир 20.06.2020

Скажите пожалуйста реальное время работы

Отличные наушники! Комфортно сидят в ушах,имеется шумоподавление, при разговоре собеседник хорошо меня слышит. Гораздо удобнее (лично для меня) чем вакуумные,нет чувства отрезанности от мира. Яблочным уступают только в часах работы -через 3 часа нужно заряжать, но для меня это вполне хороший результат. Советую.

Плюсы

Звук, удобство

Минусы

Отзыв

Искал себе беспроводные уши по приемлемой цене. Решил взять эти, так как понравились больше всего из всех вариантов. Что могу сказать. Звук качественный, музыку слушать приятно, при звонке меня слышно отлично и я слышу отлично, очень удобно гонять с ними. Рекомендую.

Плюсы

Цена.

Минусы

Китай.

Отзыв

Те кто ставят дизлайки вы просто не знаете как должна звучать музыка данные наушники воспроизводят звуки а не музыку не более того.

Плюсы

Мобильность компактность.

Минусы

Китай есть китай лучше взять амереканца наушники данного типа не предназначены для прослушивания музыки для этого есть внутриканальные вакуумные наушники к покупке не рекомендую.

Отзыв

Долго можно описывать все плюсы и минусы но скажу лишь одно скупой платит дважды а то и трижды.

Лина 21.07.2020

У 95% компаний, заводы в Китае. Хоть Америка, хоть Германия. Дизайн только разрабатывается. А взять к примеру, прекрасные OnePlus, Oppo, Huawei - Китай, но они делают в своей стране. И причем прекрасную технику.

Плюсы

Наушники отличные, рекомендую всем! Многое вы можете узнать, конечно, от каких-нибудь обозревателей, ютуберов, но и у них разные мнения. Прекрасно работают, звук отличный (циники и критики всегда найдут к чему прикопаться), хороший удобный кейс. Наушники лёгкие, хорошо сидят в ушах. Сенсор чёткий. Запаздываний сильных нет. Быстрое подключение к телефону. Товар пришёл чуть раньше, что неожиданно, но это плюс.

Минусы

Хотел оплатить наличными, ибо нет карты, а принимают (на данный момент) только по онлайн оплате. К счастью, я нашёл выход. А так нет минусов.

Отзыв

Сами наушники прекрасны. Взял их, исходя из многих различий с другими брендами и моделями "вкладышей", ибо "внутриканальные" неудобны. Остановился на Realme Buds Air, за которые не жалко отдать такие деньги. К тому же, чисто мой вкус, я предпочитаю сам бренд Realme. Как и телефон, так и наушники Realme)

Димир 20.06.2020

Скажите пожалуйста репльное время работы