Наушники Bluetooth Plantronics BackBeat PRO/R - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Plantronics BackBeat PRO/R

Наушники Bluetooth Plantronics BackBeat PRO/R
Наушники Bluetooth Plantronics BackBeat PRO/R

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Plantronics BackBeat PRO/R

Отличная гарнитура с большим временем автономной работы. Поддерживает мультипоинт, активную систему шумоподавления, встроенные сенсоры. В работе комфортны, не давят голову, амбушюры уши не перегревают. Управлять с головы удобно, хотя потребовалось время привыкнуть после пульта к колесам регулировки.

Плюсы

Весьма эргономично сидят на голове-ушах, не давят, уши не потеют, не устаешь от носки. Звук качественный, приятный. Нет бешенного звучания, но для меня вполне достаточно имеющихся возможностей. Помимо активного беспроводного и пассивного проводного режимов, есть ANC

Отзыв

Шумодав реально помогает в метро или самолете. Не сказать конечно, что 100% давит, но помех остается процентов 30-40.

Плюсы

Минусы

Пожалуй только цена, не всем будут по карману.

Отзыв

Очень достойная модель. Раньше таскал пионеры HDJ 2000, так вот не сравнятся с этими ушами от PLT. Если смотрите себе в этом ценовом диапазоне, берите, даже не задумываясь, не пожалеете.

e

Предыдущая модель не имела шумодподавления, и это мне мешало. Особенно, когда дома сидишь и смотришь фильм, а рядом кипит жизнь, сосредоточиться невозможно. С первым конечно намного мобильнее, но если что – можно подсоединить и провод.

S

Учитывая, что это Платроникс, которые постоянно выпускают новинки и являются одним из лидеров по производству наушников, цену считаю высокой, но по сравнению с аналогами не завышенной. Сидят отлично, удобно регулируются по охвату головы, не сдавливают.

Купил гару месяц назад. Раньше были беспроводные соньки, примерно в этой же ценовой категории, но эти работают значительно лучше и на порядок дольше. Я программист и на работе постоянно мешает шум. Сел. одел, включил шумодав и можно спокойно кодить, ничего не отвлекает. Акума хватает надолго, управление удобное и можно спокойно переключаться на телефон если нужно позвонить.

Рекомендую! Качество звука великолепное!

V

Модель в принципе весьма любопытная, получился оптимальный вариант между Bose и Parrot по качеству и стоимости Приглянулась сенсорная функция Play/Pause, когда снимаешь наушники с головы и музыка перестает играть. Качества звука лучше чем неплохое, хотя у Studio 2 качество намного было лучше. Хотя это сугубо мое личное мнение.

Y

В данной модели на себя обратили в первую очередь время работы, хотя по этому показателю топовые модели аналоги где-то равны, но все равно чем больше тем лучше. Очень хотелось послушать хваленый шумодав этой модели и насколько качественно работает ANC + работа со смартфоном. Мракетологи где-то перегибают палку по части шумодава, однако он неплох. Собственно, устройство имеет возможность отключать и включать режим одной кнопкой. Это плюс. Фильтрация шума во время разговора показалась избыточной, однако если его выключить мир просто обрушивается на уши. ИНтересный эффект.

P

Достоинства: - качественное изготовление - хорошая работа активного шумоподавления (электричка, метро, самолет - все хорошо давится) - очень внятное и удобное управление - легко дружатся по NFC с источниками сигнала - хорошо прижимаются к голове (не слетают, но в этом есть тоже своего рода минус) - долгий срок разряда (за неделю использования не смог высадить полностью) - отличное подавление посторонних шумов при общении в качестве гарнитуры (собеседники не слышат окружающего шума, он режется) - отдельная кнопка для включения микрофона, чтоб послушать окружающие звуки (наушники закрытого типа и в принципе неплохо экранируют от окружающих, тем более если включить ANC) - датчик одевания/снимания с головы (автоматически ставятся на паузу проигрывания при съеме с головы или автоматически принимается звонок в наушниках, если одеть) - рабочий multipoint (одновременная работа с двумя источниками звука) - одинаковое качество звука что по проводу, что через bluetooth Недостатки: основные для меня минусы касаются звука, при чем он одинаков, что по проводу, что без проводов: - очень гулкий бас (он прямо какой-то не внятный, хотя, возможно кому-то такой и понравится), не какой-то сочности - нет прозрачности звуков (хотя никаких провалов по частоте вроде бы не слышно) - слабо выраженный стереоэффект (в других моих наушниках стереоэффект чувствуется на порядок лучше) - при включении шумоподавления появляется выскочастотное шипение дополнительные недостатки: - не для больших ушей, если ваше ухо больше по вертикали чем 5,5 - 6 см будет не очень комфортно (я привык чтоб ухо полностью проваливалось в амбушюры наушников), хотя не смертельно и можно привыкнуть, есть наушники которые давят куда больнее и неприятнее - уши при долгом ношении потеют из-за использования кожи или кожзама (кто их там разберет) в амбушюрах. велюровые амбушюры, на мой взгляд, в этом плане были бы более удобные - скорее всего нельзя заменить амбушюры - мне кажется, что излишне сильно прижимаются к голове, поэтому лично я начинаю испытывать дискомфорт при продолжительном ношении - комплектный чехол для переноски мягкий (придирка) - полностью не складываются (придирка) Комментарий: Оговорюсь сразу, это мои первые беспроводные наушники и третьи по счету закрытые наушники, поэтому опыта большого нет и мое мнение субъективно и сравнительно с теми наушниками что я использовал до этого, которые были значительно дешевле этих (Sony MDR-CD380 и Sennheiser HD 380 Pro). Модель очень противоречивая. С одной стороны очень качественное изготовление, удобное управление, хорошее шумоподавление как для прослушивания, так и в качестве гарнитуры. Но основное назначение наушников - слушать музыку, а для меня она в них стала какой-то не прозрачной и гулкой. Склонен думать, что такой гулгости звука способствует маленький закрытый объем амбушюр при этом достаточно сильно изолированный (думаю если б внутренний объем был немного больше звук был бы совсем другой и другой именно в лучшую сторону). Поэтому только 3 балла.

Отличная активная шумоизоляция, звук с мощными и красивыми басами. Уши большие, мягкие, но не греют. Реально сутки держит заряд, не заряжаю несколько дней. Есть подключение по проводу для компьютера, отличные функции гарнитуры для разговоров.

До этого пользовался различными закрытыми беспроводными наушниками типа Bose и BW, а с Platronics столкнулся случайно. Модель работает как проводная, так и беспроводная, и все в одном корпусе. Очень мощная система шумоподавления, беспрецендентное время автономной работы.