Наушники Bluetooth Pioneer SE-MJ771BT-K - Отзывы

Наушники Bluetooth Pioneer SE-MJ771BT-K
Наушники Bluetooth Pioneer SE-MJ771BT-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Pioneer SE-MJ771BT-K

е

Купил эту модель за современный дизайн и отличный звук. Очень удобные кнопки управления и живучий аккумулятор. Материалы и качество изготовления также хороши.

N

Это просто кайф. Всегда была у меня проблема с басами, хотелось их четче и ярче слушать, так как я очень люблю жанры типа трэпа и клауд рэпа, без этого реально никак. Просто как бы я ни копался в настройках компа, понял, что надо наушники менять, по-другому никак. Консультанты у вас сказали, что лучше всего справится с этим всем эта модель. И честно жутко благодарен - кайфую неимоверно теперь, это просто такие басы, я никогда не слышал... К тому же эти наушники попросту суперски удобные, нигде не натирают, аллергий не вызывают, плюс кнопки управления прямо на наушнике, и еще и микрофон есть, так что когда я выхожу в них на улицу, могу и на звонки с легкостью ответить. Удобные, комфортные, качественные, пять баллов!